Приказы 2015 года

Приказ от 28 августа 2015 года № 759-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация каратэ»

-         Алмазовой Татьяне Валерьевне – каратэ (тренер А.Ю.Тарасов);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Ермолаеву Александру Дмитриевичу – тхэквондо (тренеры С.П.Сапожников, П.Г.Калютич);

-         Водышеву Дмитрию Владимировичу – тхэквондо (тренеры С.П.Сапожников, П.Г.Калютич);

-         Эрдману Роману Леонидовичу – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Д.И.Цхай, Л.Л.Теверовский);

-         Свиридову Владиславу Юрьевичу – тхэквондо (тренеры А.И.Якупов, А.А.Чернов, А.С.Сухоруков);

-         Якупову Даниилу Игоревичу – тхэквондо (тренеры А.И.Якупов, А.А.Чернов, А.С.Сухоруков);

-         Зубковой Злате Алексеевне – тхэквондо (тренеры И.В.Федотчев, А.Д.Монахов, В.Н.Ли);

-         Тихонову Антону Вячеславовичу – тхэквондо (тренеры И.В.Федотчев, А.Д.Монахов, В.Н.Ли);

-         Родичеву Владимиру Владимировичу – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, И.В.Федотчев, В.Н.Ли);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велоспорта-шоссе, велоспорта-трек, велоспорта-маунтинбайк, велоспорта-ВМХ»

-         Кирилину Кириллу Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Пирожкову Евгению Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Камагину Сергею Валентиновичу – тяжелая атлетика (тренеры В.И.Койчев, В.Г.Суповатов);

-         Павлычеву Артёму Евгеньевичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

Региональная общественная организация «Самарская Федерация Кёкусин-кан каратэ-до»

-         Овцинову Александру Александровичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

-         Баязитову Альберту Рашидовичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

-         Таштабанову Равилю Саведжановичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

-         Овциновой Юлии Владимировне – киокусинкай (тренер В.В.Киселев);

-         Чертовой Анастасии Витальевне – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

-         Остроуховой Наталье Григорьевне – киокусинкай (тренер А.Р.Баязитов);

-         Шмелевой Виктории Владимировне – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

-         Рахматулину Рустаму Ринатовичу – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

-         Рахматову Мехлибою Шероновичу – киокусинкай (тренер А.В.Мантуров);

-         Федотову Денису Андреевичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, В.В.Киселев);

-         Зацепину Павлу Анатольевичу – киокусинкай (тренер И.Т.Сафин);

-         Глушкову Александру Васильевичу – киокусинкай (тренер И.Т.Сафин);

-         Шлепикову Александру Ивановичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

-         Бортвину Владиславу Станиславовичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

-         Серкову Михаилу Михайловичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

-         Недоноскову Сергею Олеговичу – киокусинкай (тренер А.Р.Баязитов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Гарбузу Илье Владимировичу – шахматы (тренер И.В.Гарбуз);

-         Чахояну Карену Робертовичу – шахматы (тренер К.Р.Чахоян).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 31 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Самарская региональная федерация велоспорта-шоссе, велоспорта-трек, велоспорта-маунтинбайк, велоспорта-ВМХ»

-         Долматову Виктору Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Штенникову Александру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Киселеву Александру Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-         Вельмяйкиной Ольге Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Кирову Андрею Сергеевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-         Колмыкову Владимиру Александровичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Тимофееву Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.П.Тимофеев);

-         Добровольской Любови Викторовне – легкая атлетика (тренер В.П.Тимофеев);

-         Шарповой Ольге Борисовне – легкая атлетика (тренер В.П.Тимофеев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

-         Галкиной Нике Анатольевне – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 10 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Жетписову Рустаму Ермековичу – тяжелая атлетика (тренер О.А.Пыряева);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Филатовой Марии Витальевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Семиненко Александру Дмитриевичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Антонову Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Белову Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Волкову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры С.Н.Григорьев, Н.А.Майоров);

-         Захарову Михаилу Николаевичу – лыжные гонки (тренеры С.Н.Григорьев, Н.А.Майоров);

Региональная общественная организация «Самарская Федерация Кёкусин-кан каратэ-до»

-         Гальчинецкой Елене Игоревне – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

-         Шатунову Артему Алексеевичу – киокусинкай (тренер И.Т.Сафин);

-         Фаязовой Ленуре Дильнуровне – киокусинкай (тренер В.В.Киселев);

-         Васильеву Владимиру Александровичу – киокусинкай (тренер И.Т.Сафин);

-         Лаврентьеву Ивану Валерьевичу – киокусинкай (тренер С.Ю.Жепанин);

Общество с ограниченной ответственностью Детско-юношеский спортивно-эстетический клуб «Каскад» городского округа Тольятти

