Приказы 2015 года

Приказ от 14 августа 2015 года № 731-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Башаевой Инге Владимировне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, Я.А.Мозолевская);

- Тягунову Вячеславу Васильевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Тингаеву Антону Михайловичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Андрееву Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Топорковой Юлии Валериевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Амбурову Сергею Витальевичу – тхэквондо (тренер Д.И.Цхай);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Мартыновой Марье Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, Н.В.Акжигитова);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

- Хатько Полине Евгеньевне – ушу (тренер Е.А.Хатько).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Еникееву Наиму Надыровичу – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.Н.Челышева);

- Самойлову Виктору Викторовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Рузановой Анастасии Владимировне – тхэквондо (тренер В.А.Попов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Островской Наталье Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Савочкиной Екатерине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Л.А.Чеботарева);

- Гребцовой Анастасии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Л.А.Чеботарева);

- Чуприковой Софии Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Л.А.Чеботарева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Планета» городского округа Тольятти

- Яковлевой Дарье Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Квасиной Алёне Владимировне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Невской Марии Олеговне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Абдрахмановой Амине Рафаэлевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Кошелевой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Легковой Елене Александровне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Казакову Никите Антоновичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Калинину Николаю Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Зуеву Евгению Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Колбёшину Александру Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Олуховой Анастасии Всеволодовне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Верховцеву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Гридневой Полине Евгеньевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, Н.Б.Савинова);

- Остриковой Кристине Дмитриевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Никитиной Алине Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

- Кутазовой Ксении Леонидовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, К.С.Ильс);

- Зотеевой Варваре Дмитриевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, А.Н.Хомутов);

- Гогии Софии Девиевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, А.Н.Хомутов);

- Щекочихиной Виктории Андреевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, Н.Б.Савинова);

- Уткиной Татьяне Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, М.Ю.Рыжова);

- Толоконниковой Кристине Маратовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Н.Б.Савинова);

- Скворцовой Ольге Викторовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, А.Н.Хомутов);

- Чаенко Марине Владимировне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

- Саморуковой Елене Валерьевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

- Поваляевой Кристине Игоревне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, К.С.Ильс);

- Никишиной Марине Геннадьевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

- Ермаковой Ксении Сергеевне – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

- Давыдову Глебу Юрьевичу – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

- Исакович Валерии Алексеевне – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

Некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»

- Старостину Илье Валерьевичу – ушу (тренеры Н.В.Денисова, Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев);

- Овчинникову Илье Владимировичу – ушу (тренеры Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 35 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Решетникову Игорю Станиславовичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Червяковой Анне Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Бабичеву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Пузырникову Владиславу Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Лопушенко Максиму Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Ротанову Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Акишину Павлу Витальевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Романову Кириллу Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Коноплёвой Юлии Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Карсунцеву Юрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Киреевой Александре Викторовне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Дорину Антону Петровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Алашееву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 13 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Субоч Елизавете Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Константиновой Алине Олеговне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Ноготковой Екатерине Михайловне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Барышевой Анастасии Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Малышевой Валерии Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Ершову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Пименову Андрею Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Худышеву Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Курочкину Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Мартынову Денису Павловичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Лихачевой Александре Леонидовне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Понкратову Сергею Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Светлову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер М.И.Тюгаев);

- Молчанову Игорю Сергеевичу – лыжные гонки (тренер М.И.Тюгаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Богомазовой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Аполинаровой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Минеевой Александре Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, О.Ф.Демьяненко, С.В.Новикова);

- Кабиной Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Т.П.Колотыркина, С.В.Новикова);

- Чеботаревой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, О.Ф.Демьяненко, С.В.Новикова, Т.П.Колотыркина);

- Ивлевой Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Маркелову Владимиру Валерьевичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

Некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»

- Бараболе Егору Александровичу – ушу (тренеры Л.А.Будникова, Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев);

- Гориной Анастасии Сергеевне – ушу (тренеры Л.А.Будникова, Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Ившину Мирону Нугзаровичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Вохминцеву Ивану Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Степаненко Даниле Витальевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Топанцеву Михаилу Вячеславовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Першицу Павлу Алексеевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

- Лобаку Алексею Игоревичу – дзюдо (тренер О.Н.Владыкина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 29 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Макарову Никите Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Кудрявцеву Антону Витальевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Ковальчуку Александру Павловичу – шахматы (тренер А.Г.Молчанов);

- Самошкиной Виктории Владимировне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Согояну Нареку Андраниковичу – шахматы (тренер А.С.Согоян).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 5 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

