Приказы 2015 года

Приказ от 20 июля 2015 года № 606-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Гасымову Махиру Хокумулла оглы – спорт глухих (тренер В.В.Алексеев);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Васильеву Сергею Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер И.Н.Гущина);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Алекберову Руслану Бахман оглы – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шумилову Глебу Сергеевичу – дзюдо (тренеры А.И.Иванов, Д.А.Иванов);

- Захаровой Полине Степановне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Козловой Софье Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В. Бердникова);

- Граку Сергею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

- Хамидуллиной Виктории Рафаэлевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Зимихину Леониду Андреевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

- Минееву Артему Валерьевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

- Сачкину Никите Дмитриевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

- Шакирову Ильгаму Шамиловичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

- Арестовой Анне Александровне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

- Бизяеву Виктору Вячеславовичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

- Кузменкову Виталию Денисовичу – спорт глухих (тренер В.В.Алексеев);

- Куликовой Валерии Юрьевне – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

- Казаневу Николаю Михайловичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

- Порошину Владимиру Игоревичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

- Никитину Евгению Андреевичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

- Гальцову Филиппу Владимировичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

- Яковченко Виталию Петровичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

- Судакову Евгению Игоревичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

- Багияну Владиславу Артуровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

- Чернову Дмитрию Алексеевичу – самбо (тренер А.В.Цибарт);

- Будакову Наилу Намиг оглы – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Сафонову Михаилу Геннадьевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Кичкину Сергею Николаевичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Лотковой Татьяне Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная федерация «Универсальный бой»

- Ахметсагирову Рафаэлю Эльдаровичу – универсальный бой (тренер Р.Х.Ангалышев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Родивилову Вадиму Александровичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Объединенная федерация восточного боевого единоборства Самарской области»

- Мирзоалиеву Хидоятулло Сайдуллоевичу – восточное боевое единоборство (тренер Р.В.Самин);

- Берегельскому Анатолию Анатольевичу – восточное боевое единоборство (тренер Р.В.Самин);

- Кузнецову Кириллу Игоревичу – восточное боевое единоборство (тренеры Р.В.Самин, М.В.Данилин);

- Финагееву Алексею Валериевичу – восточное боевое единоборство (тренеры Р.В.Самин, А.Б.Петросян);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Гезалову Ченгису Рамисовичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

- Степановой Элине Артуровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 36 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Шешунову Алексею Александровичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 9 городского округа Самара

- Баянову Аскару Мурзаваевичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

- Алифанову Вячеславу Викторовичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

- Веденееву Даниилу Дмитриевичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

- Веденееву Александру Дмитриевичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

- Маскальчуку Игнату Ивановичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

- Новикову Илье Дмитриевичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

- Потапову Никите Александровичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

- Сподинскому Никите Эдуардовичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

- Горшенину Милану Олеговичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

- Халимову Ильясу Сагитовичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Моисеевой Валерии Павловне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

- Кондрашовой Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Воронкиной Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Корнильевой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.И.Пудовкина, М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Камалеевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ананьевой Марии Станиславовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Ивановой Дарье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Ленской-Богомоловой Владе Владиславовне – теннис (тренер Е.А.Водяникова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Беленчук Яне Леонидовне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Бадьяновой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.А.Ефимова, Н.И.Пудовкина);

- Галацковой Юлии Павловне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Гниломедовой Софье Валерьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Караблиной Ксении Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

- Саталкиной Софии Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Трабе Диане Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Болдыреву Егору Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Митину Дмитрию Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Пальчику Александру Петровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Общество с ограниченной ответственностью Детско-юношеский спортивно-эстетический клуб «Каскад» г. Тольятти

- Вартановой Серафиме Евгениевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

- Филипповой Алине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 12 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Русяевой Алисе Александровне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Салимову Михаилу Эдуардовичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

Общество с ограниченной ответственностью Детско-юношеский спортивно-эстетический клуб «Каскад» г. Тольятти

- Дьяченко Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

- Пономаренко Анне Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

- Юсуповой Алие Ильгизовне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

- Шировой Веронике Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Понятовой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Шафрановская);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Маврину Виктору Сергеевичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Чичаевой Анастасии Владимировне – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Конзину Максиму Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Дюльдину Никите Андреевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Сидорову Константину Айратовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Захарову Илье Андреевичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 13 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Нарховой Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Галановой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Мамыкиной Кире Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Лебедевой Миле Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Аверьяновой Виктории Суликовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Копытцевой Ульяне Романовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Шагалиной Варваре Эдуардовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Лобанову Кириллу Андреевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Устинову Петру Алексеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Малаховой Дарье Александровне – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дегтяреву Константину Николаевичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Карасеву Александру Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Дегтяревой Юлии Николаевне – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Холстининой Ангелине Васильевне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Шубину Денису Андреевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Лопатину Даниилу Юрьевичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Шитовой Анастасии Анатольевне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Шатравке Евгении Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Тетушкину Никите Игоревичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

- Келлеру Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

- Чубукову Владимиру Александровичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Савичевой Юлии Алексеевне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

- Вечкунину Дмитрию Валентиновичу – лыжные гонки (тренер Д.Г.Кокташев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 23 человека.

7. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Паначевой Анне Игоревне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Данилову Сергею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Ованенко Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

- Имукову Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренеры Н.А.Мокеев, Н.Н.Рыжов);

- Бузыцкому Андрею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренеры Н.А.Мокеев, Н.Н.Рыжов);

- Чекалину Павлу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 6 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Потаповой Елизавете Олеговне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Полумиско Елене Владимировне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Боровиковой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Кузенковой Еве Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Николаевой Елизавете Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Галаевой Светлане Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Высокос Дарье Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Вершининой Майе Александровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Радостевой Марии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Глуховой Виктории Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Загорулько Александре Станиславовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Ткаченко Анне Владимировне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Закиевой Нелли Маратовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Кузаковой Екатерине Денисовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Морозовой Камилле Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Тотмаковой Ксении Валерьевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Коросеву Кириллу Юрьевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Нагиеву Хаялу Мантиг оглы – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Кеньшинскому Александру Германовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Стенину Дмитрию Ивановичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Чонской Полине Ивановне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Булгаковой Виктории Петровне – шахматы (тренер А.Н.Сивов);

- Цветковой Александре Александровне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Князеву Павлу Игоревичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Барышеву Святославу Михайловичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Округину Никите Станиславовичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Бельчику Артёму Романовичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Катюргиной Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

- Смирновой Кристине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

- Коряновой Полине Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Михеевой Дарье Владимировне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

- Красновой Екатерине Юрьевне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Морозову Владиславу Викторовичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

- Погодину Евгению Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

- Основе Андрею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры Н.А.Мокеев, Н.Н.Рыжов);

- Афанасьеву Амиру Маиловичу – лыжные гонки (тренеры Н.А.Мокеев, Н.Н.Рыжов);

- Аширову Дмитрию Маратовичу – лыжные гонки (тренеры Н.А.Мокеев, Н.Н.Рыжов);

- Дуцевой Дарье Юрьевне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

- Федотовой Екатерине Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

- Пантелееву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

- Белякову Владиславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

- Баранову Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер Д.Г.Кокташев);

- Рубцову Александру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер М.Н.Колодин);

- Мухамедову Руслану Эдуардовичу – лыжные гонки (тренеры Н.А.Мокеев, Н.Н.Рыжов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Матросовой Александре Александровне – фехтование (тренер В.В.Захаревич).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 45 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Тангаевой Софье Игоревне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Голубевой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Сидоровой Марии Максимовне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Пригожей Жанне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Алексеевой Софье Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Машкову Ярославу Валерьевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Белову Ефиму Константиновичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Мечкаеву Матвею Сергеевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Пономарёву Павлу Алексеевичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Сергееву Даниле Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Давлекамову Ади Рашитовичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Фоминой Полине Андреевне – лыжные гонки (тренер Д.Г.Кокташев);

- Дудченко Валерии Анатольевне – лыжные гонки (тренеры Н.А.Мокеев, Н.Н.Рыжов);

- Яркову Руслану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры Н.А.Мокеев, Н.Н.Рыжов);

- Бакулину Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Симагину Александру Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

- Шептунову Игорю Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

- Кинихиной Дарье Васильевне – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

- Агафоновой Виктории Александровне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

- Шачневу Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Чуваев);

- Васильеву Никите Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Д.Г.Кокташев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Давыдову Дмитрию Денисовичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Каменскому Роману Михайловичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Зубкову Александру Алексеевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

- Сахабиеву Максиму Витальевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Чудакову Льву Константиновичу – шахматы (тренер И.В.Маслак);

- Сахмееву Владимиру Ильичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Рябинину Степану Дмитриевичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Мусагитову Александру Антоновичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Комбакову Мирону Андреевичу – шахматы (тренер А.В.Николаева);

- Кобелян Сусанне Суреновне – шахматы (тренер А.И.Логинов);

- Инкину Михаилу Алексеевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Иванову Глебу Дмитриевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Закаблуб Виктории Андреевне – шахматы (тренер А.В.Романов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 34 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)