-         Кремневой Карине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Кузнецову Владимиру Петровичу – шахматы (тренер В.П.Кузнецов);

-         Панину Владимиру Григорьевичу – шахматы (тренер В.Г.Панин);

-         Горюнову Денису Сергеевичу – шахматы (тренер Д.С.Горюнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-         Казберову Александру Михайловичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

-         Долгушину Георгию Викторовичу – скалолазание (тренер Д.А.Яковлев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Разумову Андрею Сергеевичу – шахматы (тренер А.С.Разумов);

-         Севастьянову Виктору Петровичу – шахматы (тренер В.П.Севастьянов);

-         Макарову Юрию Александровичу – шахматы (тренер Ю.А.Макаров);

-         Глотову Дмитрию Сергеевичу – шахматы (тренер Д.С.Глотов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Поларшинову Владимиру Юрьевичу – лыжные гонки (тренеры С.Н.Григорьев, А.Н.Кривов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Сильвановичу Алексею Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер В.И.Койчев);

-         Волкову Юрию Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер О.А.Пыряева);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Фоке Богдану Олеговичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-         Шпилевой Анастасии Сергеевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Беловой Елене Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Тимофеевой Ксенье Андреевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Жаркову Владиславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Белову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

Некоммерческое партнерство Федерация фитнес-аэробики городского округа Отрадный

-         Булычевой Виктории Егоровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-         Яшиной Кристине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

-         Авраменко Полине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

Региональная общественная организация «Самарская Федерация Кёкусин-кан каратэ-до»

-         Осипову Владиславу Тимофеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Киселев);

-         Жаворонкову Егору Александровичу – киокусинкай (тренер В.В.Киселев);

-         Федотову Андрею Михайловичу – киокусинкай (тренер В.В.Киселев);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Чеснокову Вячеславу Владиславовичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Каргину Матвею Викторовичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Чапаниной Анне Игоревне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Поветкину Андрею Александровичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Токареву Арсению Юрьевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Шмелевой Александре Павловне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Демидову Андрею Денисовичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Шибанову Максиму Владиславовичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Голякову Илье Алексеевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Снимщикову Евгению Александровичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Воскресенской Богдане Игоревне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Кошелеву Александру Николаевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Шпицу Дмитрию Евгеньевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Хлобостовой Елизавете Константиновне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Шевченко Анатолию Анатольевичу – шахматы (тренер А.А.Шевченко);

-         Арапову Валентину Кузьмичу – шахматы (тренер В.К.Арапов);

-         Сингелейцеву Андрею Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

-         Демчуку Михаилу Герасимовичу – шахматы (тренер М.Г.Демчук);

-         Ошевневу Анатолию Николаевичу – шахматы (тренер А.Н.Ошевнев);

-         Салюкову Владимиру Дмитриевичу – шахматы (тренер В.Д.Салюков);

-         Макееву Денису Константиновичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-         Дорофееву Игорю Васильевичу – шахматы (тренер И.В.Дорофеев);

-         Кроткову Максиму Валерьевичу – шахматы (тренер М.В.Кротков);

-         Куклеву Ивану Александровичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-         Румянцеву Николаю Сергеевичу – шахматы (тренер Н.С.Румянцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Макарову Артему Павловичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-         Пугину Семену Васильевичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 41 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Туйкину Артему Рустемовичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Спиридонову Алексею Юрьевичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Беловой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Жарковой Ирине Александровне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Яковлеву Данилу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Данилову Александру Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Фроловой Анастасии Александровне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Ермолаеву Владимиру Николаевичу – лыжные гонки (тренер Н.Г.Жирнов);

-         Антонову Всеволоду Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.Г.Жирнов);

-         Колесниковой Марии Викторовне – лыжные гонки (тренер Н.Г.Жирнов);

Региональная общественная организация «Самарская Федерация Кёкусин-кан каратэ-до»

-         Шароватых Константину Алексеевичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

-         Макарову Данилу Сергеевичу – киокусинкай (тренер И.Т.Сафин);

-         Галину Владиславу Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Киселев);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Филатову Матвею Павловичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Шестакову Владиславу Евгеньевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Кошель Алине Андреевне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Павловой Юлии Викторовне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

-         Шустовой Евгении Константиновне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, О.О.Златоверова, О.А.Поветкина, И.В.Сахарова);

Общество с ограниченной ответственностью Детско-юношеский спортивно-эстетический клуб «Каскад» городского округа Тольятти

-         Филипповой Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова);

-         Капланян Розе Самвеловне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Мамедову Назиму Муртузали оглы – шахматы (тренер Н.М.Мамедов);

-         Липаткину Роману Александровичу – шахматы (тренер Р.А.Липаткин);

