Приказы 2015 года

Приказ от 07 сентября 2015 года № 774-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Тарасовой Злате Валентиновне – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Ефремову Антону Юрьевичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

- Ефремову Владимиру Александровичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

- Негодяеву Павлу Олеговичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

- Литюшкину Дмитрию Николаевичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

- Лисичкину Кириллу Григорьевичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

- Осояну Халиту Михайловичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

- Хафизову Альмиру Ильмировичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

- Карабаненко Рамиро Владимировичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

- Махмадову Ренату Вазировичу – бокс (тренер А.С.Крашенинников);

- Киселеву Илье Игоревичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

- Бочищеву Владимиру Юрьевичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

- Занкину Владимиру Сергеевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

- Горягину Артему Сергеевичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

- Вискиеву Павлу Усмановичу – бокс (тренер А.И.Базин);

- Доронину Александру Алексеевичу – бокс (тренер В.Ю.Голодяев);

- Махову Александру Витальевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Богатову Владимиру Владимировичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Кандыбе Игорю Владимировичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Грачёву Игорю Андреевичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Скрыпнику Евгению Валерьевичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Муковникову Артёму Александровичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Благову Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Горникову Роману Константиновичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Ялбуеву Ринату Зафировичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Пендюрину Вадиму Владимировичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Рыжкову Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Щекину Илье Павловичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 27 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Кондратьевой Татьяне Андреевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Разгоняевой Дарье Владимировне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Борисовой Татьяне Юрьевне – баскетбол (тренеры С.Г.Долгих, Н.Ю.Долгих);

- Хореву Илье Сергеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Ручею Александру Сергеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Власову Илье Григорьевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Божко Дмитрию Андреевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Сапаеву Владиславу Владиславовичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Нечаеву Илье Викторовичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Иванушкину Егору Денисовичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Биткину Михаилу Алексеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Борзову Евгению Алексеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Деревяге Денису Дмитриевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Деревяге Даниилу Александровичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Шпаковой Кристине Николаевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Платоновой Ирине Станиславовне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Серовой Юлии Михайловне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Здобновой Татьяне Евгеньевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Голышевой Марине Петровне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Храмковой Ксении Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Ролдыгиной Дарье Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Трошкиной Екатерине Алексеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Бобиной Елизавете Борисовне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Борисенко Кристине Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Москалевой Яне Станиславовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Кульпановой Вере Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Мальцевой Виктории Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Конышевой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Керимову Амиру Маисовичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Заряеву Игорю Ивановичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Анпилову Владимиру Александровичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Жукову Даниилу Павловичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Ляшенко Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Савину Артёму Сергеевичу – баскетбол (тренеры Ю.С.Добрынин, В.В.Коннов);

- Антонюку Александру Владимировичу – баскетбол (тренеры Н.Н.Ситникова, Ю.В.Ситников);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Бугаевой Ирине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Гараеву Али Сулейман-оглы – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

- Хаванову Андрею Александровичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Тищенко Александру Викторовичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Комкову Александру Павловичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

- Нагорнову Евгению Александровичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

- Завьялову Андрею Вячеславовичу – бокс (тренер А.И.Базин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 42 человека.

4. Подтвердить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Борисовой Татьяне Юрьевне – баскетбол (тренеры С.Г.Долгих, Н.Ю.Долгих);

- Истюфеевой Яне Сергеевне – баскетбол (тренеры Н.Ю.Долгих, С.Г.Долгих);

- Леонтьевой Ольге Сергеевне – баскетбол (тренеры Н.Ю.Долгих, С.Г.Долгих);

- Скрыпник Оксане Валерьевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Титовой Ксении Алексеевне – баскетбол (тренеры С.Г.Долгих, Н.Ю.Долгих);

- Назиповой Веронике Рифатовне баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Бурлаковой Юлии Александровне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 7 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Сухотериной Полине Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Калдиной Яне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Лакаевой Виолетте Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Ильиной Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Вершининой Виктории Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Мищенкову Максиму Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Трахирову Максиму Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Махову Ивану Семеновичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Френкину Александру Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Долгову Владиславу Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Поветкину Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Блеснову Егору Тимофеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Назарову Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Приходько Виктории Вадимовне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Морозовой Ксении Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

- Ермолаевой Арине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

- Щегловой Евгении Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

- Головановой Сусанне Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Уницаеву Сергею Александровичу – бокс (тренер А.С.Крашенинников);

- Осадчикову Константину Игоревичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

- Фирсину Алексею Игоревичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

- Максимову Ивану Владимировичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

- Морозову Дмитрию Александровичу – бокс (тренер А.И.Базин);

- Гудалину Егору Дмитриевичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

- Мельникову Владимиру Игоревичу – бокс (тренер А.И.Базин);

- Гусеву Кириллу Алексеевичу – бокс (тренер В.Ю.Голодяев);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Потапенкову Ефиму Сергеевичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

