Приказы 2015 года

Приказ от 25 августа 2015 года № 752-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

- Буцневичу Игорю Андреевичу – авиамодельный спорт (тренер Д.Б.Бекеев);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Дашкину Сергею Игоревичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

- Егорову Николаю Владимировичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Испуганову Михаилу Игоревичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

- Проскурину Дмитрию Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

- Агафонову Антону Игоревичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

- Кравцеву Алексею Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

- Третьякову Артему Владимировичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Боеву Максиму Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Маланчуку Никите Руслановичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Хачатуряну Александру Рачиковичу – спортивная борьба (тренеры Х.М.Текнеджян, А.М.Скопинцев);

- Перцеву Алексею Валерьевичу – спортивная борьба (тренеры Х.М.Текнеджян, А.М.Скопинцев);

- Самедову Вагифу Тариел оглы – спортивная борьба (тренеры А.М.Скопинцев, Х.М.Текнеджян);

- Зейналову Фариду Эльхан оглы – спортивная борьба (тренеры Х.М.Текнеджян, А.М.Скопинцев);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Роговинской Полине Юрьевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Пискаревой Кристине Владимировне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Федянину Сергею Юрьевичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велоспорта-шоссе, велоспорта-трек, велоспорта-маунтинбайк, велоспорта-ВМХ»

- Деминой Алене Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Цареву Михаилу Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Абдуллаеву Яну Руслановичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Барабанову Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Клименко Алексею Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Филиппову Николаю Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 23 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Мамашеву Сергею Сергеевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Воронкову Владиславу Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велоспорта-шоссе, велоспорта-трек, велоспорта-маунтинбайк, велоспорта-ВМХ»

- Вьюгину Ивану Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Чертову Леониду Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Стафиевскому Владиславу Руслановичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Кирилюк Александре Андреевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Мытареву Глебу Евгеньевичу – радиоспорт (тренеры С.Ю.Князев, С.А.Князева);

- Кутыревой Елене Юрьевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Чернову Андрею Сергеевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Гребневу Сергею Вячеславовичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Астахову Владиславу Константиновичу – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Попова);

- Богатову Виктору Ивановичу – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Попова);

- Цыганову Александру Андреевичу – тхэквондо (тренеры А.А.Армянинов, В.А.Попов);

- Шляхтурову Виталию Олеговичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Агафонову Руслану Дмитриевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Лабахуа Илоне Астамуровне – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Попова);

- Иванову Артёму Александровичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Александрову Владимиру Владимировичу – тхэквондо (тренер В.Н.Борисов);

- Лаврухиной Виктории Алексеевне – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Попова);

- Фролову Кириллу Павловичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Солодовникову Даниилу Михайловичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Якупову Даниилу Игоревичу – тхэквондо (тренеры А.И.Якупов, А.С.Сухоруков, А.А.Чернов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Винокуровой Светлане Витальевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Сергеенко Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Николаеву Артёму Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Лазареву Егору Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Петрову Александру Глебовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Ахметьянову Анвару Альбертовичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

- Котмышеву Самсону Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Тимошкину Антону Павловичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Калинину Сергею Анатольевичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

- Арчибасову Алексею Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Пивоваровой Анастасии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Торгашевой Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Темирбулатовой Дание Наильевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Копыловой Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Немковой Ларисе Александровне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 36 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Гайкову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Нагаеву Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Копытину Виктору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

- Григорьеву Павлу Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Бородачеву Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Капишникову Юрию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Шигонцеву Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Федорова, В.П.Денисов);

- Борисовой Софье Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 8 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Юркину Ярославу Олеговичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

- Севостьянову Роману Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

- Образцову Дмитрию Александровичу – рукопашный бой (тренеры А.Г.Дубнов, Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Гидице Владиславу Евгеньевичу – рукопашный бой (тренер Т.Н.Сасина);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Хренову Николаю Вячеславовичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Данилюку Никите Антоновичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев, А.К.Баранова);

- Бабушкину Андрею Павловичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев, А.К.Баранова);

- Курелюк Екатерине Дмитриевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев, А.К.Баранова);

- Палкиной Кристине Алексеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Ереминой Полине Максимовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Зможному Глебу Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Зунузину Александру Вячеславовичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

- Красикову Андрею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Шляхову Алексею Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Бреховой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Пекер Валерии Евгеньевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Паньшиной Юлии Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Смирновой Александре Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Родиной Евгении Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Ферафонтовой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Пленкиной Елизавете Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Мокеечевой Софии Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Овчаренко Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Захрановой Юлии Равилевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Векленко Владимиру Олеговичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

