Приказы 2015 года

Приказ от 14 августа 2015 года № 730-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общество с ограниченной ответственностью «Конный завод Ермак»

-         Якушиной Екатерине Викторовне – конный спорт (тренер Г.В.Гаврилов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Веревкиной Алле Леонидовне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-         Беликову Кириллу Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Незнанову Артему Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Рузановой Дарье Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Жуковской Дарье Викторовне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Киселеву Никите Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Пыргаеву Никите Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» городского округа Новокуйбышевска Самарской области

-         Яшину Владимиру Александровичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

-         Вязовкину Александру Алексеевичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Ли Вадиму Викторовичу – тхэквондо (тренер В.Н.Ли);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Жиляевой Галине Фидаилевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Степановой Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Атмаховой Дарье Александровне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Т.Г.Быкова);

-         Трофимову Егору Алексеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Щербинину Кириллу Владимировичу – подводный спорт (тренеры Д.В.Пепелышев, В.Г.Плотников);

-         Пепелышеву Виталию Дмитриевичу – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Зацепину Евгению Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Смышляевой Яне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Киримовой Сабине Маратовне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Н.В.Терентьева, Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева, К.Е.Рябова, И.Д.Пашкина);

-         Будниковой Веронике Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Н.В.Терентьева, К.Е.Рябова, И.Д.Пашкина);

-         Барышниковой Юлии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, И.Д.Пашкина, О.Н.Аполинарова);

-         Востриковой Дарье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, К.Е.Рябова, О.А.Каткова, Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

-         Митиной Элеоноре Максимовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Загребиной Евгении Александровне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Грицко Марине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Маркеловой Кристине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Тарасовой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова, Н.С.Рыжкова, Ю.И.Малолетнева);

-         Просыловой Ульяне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова, Н.С.Рыжкова, Ю.И.Малолетнева);

-         Медведевой Виктории Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-         Лупаревой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-         Шамсутдиновой Алисе Салаватовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Травкиной Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова, Н.С.Рыжкова, Ю.И.Малолетнева);

-         Вакулич Марии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-         Абрамовой Анне Петровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-         Пелевиной Александре Ивановне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

-         Зубаревой Татьяне Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-         Хачатряну Гарегину Рудольфовичу – бильярдный спорт (тренер Р.Г.Хачатрян);

Региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

-         Ржевскому Ярославу Константиновичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 39 человек. 

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Поповой Анне Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, К.Е.Рябова, О.А.Каткова, Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

-         Калабиной Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, К.Е.Рябова, О.А.Каткова, Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

-         Токмачёвой Кристине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, К.Е.Рябова, О.А.Каткова, Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Багдасаровой Анне Михайловне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Зиберевой Екатерине Владимировне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Луниной Елене Владимировне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Мамаевой Анастасии Андреевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Орловой Елизавете Александровне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Семизаровой Веронике Андреевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Суховой Полине Алексеевне – парусный спорт (тренеры Ю.В.Артемьев, Г.В.Лаздина);

-         Липатовой Елизавете Миралиевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» городского округа Новокуйбышевска Самарской области

-         Коваленко Татьяне Олеговне – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

-         Тугановой Елене Владимировне – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Кареевской Мадине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Халимеевой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Тарачиле Анастасии Андреевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

-         Поляковой Софье Артуровне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Родичеву Владимиру Владимировичу – тхэквондо (тренеры И.В.Федотчев, В.Н.Ли);

-         Зубковой Злате Алексеевне – тхэквондо (тренеры И.В.Федотчев, В.Н.Ли);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Парамонову Виктору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-         Ильину Максиму Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-         Батраеву Ильдару Равильевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-         Галныкину Кириллу Викторовичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-         Юрастову Станиславу Сергеевичу – гиревой спорт (тренер С.С.Юрастов);

-         Романюку Александру Николаевичу – гиревой спорт (тренер А.Н.Романюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Козиной Ольге Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, К.Е.Рябова);

-         Матвеевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, А.А.Волчкова, Е.В.Горбунова);

-         Пимахиной Олесе Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

-         Меркуловой Яне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, Н.И.Пудовкина, Е.В.Горбунова);

-         Финогиной Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, Н.И.Пудовкина, Е.В.Горбунова);

-         Маланичевой Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, А.А.Волчкова, Е.В.Горбунова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Нижниковой Полине Кирилловне – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

-         Удалову Денису Сергеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Усатову Олегу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Наумовой Ксении Николаевне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

-         Диковой Анастасии Вячеславовне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

-         Евстефееву Сергею Алексеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Бурляеву Даниле Евгеньевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Меркулову Михаилу Константиновичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Бурляеву Андрею Витальевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Хафизовой Яне Валериевне – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Лысенко Артему Игоревичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

