Приказы 2015 года

Приказ от 07 сентября 2015 года № 778-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с невыполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Труфанову Юрию Юрьевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-         Аброськину Дмитрию Александровичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин).

2. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Космачеву Сергею Николаевичу – бокс (тренер В.Ю.Голодяев);

-         Васильеву Егору Олеговичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Челяпину Артёму Валерьевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Синтягаеву Алексею Энриковичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина).

3. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Змееву Владимиру Андреевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

-         Курильному Сергею Витальевичу – бокс (тренер В.В.Демин);

-         Батенькину Михаилу Михайловичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

-         Кочеткову Артему Евгеньевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-         Пириеву Михаилу Александровичу – бокс (тренер С.В.Снегирев).

4. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Попову Даниилу Витальевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Николаеву Георгию Валерьевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Гридневу Павлу Васильевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-         Трибусу Александру Алексеевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-         Лебедеву Николаю Владимировичу – бокс (тренер С.В.Снегирев).

5. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Кареву Даниилу Андреевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

-         Абнизову Даниилу Витальевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Митрохину Даниле Сергеевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Баранову Илье Романовичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Кривошееву Максиму Алексеевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-         Камышову Виктору Вячеславовичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

-         Бараневскому Дмитрию Сергеевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-         Гусеву Никите Владимировичу – бокс (тренер С.В.Снегиев).


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)