- Андреенко Марине Валерьевне – дзюдо (тренер О.Н.Владыкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Планета» городского округа Тольятти

- Клименко Татьяне Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

- Верпеко Диане Викторовне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Герфановой Татьяне Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Мадоновой Марии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Сурковой Полине Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Чесновой Владиславе Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Душкиной Марии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Чирковой Дарье Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Сулякаевой Регине Иршатовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Конышкиной Анне Игоревне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Калемалькиной Анне Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Крыловой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Ратниковой Юлии Николаевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Бейбулатовой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Ялае Валерии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Чапоргиной Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Тошевой Дарье Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Евсеевой Екатерине Игоревне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Шуракиной Елизавете Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Кандрашиной Дарье Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Волковой Кристине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Лебедевой Злате Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Зайцевой Дарье Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Черновой Дарье Денисовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Епифановой Лиане Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Сачкиной Анастасии Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Федотовой Валерии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Ибрагимову Айдару Рафаилевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Тыгину Владиславу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Копылову Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Серовой Екатерине Петровне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Мелехину Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Шиянову Алексею Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Пузыревой Еве Михаиловне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Джумаевой Асели Аманжаловне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Низовцеву Всеволоду Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

- Хижову Николаю Михайловичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

- Грековой Екатерине Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Монцу Илье Викторовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

- Колесниченко Маргарите Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Перечесовой Екатерине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Иониной Ирине Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Скворцовой Арине Васильевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Файзулиной Элине Маратовне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Липко Майе Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Сакеевой Яне Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Илалутдиновой Динаре Маратовне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Кадетову Дмитрию Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.Б.Подкорытников, Ю.Н.Шаталов);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

- Черкунову Семёну Александровичу – ушу (тренеры Я.О.Колбасина, Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев);

Некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»

- Байских Надежде Артемовне – ушу (тренеры Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев);

- Исмагилову Артуру Азаматовичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Костенко Яну Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 53 человека.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Лыжиной Анастасии Сергеевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Истомину Кириллу Сергеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 2 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Буланкиной Виктории Денисовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Иванычевой Елизавете Витальевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Григорьевой Анастасии Денисовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Строевой Ярославе Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Трофимовой Полине Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Бессараб Дарье Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Братовой Дарье Владимировне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Шишкиной Ксении Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Маклаковой Елизавете Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Моруговой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Блохиной Арине Владиславовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Коротун Анастасии Владимировне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Худышевой Эвелине Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Левиной Полине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Тютьминой Кристине Андреевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Галанову Ивану Романовичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Федорову Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Абросимову Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Никитину Андрею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Ваниной Юлии Александровне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Матросовой Веронике Анатольевне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Малкину Ренату Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Малкину Марату Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Талагаевой Марине Константиновне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Пуговкиной Полине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Ставропольцеву Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Кутукову Кириллу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Рябову Владиславу Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Король Елизавете Александровне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Борисовой Веронике Максимовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Крюковой Полине Ильиничне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Петровой Яне Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Сашенковой Александре Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Швецовой Милане Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Оглы Эльвире Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Криковой Софье Максимовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Шкайдуровой Софье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Нестеровой Анне Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Сараевой Станиславе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Паршиковой Диане Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Игнатовой Екатерине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Малофеевой Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Кашамовой Каролине Уктамовне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Кривецкой Ирине Александровне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Величаю Павлу Павловичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Новоселову Михаилу Алексеевичу – тхэквондо (тренеры И.В.Федотчев, В.Н.Ли);

- Бабину Егору Евгеньевичу – тхэквондо (тренеры И.В.Федотчев, В.Н.Ли);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Шорагяну Гарегину Мкртичевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Святкину Владимиру Максимовичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Дворниковой Евгении Эдуардовне – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

- Тюгашову Егору Валерьевичу – шахматы (тренер Г.А.Галимуллина);

- Хегай Зарине Павловне – шахматы (тренер А.В.Белов);

- Кривцову Александру Станиславовичу – шахматы (тренер А.В.Галай);

