Приказы 2015 года

Приказ от 05 августа 2015 года № 697-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Уваровой Марине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Гамидовой Полине Зикратовне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Мингалеевой Арине Рашитовне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Муратову Даниилу Владиславовичу – самбо (тренер С.Г.Болотский);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Дуплищевой Анне Максимовне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

- Бельскову Максиму Федоровичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер М.Ф.Бельсков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Немухову Владимиру Сергеевичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Донсков, О.А.Фоминых);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Игонину Владимиру Валерьевичу – спортивная борьба (тренер Е.В.Тофтул).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Бугрееву Владиславу Владимировичу – спортивная борьба (тренеры В.А.Капралов, А.А.Капралов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Чапарину Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Кувшинову Сергею Олеговичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Семину Даниилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Тимофееву Анатолию Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Мосягину Александру Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Юдину Юрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Исаеву Андрею Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Фатыхову Эдуарду Самировичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Антипову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Тимофееву Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Охикяну Оганесу Левоновичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Юрину Вадиму Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Пасынкову Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Воронину Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Гильфанову Рустаму Рашидовичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

- Жданову Даниилу Артемовичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

- Заборовскому Павлу Константиновичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

- Сулейманову Руслану Рустамовичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

- Панкратовой Наталье Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Алюшевой Алине Маратовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Козяр Полине Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Баркетовой Алене Артёмовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Годяевой Алине Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Сиямкиной Александре Андреевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Ворожейкиной Ангелине Игоревне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

- Боженовой Милославе Вячеславовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, Л.В.Долопчи);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Галяшину Алексею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов);

- Першицу Павлу Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов);

- Желябину Константину Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Воронковой Инне Андреевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Козлову Владимиру Николаевичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Каюковой Анне Викторовне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Томан Марии Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренер С.И.Бильдин);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Вершинину Егору Андреевичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Стрельцову Александру Сергеевичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 35 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

- Вавилину Евгению Владимировичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер Е.В.Вавилин);

- Юрастову Станиславу Сергеевичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер С.С.Юрастов);

- Степанову Алексею Анатольевичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер А.А.Степанов);

- Янкову Роману Александровичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер Р.А.Янков);

- Мурашкину Максиму Юрьевичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер М.Ю.Мурашкин);

- Романюку Александру Николаевичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер А.Н.Романюк);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Компанейцу Степану Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Гаврину Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Новожилову Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Бекину Илье Николаевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Чеботаеву Гордею Викторовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Перфилову Даниле Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Ермакову Никите Руслановичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Федосовой Ксении Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Гутюм Кристине Николаевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Казанковой Кристине Михайловне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Хакимовой Екатерине Александровне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Самыкину Леониду Александровичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Нуждиной Ольге Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Стрекаловой Анастасии Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Карбышева);

- Жукову Олегу Андреевичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Шималаковой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Костиной Юлии Олеговне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Исланкиной Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Кулеш Екатерине Романовне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Мочалину Леониду Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Юриной Людмиле Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Мязитову Ренату Рустямовичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Вдовину Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Шабанову Рифату Рашидовичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Кашапову Руслану Ильясовичу – теннис (тренеры А.Н.Гольцов, М.А.Гольцова);

- Святецкой Ярославе Николаевне – теннис (тренеры А.Н.Гольцов, М.А.Гольцова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 32 человека.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Волынцеву Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

- Чалышеву Максиму Владимировичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер М.В.Чалышев);

- Кашаеву Адгаму Хасяновичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер А.Х.Кашаев);

- Гавриленко Илье Николаевичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер И.Н.Гавриленко);

- Салачеву Вадиму Сергеевичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер В.С.Салачев);

- Ананьевой Наталье Александровне – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер Н.А.Ананьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Шитовой Юлианне Андреевне – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

- Ежовой Валерии Вячеславовне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Молостову Вячеславу Геннадьевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

- Фатькину Кириллу Юрьевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

- Шкурину Серафиму Владимировичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

- Гетманову Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

- Донскову Даниле Александровичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

- Козлову Александру Игоревичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

