Приказы 2015 года

Приказ от 10 августа 2015 года № 707-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Никонорову Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Шестеркин, А.И.Бачурин);

- Назаровой Дарье Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Илюхиной Яне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

- Аркадьеву Александру Антоновичу – спортивная борьба (тренеры Р.Г.Гилязов, А.Е.Кропотов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Фроловой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Соколовой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Багильдинской Дарье Владимировне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Нигмадзяновой Алине Радиковне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Быкановой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Сагынбеку Байышу Уулу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Ахмедову Жасурбеку Усманжоновичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Лекомцеву Дмитрию Владимировичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Комановой Веронике Романовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Чикаревой Олесе Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Добиной Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Локтевой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Алкановой Владиславе Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Каменских Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шаталовой Ксении Олеговне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 8 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Вартанову Александру Валерьевичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Гафурову Ринату Илдусовичу – спортивная гимнастика (тренеры Д.А.Дымбовский, Н.С.Полякова);

- Юрьеву Ивану Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 3 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Маннанову Ильназу Ильдаровичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Иманаеву Камилю Максутовичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Сабирову Амиру Илнаровичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Носирову Далеру Бохирджоновичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Абсалямову Амиру Альбертовичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Гарипову Ильмазу Ильгамовичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Овчинниковой Софье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Смирновой Алине Эдуардовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Акаевой Арине Семеновне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Свиридович Анне Ивановне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Танделовой Валентине Маирбеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Засташкиной Полине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Семиной Анне Игоревне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Торгашовой Веронике Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Горбуновой Лилиане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Амурской Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Федоровой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Айрапетян Мариям Мхитаровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Арзамасцевой Виктории Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Титову Валерию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Титовой Любови Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Ивановой Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Симоновой Ирине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Касьяновой Ульяне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Ушаковой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 25 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Лобцеву Арсению Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Душкину Максиму Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Стенину Евгению Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Трофимцу Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Амбарцумяну Алберту Атомовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Пищугину Дмитрию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Павлову Никите Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Фролову Станиславу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Гузанову Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Юртиковой Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Корниловой Анастасии Михайловне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Черныш Ирине Михайловне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Крючковой Арине Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Пискаревой Яне Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Ромашкиной Диане Мирголибовне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Щербань Валерии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Ворожейкиной Софье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Руссковой Вите Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Жернаковой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Гаскаровой Софии Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Антоновой Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дмитриевой Виктории Игоревне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

- Верещагину Роману Олеговичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, О.В.Куракин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 23 человека.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Красновой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Константиновой Ладе Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Жукалиной Татьяне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Генераловой Дарье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Харитоновой Софии Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Зуевой Дарье Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Даньчиной Валерии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Динушеву Дамиру Газинуровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Манаськину Егору Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Шубину Никите Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Оглоблину Глебу Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Корчагину Даниилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Фомину Владиславу Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Князькину Анатолию Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Леонтьеву Михаилу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Титову Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Терешину Дмитрию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Исяняеву Эмиру Рамилевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Захарову Григорию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Хамидуллину Кириллу Руслановичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Чекунову Ивану Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Фомину Алексею Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Перевалову Матвею Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Панову Игнату Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Королеву Егору Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Колокольцеву Кириллу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Землянцеву Кириллу Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Сорокину Степану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Емелину Александру Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Якупову Роману Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Баранову Артёму Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Хрущеву Василию Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Чувашлову Сергею Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Червинскому Артёму Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Шаронову Александру Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Красвитину Кириллу Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Степичеву Алексею Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Наумовой Кристине Витальевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Гиматдиновой Диане Ирековне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Коноваловой Софье Константиновне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Сафроновой Ольге Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Назлуян Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Манжос Диане Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Измайловой Ильнаре Рамилевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Колесневой Яне Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Семеновой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Белой Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Панян Лиане Григорьевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Мавриной Алисе Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Утенькиной Дарье Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Егоровой Дарье Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Вакаевой Ксении Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Перетятько Алине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Аюповой Диане Рафаэлевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Кисуриной Ирине Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Ананьевой Марии Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Вагаповой Карине Артемовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Драгуновой Виктории Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Коневой Елизавете Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Потаповой Дарье Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Дорофеевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Курнайкиной Полине Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Шворак Ксении Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Соловьевой Веронике Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

- Карсакову Егору Эдуардовичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, С.А.Гаврилов);

- Улитину Ивану Александровичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, М.В.Перепёлкин);

- Гайнуллову Рашиту Фаритовичу – дзюдо (тренеры О.В.Куракин, С.М.Мордвинов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 67 человек.

9. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Колвиной Ульяне Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Усовой Полине Григорьевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Андреевой Марине Викторовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Даллакянц Лилии Маратовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Бляхиной Элле Михайловне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Балдиной Ангелине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Стекольникову Сергею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Рагушину Степану Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Титову Илье Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Андрианову Роману Ринатовичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Батонову Андрею Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Рученину Даниилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Родину Александру Ильичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Олухову Владиславу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Миронову Кириллу Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Кажаеву Тимофею Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Юренкову Артему Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Полозову Александру Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Гурину Никите Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Басову Анатолию Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Поляковой Екатерине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Жадаевой Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Шамаевой Валерии Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Новиковой Марии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Назаровой Ольге Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Ферапонтовой Владлене Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Дыриной Полине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Пильщиковой Светлане Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Пшенисновой Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Денисовой Юлии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Пашининой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Шмалько Екатерине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Петениной Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

- Горланову Ивану Сергеевичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, А.С.Супонев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 32 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)