- Джураеву Азиму Ахроровичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, А.А.Мамадалиев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 26 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Воронкову Кириллу Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Минаеву Игорю Дмитриевичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Спектору Илье Владиславовичу – радиоспорт (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Данилюку Алексею Антоновичу – радиоспорт (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Костину Артему Андреевичу – рыболовный спорт (тренер С.С.Никулин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Надировой Сабине Абдуллаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Валеевой Софье Рашидовне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 7 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Иванову Константину Сергеевичу – радиоспорт (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Кондратьеву Владимиру Сергеевичу – радиоспорт (тренеры О.И.Максимова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

- Блинкову Кириллу Руслановичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Гусеву Якову Яковлевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Митрофанов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 4 человека.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Подопрелову Павлу Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

- Хундиярову Святославу Александровичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Имашеву Никите Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры А.Г.Дубнов, Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

- Рожнову-Молодкину Даниле Алексеевичу – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Васякину Дмитрию Константиновичу – рукопашный бой (тренер Т.Н.Сасина);

- Чилаури Василию Георгиевичу – рукопашный бой (тренер Т.Н.Сасина);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Ференсу Михаилу Евгеньевичу – радиоспорт (тренеры О.И.Максимова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Лямаевой Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Жадаеву Ивану Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Красневскому Ивану Ивановичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Мартынову Максиму Антоновичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Макарову Илье Максимовичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Кленину Андрею Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Кирсанову Андрею Евгеньевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Дунаеву Алексею Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Шашкину Кириллу Алексеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Щербакову Михаилу Алексеевичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Фомину Алексею Михайловичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Столярову Сергею Алексеевичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Заболотько Глебу Михайловичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 20 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Котовой Любови Витальевне – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Гибадуллиной Самире Дамировне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Питиновой Софье Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Подолинскому Михаилу Александровичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Луцаку Павлу Александровичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Тимохину Алексею Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Новикову Николаю Павловичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Сластунову Ярославу Геннадьевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Бакирову Артему Ринатовичу – баскетбол (тренер О.П.Брыкалов);

- Сандыкову Аврааму Васильевичу – баскетбол (тренер О.П.Брыкалов);

- Саксонову Валерию Витальевичу – баскетбол (тренер О.П.Брыкалов);

- Абакумову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер О.П.Брыкалов);

- Фатьянову Евгению Дмитриевичу – баскетбол (тренер О.П.Брыкалов);

- Баталову Арсению Рустемовичу – баскетбол (тренер О.П.Брыкалов);

- Калякаеву Никите Сергеевичу – баскетбол (тренер О.П.Брыкалов);

- Шокурову Егору Александровичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Поднебесову Валерию Алексеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Сибряеву Алексею Андреевичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Хазову Константину Валериевичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Назаретяну Аветику Гагиковичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Орлову Георгию Алексеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Тонояну Артуру Сейрановичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Комарову Дмитрию Юрьевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Зайцеву Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Разумову Кириллу Анатольевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Еремееву Дмитрию Николаевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Ланцову Кириллу Алексеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Тускову Дмитрию Владимировичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Лёвину Илье Дмитриевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Жаркову Александру Андреевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Немнонову Льву Евгеньевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Даньчину Даниилу Игоревичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Серову Владимиру Вячеславовичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Мязину Никите Валерьевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Стенину Владимиру Дмитриевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Савинову Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Логанову Даниилу Максимовичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Гордееву Илье Ивановичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Добрыниной Ульяне Сергеевне – теннис (тренер М.А.Арестова);

- Аюханову Артуру Ильдаровичу – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Оруджову Руфелу Галиб оглы – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Борисеевичу Дмитрию Андреевичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Копылову Никите Юрьевичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Михайлову Даниилу Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Чернову Георгию Михайловичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Бондареву Никите Владимировичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Чистову Дмитрию Алексеевичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Семыкину Максиму Викторовичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Чиндину Даниилу Игоревичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Володину Егору Алексеевичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Колесникову Сергею Николаевичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Сякаеву Родиону Ильясовичу – футбол (тренер В.А.Кулаков);

- Губайдуллину Ильнуру Рустемовичу – футбол (тренер В.А.Кулаков).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 53 человека.

10. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Лисенкову Всеволоду Витальевичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Волкову Никите Владиславовичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Ландфангу Антону Андреевичу – баскетбол (тренеры Ю.Г.Максимов, П.В.Брыкалов);

- Янину Василию Викторовичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Фролову Артёму Денисовичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Ярцеву Владимиру Алексеевичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 6 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)