- Мельникову Александру Андреевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

- Олейнику Семену Александровичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

- Шевченко Виктору Игоревичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

- Григорьеву Никите Александровичу – баскетбол (тренеры И.Б.Шевченко, Я.В.Шаденкова);

- Полушкину Виталию Петровичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Никитину Денису Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Дараеву Антону Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Носачеву Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Гусеву Виктору Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Вайнюнскому Даниле Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Фарафонтову Виталию Юрьевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Цыбину Игорю Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Зайцевой Алене Игоревне – баскетбол (тренеры З.А.Чернявский, А.С.Михайлюк);

- Кошечкиной Екатерине Александровне – баскетбол (тренеры З.А.Чернявский, А.С.Михайлюк);

- Сабировой Алине Дмитриевне – баскетбол (тренеры З.А.Чернявский, А.С.Михайлюк);

- Самойловой Алисе Алексеевне – баскетбол (тренеры З.А.Чернявский, А.С.Михайлюк);

- Гришиной Александре Александровне – баскетбол (тренеры З.А.Чернявский, О.Н.Луценко);

- Карпец Алене Андреевне – баскетбол (тренеры З.А.Чернявский, А.С.Михайлюк);

- Минеевой Ксении Владимировне – баскетбол (тренеры З.А.Чернявский, А.С.Михайлюк);

- Родионовой Дарье Дмитриевне – баскетбол (тренеры З.А.Чернявский, А.С.Михайлюк);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Амбарцумяну Григору Арменовичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

- Амбарцумяну Гарсевану Арменовичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

- Назарову Алексею Сергеевичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

- Макаровой Дарье Константиновне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Клепикову Никите Михайловичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

- Федотовой Анжеле Олеговне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Сперцян Кристинэ Геворговне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Шайлееву Артёму Альвертовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Исайчеву Даниле Олеговичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

- Елчеву Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Тарасенко Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Григорщуку Роману Николаевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Миронову Кириллу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Замешаеву Родиону Витальевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Чернышеву Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Кондрашову Павлу Олеговичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Ивановой Анастасии Геннадьевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Плетиной Надежде Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Ермаковой Диане Константиновне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Борисовой Алисе Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Афанасьевой Анастасии Андреевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Халилулловой Еве Ринатовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Аристовой Полине Викторовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Богдановой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Мишаниной Юлии Олеговне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

- Каримову Мацсадбеку Музаффар-угли – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Сундукову Ивану Викторовичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Лисину Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Харитонову Артёму Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Почесунину Дмитрию Павловичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Рябухе Полине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Рутиной Алене Александровне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Лобановой Маргарите Павловне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Бухтеевой Ксении Николаевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Бирюковой Ольге Константиновне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Патрикеевой Екатерине Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Денисовой Ульяне Ивановне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Земсковой Екатерине Вадимовне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Храмцову Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Дементьевой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Шляхову Алексею Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Бреховой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Воронову Никите Денисовичу – теннис (тренеры А.Н.Гольцов, М.А.Гольцова);

- Федоровой Варваре Олеговне – теннис (тренеры А.Н.Гольцов, М.А.Гольцова);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Горбунову Денису Эдуардовичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Калинину Кириллу Андреевичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 79 человек.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Руссковой Ксении Владимировне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Солоушкиной Лидии Александровне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Емакаевой Елене Александровне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Костиной Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Рыжуку Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Байеру Сергею Андреевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 6 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Арнаутовой Ирине Владимировне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов);

- Озерному Сергею Олеговичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов);

- Илларионову Михаилу Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Брачию Назарию Викторовичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Орлинскому Павлу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Ковалеву Михаилу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Хрипунову Игорю Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Гвоздеву Егору Владиславовичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Солянову Владиславу Викторовичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Салимову Алексею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Осиповой Алёне Николаевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Мартыновой Дарье Николаевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Платоновой Валентине Владимировне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Гафуровой Зарине Шамилевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Денисовой Марии Владимировне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Буслаевой Софье Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Бибиковой Софье Тимуровне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Петровой Алене Игоревне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Тяжевой Ольге Сергеевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Мелкову Семёну Петровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Быватову Илье Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Бацанину Даниилу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Тарасенко Надежде Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Зайцевой Татьяне Анатольевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Аристовой Софье Викторовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Дрозд Анне Вячеславовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Брынцеву Михаилу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Мельникову Вадиму Игоревичу – бокс (тренер О.В.Дорофеев);

