Приказы 2015 года

Приказ от 24 июля 2015 года № 683-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Аббасову Вахиду Вагиф-оглы – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

- Бакунцу Артуру Степановичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

- Хандиляну Рафику Сейрановичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Пидлубному Роману Владимировичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Маланчуку Никите Руслановичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Абдулаеву Рамазану Хажовичу – дзюдо (тренеры А.П.Коновалов, А.Ю.Гуляев);

Самарская городская общественная организация «Хоккейный спортивный клуб «ЦСК ВВС»

- Чернову Андрею Владимировичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Ященкову Николаю Андреевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Васюкову Артему Романовичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Горлову Сергею Сергеевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Завьялову Сергею Сергеевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Исмайлову Александру Низаметдиновичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Киселеву Антону Валентиновичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Рассохе Антону Дмитриевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Рукину Андрею Александровичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Скатову Никите Сергеевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Сурсову Артему Константиновичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Тихонову Виктору Михайловичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Тровеных Никите Игоревичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Ховрину Антону Валериевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Кавере Антону Сергеевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Смольянинову Ивану Андреевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Шутову Василию Сергеевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Смирнову Никите Анатольевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Хамко Дмитрию Юрьевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Богданову Александру Сергеевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Егорову Сергею Юрьевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Рахимуллину Егору Ильдусовичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Систейкину Денису Николаевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Селезневу Савве Андреевичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов);

- Мухаметзянову Ринату Салаватовичу – хоккей (тренер В.А.Шиханов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 31 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Смирнову Максиму Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Воронкову Кириллу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Самойлову Ивану Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Молянову Олегу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Ломакиной Полине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Стафиевскому Владиславу Руслановичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Игнатьеву Сергею Васильевичу – рыболовный спорт (тренер С.С.Никулин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 6 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Акимову Егору Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Болдыревой Маргарите Владимировне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Ковтуновой Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Мыльниковой Виктории Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Шаляпиной Алене Олеговне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Ткаченко Алене Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Приданову Артему Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Власову Сергею Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Ягафову Вячеславу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Ноздрину Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Петруку Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Сандимирову Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Гришину Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Барашкиной Анастасии Алексеевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Кузиной Дарье Владимировне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Георгиеву Кириллу Алексеевичу – рыболовный спорт (тренер С.С.Никулин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Щербакову Кириллу Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Чупренко Надежде Игоревне – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Инейкину Даниле Владиславовичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Абзибарову Тимуру Валерьевичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Шумовой Виолетте Владимировне – теннис (тренер А.М.Якимов);

- Кошелевой Ксении Витальевне – теннис (тренер Л.А.Шабашева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 22 человека.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Гавриловой Валерии Валерьевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Сидневу Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Нарчуку Антону Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Карасеву Андрею Валериевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Шашкиной Ксении Евгеньевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Щанкиной Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Матвеевой Полине Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Белоусовой Екатерине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Ильясовой Элине Ильнуровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Балашовой Ксении Валерьевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Гришовой Софье Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Каюмовой Илоне Ильгизовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Новикову Степану Олеговичу – лыжные гонки (тренеры Ф.А.Мазалова, А.А.Лапшиков);

- Николаеву Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Гумену Илье Вадимовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Исхакову Эмиру Дамировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Соломину Василию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Башарову Андрею Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Сидорову Кириллу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Хохлову Матвею Максимовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Хоменко Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Закревскому Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Михайлову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Созонову Алексею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Бабаевой Кристине Витальевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Яковлеву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Галяшину Алексею Дмитриевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Косоуровой Алине Евгеньевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Позднякову Сергею Сергеевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Сергееву Артёму Игоревичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Степанову Сергею Фёдоровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Китеву Матвею Олеговичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 31 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Аксеновой Анне Васильевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Шалаевой Яне Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Трусовой Софье Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Буйковой Алене Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Шарыпову Егору Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Фирсову Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Кутузову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Семагину Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Дикому Матвею Константиновичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Гридину Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Воронцову Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Бушуеву Даниилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Новикову Александру Олеговичу – лыжные гонки (тренеры Ф.А.Мазалова, А.А.Лапшиков);

- Базину Владимиру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Топанцеву Михаилу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Озерину Артему Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Изместьевой Кристине Аркадьевне – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Фадеевой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Богданову Владимиру Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Алескерову Максиму Таировичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Першицу Павлу Алексеевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

- Арнаутовой Ирине Владимировне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Живодёровой Валентине Сергеевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Кудрину Мирону Олеговичу – теннис (тренер А.А.Крылов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 24 человека.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Алексееву Павлу Витальевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Шендяпину Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Сюмареву Егору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Элекину Тимофею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Дементьеву Евгению Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Каширских Даниилу Станиславовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Фокину Матвею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Муркину Константину Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Бояркиной Жанне Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Юртаеву Алексею Васильевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Ковалевой Ксении Михайловне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

- Бишир Дарье Викторовне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Рябовой Алене Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Ерошиной Варваре Геннадьевне – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 14 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Павлову Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Бабукову Рустаму Фаритовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Иванову Кириллу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Бастуеву Платону Константиновичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Прокофьевой Елизавете Сергеевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Ерженинову Антону Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Хачатуряну Эмилю Акоповичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Чувелеву Роману Александровичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Ковтунову Глебу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Прокофьеву Денису Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Сальникову Артему Владиславовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Якименко Алексею Викторовичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ушакову Ивану Константиновичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Никонову Даниилу Максимовичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Ершовой Марии Викторовне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Кожокарь Полине Викторовне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Мишаниной Юлии Дмитриевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Дудко Ладе Денисовне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Камалетдиновой Диане Рамилевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Прокопьевой Арине Владимировне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Решетниковой Алине Алексеевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Агафонову Григорию Максимовичу – теннис (тренер Я.А.Борцова);

- Баевой Варваре Сергеевне – теннис (тренер В.И.Ержов);

- Кислякову Сергею Максимовичу – теннис (тренер В.В.Сичевский);

- Климук Ангелине Владимировне – теннис (тренер Я.А.Борцова);

- Первовой Василисе Сергеевне – теннис (тренер В.И.Ержов);

- Марченко Николаю Вячеславовичу – теннис (тренер М.В.Колесникова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 23 человека.

10. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дудко Ладе Денисовне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Камалетдиновой Диане Рамилевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Прокопьевой Арине Владимировне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Решетниковой Алине Алексеевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 4 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)