- Смирнову Юрию Сергеевичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 28 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Нетроголовой Елизавете Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Дзиговской Полине Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Кудашовой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Чурсиной Елизавете Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Бакировой Айбике Жоомартовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Картомышеву Антону Романовичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Картомышеву Егору Романовичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Немову Артему Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Чернецову Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Кривцову Илье Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Заболотнову Николаю Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Солодову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Романову Николаю Артёмовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Тренину Леониду Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Забаеву Никите Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Соколовой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Тимофеевой Ульяне Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Пензовой Елизавете Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Мигуновой Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Краснопеевой Марии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Кульковой Милене Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Семеновой Эвелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Голубевой Екатерине Алексеевне – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Фомину Никите Сергеевичу – баскетбол (тренеры В.Н.Рихтер, Ю.И.Осянин);

- Новикову Максиму Романовичу – баскетбол (тренеры В.Н.Рихтер, Ю.И.Осянин);

- Шестеркину Ильдару Маратовичу – баскетбол (тренеры В.Н.Рихтер, Ю.И.Осянин);

- Дерюгину Денису Олеговичу – баскетбол (тренеры В.Н.Рихтер, Ю.И.Осянин);

- Белову Дмитрию Игоревичу – баскетбол (тренеры В.Н.Рихтер, Ю.И.Осянин);

- Молчанову Платону Сергеевичу – баскетбол (тренеры В.Н.Рихтер, Ю.И.Осянин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 29 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Кузнецовой Варваре Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Сейтмуратовой Анне Рашидовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Сониной Юлии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Никитиной Владе Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Авинниковой Анне Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Парсаевой Евгении Геннадьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Ардемасову Савелию Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Терехову Богдану Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Вершинину Валерию Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Цымбалистову Роману Антоновичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Воронцову Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Горнаевой Варваре Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Танцеровой Татьяне Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Ржевской Янине Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Букиной Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Горнаевой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ю.Абдуллина);

- Душкиной Лилии Владиславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Кузнецову Ивану Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Кумирову Даниилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Бушминой Ангелине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Нагорновой Таисии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

- Яшметовой Надежде Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Ковинько Ангелине Николаевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Боженко Дарье Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Худяковой Софье Витальевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Спиридоновой Анастасии Антоновне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Землянушиной Юлии Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Половинкиной Арине Романовне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Шевчук Алине Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Подлиповской Натали Ивановне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Стульниковой Виктории Андреевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Айтеновой Динаре Серковне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Елизаровой Анне Владимировне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Антимоновой Марине Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Зотовой Яне Константиновне – баскетбол (тренер Н.Ю.Долгих);

- Истюфеевой Александре Сергеевне – баскетбол (тренеры С.Г.Долгих, Н.Ю.Долгих);

- Чиликиной Анастасии Сергеевне – баскетбол (тренеры С.Г.Долгих, Н.Ю.Долгих);

- Ильиной Анне Александровне – баскетбол (тренеры С.Г.Долгих, Н.Ю.Долгих);

- Евдакушкиной Карине Сергеевне – баскетбол (тренеры С.Г.Долгих, Н.Ю.Долгих);

- Феоктистовой Яне Андреевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Пыхтиной Юлии Алексеевне – баскетбол (тренеры С.Г.Долгих, Н.Ю.Долгих);

- Храмовой Яне Павловне – баскетбол (тренер Н.Ю.Долгих);

- Матыцыной Дарье Алексеевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Долгих);

- Рыжковой Дарье Александровне – баскетбол (тренер Н.Ю.Долгих);

- Рыжковой Юлии Александровне – баскетбол (тренер Н.Ю.Долгих);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Варго Илье Андреевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

- Маркову Александру Александровичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Бизяеву Александру Денисовичу – бокс (тренер А.Е.Крашенинников);

- Ткаченко Егору Михайловичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

- Расторгуеву Максиму Андреевичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

- Шуремову Александру Дмитриевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Махсояну Пашику Владимировичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Боярищеву Александру Сергеевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Горшенину Никите Максимовичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Буткевич Анастасии Александровне – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

- Щербининой Олесе Алексеевне – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 56 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Саушкиной Таисии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Пермякову Богдану Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Кашаеву Тимуру Артемовичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Новику Богдану Низамиевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Ясько Евгению Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Самсонову Владимиру Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Веденееву Илье Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Соколовой Анне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Кузнецовой Варваре Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Щевелевой Веронике Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Тихоновой Варваре Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Калюкиной Светлане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

- Савковой Валерии Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

- Мещеркиной Марии Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Башкатову Сергею Александровичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

- Полюхову Алексею Дмитриевичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

- Сахтерову Никите Васильевичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

- Казаринову Кириллу Васильевичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

- Пискунову Владиславу Петровичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Назарову Филиппу Искандаровичу – бокс (тренер В.В.Логинов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 20 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)