-         Голубеву Вячеславу Анатольевичу – шахматы (тренер В.Д.Голубев);

-         Бурнаеву Андрею Сергеевичу – шахматы (тренер А.В.Николаева);

-         Баринову Даниилу Валерьевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-         Катиной Екатерине Александровне – шахматы (тренер В.В.Якович);

-         Астраханскому Андрею Алексеевичу – шахматы (тренер Л.Д.Фаязова);

-         Иваненко Никите Алексеевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-         Гавриловой Полине Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры В.А.Мухина, А.М.Сакулина);

-         Дюльдиной Ульяне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Гришаевой Ульяне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры В.А.Мухина, А.М.Сакулина);

-         Семеновой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Ивашову Андрею Владимировичу – авиамодельный спорт (тренер А.А.Гарфутдинов);

-         Ефремову Игорю Сергеевичу – авиамодельный спорт (тренер В.А.Щелоков);

-         Фокину Ярославу Сергеевичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 33 человека.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Арзыбову Александру Михайловичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Горбунову Павлу Валентиновичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Григорьеву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Терентьевой Арине Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Яковлевой Анастасии Юрьевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Обыденовой Елене Геннадьевне – лыжные гонки (тренер Н.Г.Жирнов);

-         Тимошкину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Н.Г.Жирнов);

Региональная общественная организация «Самарская Федерация Кёкусин-кан каратэ-до»

-         Сазонтьеву Глебу Игоревичу – киокусинкай (тренер Р.Н.Абубакиров);

-         Ярошенко Валерию Андреевичу – киокусинкай (тренер А.Ю.Поляков);

-         Мокштадт Зое Валерьевне – киокусинкай (тренер И.Т.Сафин);

Общество с ограниченной ответственностью Детско-юношеский спортивно-эстетический клуб «Каскад» городского округа Тольятти

-         Стахеевой Валерии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова);

-         Макаровой Арине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова);

-         Шалаевой Веронике Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова);

-         Вартановой Кире Евгениевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Гайнулову Алексею Равильевичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичёва);

-         Забродину Константину Дмитриевичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичёва);

-         Калмыкову Валерию Алексеевичу – шахматы (тренер В.И.Панькин);

-         Осетрову Даниилу Дмитриевичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичёва);

-         Иванову Егору Денисовичу – шахматы (тренер Л.Д.Фаязова);

-         Макарову Никите Ивановичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-         Араповой Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры В.А.Мухина, А.М.Сакулина);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Галиуллину Алексею Евгеньевичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

-         Шабрашину Михаилу Геннадьевичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 20 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Горбунову Данилу Ивановичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Горбунову Данилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Курсковой Татьяне Валерьевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Павловой Анастасии Петровне – лыжные гонки (тренеры С.Н.Григорьев, Н.А.Майоров).

         Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 4 человека.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Симакову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Вахтерову Захару Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-         Краснову Алексею Николаевичу – лыжные гонки (тренер Н.Г.Жирнов);

-         Охиной Екатерине Ивановне – лыжные гонки (тренер Н.Г.Жирнов);

Региональная общественная организация «Самарская Федерация Кёкусин-кан каратэ-до»

-         Таишевой Альбине Рефкатовне – киокусинкай (тренер С.Ю.Жепанин);

-         Шукурову Тимуру Амиржановичу – киокусинкай (тренер В.В.Киселев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Букчину Илье Александровичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-         Бочарову Филиппу Дмитриевичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичёва);

-         Мечеву Ивану Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-         Синельникову Родиону Романовичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-         Ситникову Владимиру Александровичу – шахматы (тренер С.М.Мамаев);

-         Ухватовой Ларисе Сергеевне – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-         Уточкиной Анне Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры В.А.Мухина, А.М.Сакулина);

-         Тимошенко Екатерине Семёновне – художественная гимнастика (тренеры В.А.Мухина, А.М.Сакулина);

-         Платоновой Алине Александровне – художественная гимнастика (тренеры В.А.Мухина, А.М.Сакулина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 15 человек.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-         Сагманову Айнуру Марсовичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

-         Савельеву Игорю Александровичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

-         Ситкину Николаю Дмитриевичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Калимову Даниле Галиевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-         Круглову Ивану Владимировичу – шахматы (тренер В.И.Панькин);

-         Сырову Льву Ярославовичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-         Пирогову Роману Александровичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-         Субботиной Екатерине Ивановне – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-         Зямиловой Самире Рустамовне – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-         Якушеву Илье Анатольевичу – шахматы (тренер А.И.Логинов);

-         Белякову Илье Алексеевичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичёва);

-         Иванову Никите Владимировичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 12 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)