-         Мельниковой Алене Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 40 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Суховой Алёне Алексеевне – парусный спорт (тренеры Ю.В.Артемьев, Г.В.Лаздина);

-         Забелину Семёну Александровичу – парусный спорт (тренеры Ю.В.Артемьев, Г.В.Лаздина);

-         Воспельниковой Анне Геннадьевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-         Чиндяевой Татьяне Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Бамбуровой Анне Александровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Рожкову Вячеславу Сергеевичу – парусный спорт (тренеры Д.А.Карасев, Ю.В.Артемьев);

-         Лягину Даниилу Александровичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

-         Кульбачному Илье Вадимовичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Ю.В.Артемьев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Бариновой Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

-         Моргуновой Наталии Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Цирулиевой Ангелине Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Дроботову Кириллу Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Терентьеву Владимиру Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Ефимову Даниле Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Малышеву Павлу Витальевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Войтеховичу Яну Валентиновичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Кану Сергею Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Еремину Егору Александровичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Костину Егору Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Яркову Михаилу Валерьевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

-         Гвоздеву Павлу Николаевичу – радиоспорт (тренеры П.Н.Гвоздев, С.Н.Сушилин);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-         Гладышеву Игорю Ильичу – гиревой спорт (тренер И.И.Гладышев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 17 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ермаковой Наталье Сергеевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Купцовой Александре Сергеевне – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

-         Давыдову Илье Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-         Панфилову Алексею Игоревичу – гиревой спорт (тренер А.И.Панфилов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Семеновой Ольге Станиславовне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов, Л.А.Романовская);

-         Барышниковой Александре Владимировне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов, Л.А.Романовская);

-         Коняхину Максимилиану Вячеславовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Курдову Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Солдатко Софье Александровне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов, Л.А.Романовская);

-         Феоктистовой Вере Владимировне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов, Л.А.Романовская);

-         Земову Роману Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Смирнову Ивану Юрьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Кузьмичу Даниле Денисовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 13 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Атмакиной Кристине Владимировне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Гобадзе Тамаре Омариевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Куруськиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Моториной Анастасии Витальевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Николаевой Алине Вячеславовне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Страховой Веронике Александровне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Сычевой Елизавете Александровне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Максину Артёму Сергеевичу – парусный спорт (тренеры Д.А.Карасев, Ю.В.Артемьев);

-         Широкову Савве Денисовичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Г.В.Лаздина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Афониной Елене Эдуардовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Беляевой Анастасии Павловне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Просековой Марии Олеговне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Чернышевой Анастасии Александровне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Галяеву Илье Эдуардовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Сербину Никите Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

-         Куликову Максиму Евгеньевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Некоммерческое партнерство «Сызранская школа аэробики»

-         Васьковой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

-         Трофимовой Екатерине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

-         Силантьевой Елене Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

-         Ошевой Дарье Денисовне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

-         Толмачевой Ксении Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

-         Поршиной Светлане Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

-         Хаустовой Дарье Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

-         Ямашевой Алине Мариковне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

-         Забировой Валерии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

Общественная организация «Федерация бокса города Сызрани»

-         Мозгису Денису Сергеевичу – бокс (тренер П.Б.Букуров).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 26 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Смирнову Артёму Александровичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Ю.В.Артемьев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Калининой Ольге Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Ведяхиной Александре Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Гибнер Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Черновой Ларисе Максимовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Хамидуллиной Камилле Маратовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Добросмысловой Екатерине Евгеньевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Бугровой Ксении Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Пожарову Егору Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Медведевой Арине Владимировне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Чесноковой Александре Андреевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Смирнову Михаилу Алексеевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Симонову Илье Сергеевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Ляпиной Марии Олеговне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Кабанову Петру Витальевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Корнееву Александру Евгеньевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Кузнецовой Дарье Михайловне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Терещенко Кристине Андреевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-         Ан Регине Германовне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-         Николаевой Елизавете Дмитриевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-         Архипкину Алексею Евгеньевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов, Л.А.Романовская);

-         Генералову Егору Владиславовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-         Князеву Ивану Константиновичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Общественная организация «Федерация бокса города Сызрани»

-         Харланчеву Олегу Олеговичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

-         Сайфуллину Рафаэлю Рамилевичу – бокс (тренер А.В.Козин);

-         Васильеву Вадиму Сергеевичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

-         Завьялову Семёну Владимировичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

-         Буткину Даниле Александровичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

-         Бачурину Кириллу Сергеевичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

-         Васильеву Артему Станиславовичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

-         Чичельнику Никите Михайловичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

-         Анварову Дамиру Ринатовичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Бариновой Виктории Владимировне – шашки (тренер А.А.Косиневский);