- Федосееву Виталию Вячеславовичу – бокс (тренер О.В.Дорофеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Климову Даниилу Алексеевичу – спортивная борьба (тренеры В.В.Чувашов, В.А.Капралов);

- Гадирову Эльнуру Гюндуз оглы – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, А.А.Мамадалиев);

- Агаеву Агарагиму Садраддин оглы – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Ютановой Ольге Станиславовне – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Чухненко Даниилу Вячеславовичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Скотневской Анастасии Александровне – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Безруковой Екатерине Сергеевне – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Толмачевой Анастасии Алексеевне – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Чугунову Георгию Вячеславовичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 38 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Ковалевой Ксении Михайловне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов);

- Минибаеву Дамиру Раисовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, Д.А.Моисеев);

- Илларионову Егору Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Колесовой Ярославе Александровне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Беляковой Екатерине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Белову Даниилу Анатольевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Денисову Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Кондрашину Никите Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Лучникову Павлу Павловичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

- Аверьяновой Лилии Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Гундоровой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Комиссаровой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Лаврентьевой Екатерине Владиславовне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Яковлевой Марии Валерьевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Агеевой Анне Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

- Купцовой Кристине Олеговне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

- Ткачеву Егору Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Моисеевой Полине Андреевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Лазаревой Александре Андреевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Филипповой Елизавете Алексеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Игнатенко Максиму Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Абрюкину Егору Константиновичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Ненашеву Даниилу Сергеевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Тимофееву Илье Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Зимину Ивану Андреевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Алтунину Роману Валерьевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Рускину Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Цаплину Дмитрию Олеговичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Гундорову Никите Денисовичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

- Скрябину Даниле Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Павлову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Павлову Данилу Максимовичу – бокс (тренер О.В.Дорофеев);

- Мельникову Эдуарду Игоревичу – бокс (тренер О.В.Дорофеев);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Николаеву Юрию Михайловичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Чекменёву Александру Андреевичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Проскурину Ивану Максимовичу – плавание (тренеры Т.Г.Быкова, Г.М.Шабакаева);

- Фомину Михаилу Андреевичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Сергееву Никите Денисовичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Скульбиде Демиду Николаевичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 39 человек.

10. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Шемякину Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Кирсанову Антону Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Рысакову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Градобоеву Илье Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Дубовцеву Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Михайленко Александру Ивановичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Туголукову Алексею Михайловичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Касимову Ринату Равилевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Омельченко Александру Игоревичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Дорофееву Ивану Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Давыдову Денису Валерьевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Андрееву Илье Николаевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Чемисову Ивану Николаевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Зиннеру Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Гайдукову Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Касач Ольге Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

- Мошкиной Полине Юрьевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

- Ховриной Марии Ивановне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Савельевой Ксении Петровне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Глушенковой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

- Мустеевой Валерии Руслановне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

- Чумак Виктории Викторовне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

- Айрапетян Жанне Вардановне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

- Айрапетян Гоаре Вардановне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

- Козолашвили Софье Романовне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Каратасковой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Тутуткиной Екатерине Павловне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

- Ильиной Елизавете Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

- Шишкиной Марии Игоревне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Антроповой Евгении Игоревне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Иевлеву Матвею Романовичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Ефимову Михаилу Александровичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Бессонову Панфилу Александровичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Жевак Марии Сергеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Герасимову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Яруничеву Максиму Владимировичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

- Булгаковой Анастасии Денисовне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Осиповой Лилии Андреевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Юдину Никите Владимировичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

- Ковальскому Никите Валерьевичу – плавание (тренер Т.Г.Быкова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 39 человек.

12. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Самойлову Захару Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Хализовой Милолике Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Савельевой Софии Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Богдановой Анфисе Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 4 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)