Приказы 2015 года

Приказ от 30 июля 2015 года № 685-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Волковой Нике Валерьевне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Ремзовой Дарье Дмитриевне – спорт глухих (тренер А.С.Баленков);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Ивановой Ольге Алексеевне – тхэквондо (тренеры В.А.Суслин, Е.А.Токарева);

- Берковой Валерии Валерьевне – тхэквондо (тренеры В.В.Берков, Т.Г.Беркова);

- Зиминой Софье Александровне – тхэквондо (тренеры В.В.Берков, Т.Г.Беркова);

- Кузнецову Дмитрию Александровичу – тхэквондо (тренеры В.В.Берков, Т.Г.Беркова);

- Сентушкиной Екатерине Алексеевне – тхэквондо (тренеры В.В.Берков, Т.Г.Беркова);

- Смирнову Александру Александровичу – тхэквондо (тренеры В.В.Берков, Т.Г.Беркова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Гяч Анастасии Михайловне – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

- Лизуро Егору Станиславовичу – киокусинкай (тренер М.Ю.Гяч);

- Гамзову Виктору Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Спиридонову Дмитрию Владимировичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Мазуренко Алексею Михайловичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Мирзоеву Раббони Нозимжоновичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, А.Л.Петров);

- Гулуеву Эльвину Бахшейиш оглы – бокс (тренеры А.А.Маменков, И.С.Кочетков, А.В.Сверчков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 15 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Арюковой Алине Дамировне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Какуниной Анне Александровне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

- Носову Станиславу Игоревичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Богданову Ивану Валерьевичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, И.В.Денисова);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

- Беляеву Эмилю Салаватовичу – каратэ (тренер Е.В.Кокин);

- Андрееву Андрею Андреевичу – каратэ (тренеры Е.В.Кокин, А.Э.Юдин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Кавтасьеву Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

- Андриасян Светлане Викторовне – лыжные гонки;

- Таирову Денисламу Дамировичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Косоуровой Алине Евгеньевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Морозову Илье Владимировичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Феофанову Владиславу Антоновичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Тулину Антону Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Иванову Даниилу Артуровичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Баканову Дмитрию Леонидовичу – шашки (тренер Г.Р.Дашкова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Петровскому Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

- Пашину Виталию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

- Хмелевской Наталье Александровне – лыжные гонки;

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Маркелову Степану Авинеровичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

- Григорьевой Анастасии Владимировне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

- Малахову Ивану Владимировичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

- Соловьеву Евгению Дмитриевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

- Родионову Ивану Денисовичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

- Бартеневу Илье Максимовичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Тахтарову Руслану Тимуровичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Словягиной Анне Михайловне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Острицову Матвею Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Мочалову Матвею Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Каляеву Артёму Романовичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Полицковой Ксении Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Карькову Максиму Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Барановой Антонине Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Бакыту Элбрусу Уулу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 18 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Юдину Максиму Константиновичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Щукину Дмитрию Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Чернобровкиной Екатерине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Чернобровкиной Алине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Спирину Михаилу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Романову Данилу Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Парамонову Александру Валентиновичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Чиглакову Александру Юрьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Четверикову Александру Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Русаковой Алисе Александровне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Полякову Алексею Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Моховой Екатерине Ивановне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Дятловой Анастасии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Ефимовой Ольге Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Бочаровой Елене Александровне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Бабаеву Богдану Германовичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Дульяниновой Виктории Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Дееву Григорию Тимофеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Деевой Анне Тимофеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Григорьеву Александру Геннадьевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Голованю Евгению Петровичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Величко Никите Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Баду Людмиле Валерьевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Абухбе Георгию Отариевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 24 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Фомину Даниле Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Кошубину Георгию Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Арнаутовой Ирине Владимировне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Хурастеевой Анастасии Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Романову Николаю Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Зудиной Ксении Владимировне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Ширъязданову Ринату Рамилевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Масловой Марии Александровне – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Курденкову Кириллу Витальевичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Мхиторяну Самвелу Вагановичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Файрушину Камилю Ринатовичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Гатауллину Амалю Гамалевичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Гадяеву Юрию Александровичу – спортивная борьба (тренер И.В.Горин);

- Садыкову Амиру Наилевичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Фяткулову Анверу Джамильевичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 15 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Климентьеву Антону Игоревичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Першицу Павлу Алексеевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 2 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шахову Михаилу Михайловичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

- Фурману Марку Борисовичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Ковалевой Ксении Михайловне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Муравьёвой Анастасии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Холову Мухаммаду Хуршедовичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

- Рустамову Темуру Рустамовичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.А.Пшеничный).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 6 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Афанасьевой Марии Геннадьевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лешкову Захару Александровичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

- Кирееву Михаилу Дмитриевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Драгилеву Станиславу Антоновичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Ганюшину Николаю Геннадьевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Кондрашову Родиону Владимировичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Аркатову Евгению Алексеевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Клецкову Руслану Евгеньевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Булгакову Антону Викторовичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Ватрушкину Леониду Александровичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Шашину Алексею Дмитриевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Уточкину Денису Сергеевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Кулешову Михаилу Павловичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Малышкину Ивану Викторовичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Мещерякову Илье Алексеевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Трифонову Алексею Дмитриевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Тимошенко Евгению Максимовичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

- Пыжову Даниилу Сергеевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Алёкину Алексею Николаевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Серову Никите Борисовичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

- Мязитову Мансуру Ильгизовичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

- Капралову Тимофею Валерьевичу – спортивная борьба (тренеры В.А.Капралов, А.А.Капралов);

- Боеву Илье Андреевичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

- Гасанову Рамазану Рамазановичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

- Тимошкину Артему Григорьевичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 24 человека.

12. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Воробьёву Алексею Анатольевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)