-         Волоховой Полине Константиновне – шашки (тренер А.А.Косиневский).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 34 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Васильевой Елизавете Васильевне – парусный спорт (тренеры Ю.В.Артемьев, Г.В.Лаздина);

-         Васильевой Кристине Александровне – парусный спорт (тренер Ю.В.Артемьев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-         Китову Никите Андреевичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Катину Никону Романовичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Двалишвили Георгию Каховичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Аблаеву Даниилу Михайловичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Никулину Никите Игоревичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Дранкеру Александру Дмитриевичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Куляскину Владиславу Вячеславовичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Артемьеву Максиму Сергеевичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Киселеву Денису Александровичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Балашову Даниилу Алексеевичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Караваеву Ивану Анатольевичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Пермякову Алексею Алексеевичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Нужину Максиму Владимировичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Тихонову Никите Алексеевичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Иванушкину Максиму Сергеевичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Бабукову Рустаму Фяритовичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Демидову Даниле Олеговичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Минченко Сергею Станиславовичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

-         Рыбалкину Матвею Александровичу – футбол (тренер Г.Н.Зайцев);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

-         Авакяну Вячеславу Артуровичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Нарбекову Артёму Рустамовичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Филиппову Сергею Николаевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Авакяну Артему Михайловичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Гаранину Герману Бадыровичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

-         Щербине Даниилу Анатольевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Саакяну Алику Араевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Ятманкину Анатолию Константиновичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Ярусову Егору Андреевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Киселеву Никите Андреевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Смолькину Илье Алексеевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-          Грабовникову Михаилу Андреевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Литвинову Максиму Максимовичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Кирину Евгению Сергеевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Терехову Ярославу Владимировичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

-         Елисееву Яромиру Максимовичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-         Сугаку Игорю Анатольевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-         Аскарову Азату Ильдусовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-         Белоусу Владиславу Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-         Бондареву Денису Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Коннову Кириллу Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Общественная организация «Федерация бокса города Сызрани»

-         Тимофееву Даниилу Николаевичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

-         Пименову Даниилу Дмитриевичу – бокс (тренер А.В.Козин);

-         Гасояну Овику Нверовичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Сливковой Виктории Алексеевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-         Воротниковой Анастасии Романовне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-         Маленьких Дарье Владимировне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-         Якимовой Яне Викторовне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-         Петшик Полине Сергеевне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-         Титовой Марии Васильевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-         Злотникову Георгию Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-         Ворожищеву Юрию Артемовичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-         Гвоздеву Владиславу Ильичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-         Быкову Михаилу Владимировичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-         Янгуразовой Мадине Рашидовне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-         Косс Екатерине Андреевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Семыкиной Елене Евгеньевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Трячковой Диане Алексеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Крыге Елизавете Эдуардовне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Богаткину Егору Сергеевичу – шашки (тренер Д.В.Макарова);

-         Винокурову Богдану Евгеньевичу – шашки (тренер А.Н.Сивов);

-         Винокурову Илье Евгеньевичу – шашки (тренер А.Н.Сивов);

-         Гудалину Михаилу Сергеевичу – шашки (тренеры Т.А.Мурашкина, М.А.Бакулина);

-         Заставскому Денису Алексеевичу – шашки (тренер В.В.Казанцев);

-         Зубко Даниилу Александровичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

-         Исаеву Максиму Эдуардовичу – шашки (тренер А.Н.Сивов);

-         Корепановой Марии Эдуардовне – шашки (тренер А.А.Косиневский);

-         Кузнецовой Арине Валерьевне – шашки (тренер А.А.Косиневский);

-         Лысенкову Владимиру Ивановичу – шашки (тренеры Т.А.Мурашкина, М.А.Бакулина);

-         Малаховой Анастасии Владимировне – шашки (тренер А.А.Косиневский);

-         Минибаеву Герману Маратовичу – шашки (тренер В.В.Казанцев);

-         Насырову Айнуру Рамилевичу – шашки (тренер В.В.Казанцев);

-         Рыбальченко Анастасии Владимировне – шашки (тренер В.В.Казанцев);

-         Синельникову Михаилу Александровичу – шашки (тренер О.Н.Гураль);

-         Соловьяну Владиславу Сергеевичу – шашки (тренер Н.К.Биккиняева);

-         Стакину Макару Сергеевичу – шашки (тренеры Н.В.Малова, С.Н.Чапурина);

-         Султанову Марселю Рафаэлевичу – шашки (тренер В.В.Казанцев);

-         Якимхиной Екатерине Александровне – шашки (тренер А.А.Косиневский);

-         Яхину Ильясу Ринатовичу – шашки (тренер Л.В.Макарова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 80 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)