- Федосееву Даниле Денисовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 54 человека.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Борисову Егору Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Краснову Александру Павловичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Яковлевой Елизавете Юрьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Антроповой Дарье Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 4 человека.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Яровой Ангелине Денисовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Яровой Анастасии Денисовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Курмакаевой Ульяне Ренатовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Пастуховой Полине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Втюриной Софье Николаевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Ахсяновой Алсу Ильмаровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Мизоновой Юлии Михайловне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Ситулиной Софье Валерьевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Коровиной Олесе Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Жикиной Елизавете Эдуардовне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Малкиной Елизавете Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Виноградовой Виктории Валентиновне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Михайловой Валерии Константиновне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Шляхтиной Виктории Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Гордеевой Виктории Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Втюриной Анастасии Михайловне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Лаврушкиной Веронике Викторовне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Назаркиной Ульяне Олеговне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Зайцевой Юлии Игоревне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Пензиной Валерии Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Ерохиной Виктории Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Селиной Анастасии Артемовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Каурову Максиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Проскуриной Марии Александровне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Щеулову Даниле Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Тимофееву Андрею Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Матросову Александру Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Петровой Александре Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Мочинину Владимиру Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Степанову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Коротяеву Филиппу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Акопяну Артуру Давидовичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Зимнурову Эмилю Фянисовичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Бешанову Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Левочкиной Ангелине Максимовне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Федорняк Юлии Павловне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Бартеньевой Елизавете Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Савельевой Еве Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Крючковой Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Геращенко Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Блиновой Арине Антоновне – спортивная гимнастика (тренеры Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Адушевой Юлии Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Батаршиной Василисе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Рязанцевой Алисе Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Перегудовой Любови Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Буровой Анфисе Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Безиной Виктории Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Шаровской Марте Артемьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Ревяко Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Ивачевой Злате Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

- Ревяко Алесе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Е.В.Жиганова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Меньшову Георгию Дмитриевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Калинину Алексею Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Гюласаряну Акопу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Нагиеву Хаялу Мантиг оглы – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Сидорину Ивану Андреевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Авазову Жахонгиру Хаётбековичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Рязаеву Арсению Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Шишкину Владимиру Валерьевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Живониткину Саргону Альбертовичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Московскому Ивану Дмитриевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Китевой Виктории Владимировне – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Булушеву Дмитрию Андреевичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

- Елисеевой Алине Александровне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Гридину Артёму Андреевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Лыжиной Арине Сергеевне – шахматы (тренер А.С.Согоян).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 66 человек.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Малову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Нугуманову Алексею Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Банникову Денису Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Соловьёву Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Ширинбегзоде Сухайлии Илхому – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Швецову Никите Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Качуриной Еве Валентиновне – спортивная гимнастика (тренеры Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

- Беляковой Екатерине Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Ю.Н.Шаталов, С.В.Новикова);

Некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»

- Кузнецовой Елизавете Андреевне – ушу (тренеры Л.А.Будникова, Н.В.Денисова);

- Алиевой Эльмире Рафаильевне – ушу (тренер А.В.Воробьёв);

- Ганеевой Марии Ханифовне – ушу (тренеры Я.В.Галактионова, А.Д.Лазарев, А.В.Воробьёв);

- Кудряшовой Александре Данииловне – ушу (тренер Л.А.Будникова);

- Пушкиной Полине Константиновне – ушу (тренер Л.А.Будникова);

- Пертулисовой Алёне Андреевне – ушу (тренер Л.А.Будникова);

- Рыковой Лике Ивановне – ушу (тренеры Л.А.Будникова, А.Д.Лазарев);

- Клюеву Егору Андреевичу – ушу (тренер Л.А.Будникова);

- Князеву Николаю Сергеевичу – ушу (тренер Л.А.Будникова);

- Клюеву Фёдору Андреевичу – ушу (тренер Л.А.Будникова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Гречину Феликсу Валерьевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Дидовику Владимиру Владимировичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Чалову Александру Сергеевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Исакову Александру Андреевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Мальковскому Сергею Алексеевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Третьякову Владиславу Андреевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Есипову Леониду Евгеньевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Толстову Александру Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Семьянинову Михаилу Олеговичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Бобковой Виктории Евгеньевне – шахматы (тренер И.А.Спирин);Открыть (pdf)

- Гужову Алексею Евгеньевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Исмаилову Эмилю Зохрабовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Ибрагимову Ильдару Наильевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Абдуллаеву Салиму Муззафаровичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Комракову Михаилу Сергеевичу – шахматы (тренер А.В.Галай);

- Кудосову Максиму Андреевичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

- Арнаутову Кириллу Дмитриевичу – шахматы (тренер А.В.Галай);

- Гребенкину Владимиру Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Галай);

- Литарову Дмитрию Владимировичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Исаеву Никите Юрьевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Филюнкину Александру Эдуардовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Рычковой Анастасии Васильевне – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Власенко Владиславу Евгеньевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Барнсу Даниэлу Гленну – шахматы (тренер А.Г.Молчанов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 42 человека.

13. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Щербакову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)