Приказы 2015 года

Приказ от 14 августа 2015 года № 732-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с невыполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Коноваловой Виоле Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Рахматуллиной Амине Равилевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Буравовой Надежде Александровне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин, А.Н.Челышева).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Дмитриенко Наталье Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Бруновой Елизавете Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Перелыгиной Арине Павловне – фитнес-аэробика;

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-         Шаталову Александру Сергеевичу – гиревой спорт (тренер А.С.Шаталов);

-         Морозову Денису Васильевичу – гиревой спорт (тренер Д.В.Морозов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

-         Апресову Александру Евгеньевичу – дзюдо (тренер О.Н.Владыкина);

-         Майданик Вите Игоревне – дзюдо (тренер О.Н.Владыкина);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-         Попову Алексею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Тихонову Антону Вячеславовичу – тхэквондо (тренеры И.В.Федотчев, В.Н.Ли);

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация Кёрлинга Самарской Области»

-         Усенко Валентину Сергеевичу – керлинг (тренеры В.В.Богатов, О.И.Русских);

-         Богатову Виктору Владимировичу – керлинг (тренеры В.В.Богатов, О.И.Русских);

-         Слепову Александру Владимировичу – керлинг (тренеры В.В.Богатов, О.И.Русских);

-         Маркину Алексею Сергеевичу – керлинг (тренеры В.В.Богатов, О.И.Русских);

-         Манихину Максиму Сергеевичу – керлинг (тренеры В.В.Богатов, О.И.Русских).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-         Гуляевой Татьяне Андреевне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Бабенковой Алине Арсеньевне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-         Сугак Наталье Ивановне – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Драчуку Степану Николаевичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Макарову Даниле Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев).

6. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Арутюняну Юрию Артемовичу – тхэквондо (тренеры И.В.Федотчев, В.Н.Ли);

-         Новикову Дмитрию Александровичу – тхэквондо (тренеры И.В.Федотчев, В.Н.Ли);

-         Попову Юрию – тхэквондо;

-         Золову Федору Анатольевичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-         Пастушенко Павлу Сергеевичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-         Жукову Павлу Михайловичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-         Звереву Ивану Сергеевичу – дзюдо (тренер Е.В.Румянцева);

-         Карясову Станиславу Александровичу – дзюдо (тренер С.К.Бикбулатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-         Журавлеву Кириллу Андреевичу – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Кожину Матвею Дмитриевичу – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Шоркиной Анне Валерьевне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Игнатьеву Ивану Дмитриевичу – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Синяковой Ладе Богдановне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Лысковцеву Дмитрию Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-         Лысковцеву Андрею Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-         Бобошиной Полине Владимировне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

-         Куликову Даниилу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» городского округа Тольятти

-         Курнакову Даниилу Витальевичу – бокс (тренер А.В.Сверчков).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Чередниченко Владиславу Константиновичу – дзюдо (тренер Е.В.Румянцева);

-         Гахраманову Равилю Матлаб оглы – дзюдо (тренер С.К.Бикбулатова);

-         Сахно Григорию – дзюдо (тренер С.К.Бикбулатова);

-         Вершинину Сергею Ивановичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-         Киричуку Алексею Юрьевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-         Потаповой Александре Геннадьевне – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-         Кожину Ивану Дмитриевичу – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Корольчуку Ивану Сергеевичу – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Зеленцовой Веронике Даниловне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Космачеву Алексею Николаевичу – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина).

8. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-         Алтунбаеву Ринату Наилевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-         Ромаданову Геннадию Алексеевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Андросовой Диане Александровне – дзюдо (тренер Е.В.Румянцева);

-         Кудряшкину Назару Андреевичу – дзюдо (тренер Е.В.Румянцева);

-         Репину Руслану Игоревичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-         Канухину Антону Сергеевичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-         Сударову Александру Александровичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-         Полищуку Артему Дмитриевичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-         Павличенко Владиславу Евгеньевичу – дзюдо (тренер С.К.Бикбулатова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-         Кулешову Максиму Владимировичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Травину Дмитрию Андреевичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Назину Евгению Юрьевичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Сычугову Виталию Игоревичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Одзиляеву Дмитрию Андреевичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Нестерову Андрею Евгеньевичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Гусеву Владиславу Алексеевичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Березину Александру Сергеевичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Якимову Александру Викторовичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Юрину Илье Викторовичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Ткаченко Максиму Павловичу – футбол (тренер С.И.Арефин).

9. Отказать в подтверждении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-         Модебадзе Михаилу Давидовичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Авдееву Артему Михайловичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Дмитриеву Дмитрию Вячеславовичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Литвину Ярославу Евгеньевичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Махамбетову Руслану Евгеньевичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Ракову Петру Владимировичу – футбол (тренер С.И.Арефин);

-         Ротмистрову Роману Ревазовичу – футбол (тренер С.И.Арефин).


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)