Приказы 2015 года

Приказ от 10 сентября 2015 года № 782-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов Самарской области с поражением
опорно-двигательного аппарата»

-         Понимаскиной Ирине Владимировне – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры В.М.Волков, В.В.Перов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

-         Кузьмичеву Роману Романовичу – спорт глухих (тренер И.Ф.Пестов);

-         Ширявсковой Виктории Вячеславовне – спорт глухих (тренер И.Ф.Пестов);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Тугарину Прокопию Владимировичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ткачевой Евгении Александровне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

-         Кочетковой Диане Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

-         Идиатуллиной Альбине Айратовне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-         Шестеркину Дамиру Маратовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-         Буравлеву Илье Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Ванцев);

-         Лаврову Александру Игоревичу – тхэквондо (тренер Р.С.Сытдиков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов Самарской области с поражением опорно-двигательного аппарата»

-         Миназовой Ольге Павловне – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры В.М.Волков, В.В.Перов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-         Сулинову Дмитрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-         Чекину Константину Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

-         Бароновой Алине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

-         Горшковой Ксении Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 5 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Бибер Анне Юрьевне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-         Чистякову Андрею Дмитриевичу – плавание (тренер К.П.Калиниченко);

-         Боровикиной Анастасии Алексеевне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

-         Журавлеву Максиму Евгеньевичу – плавание (тренер К.П.Калиниченко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-         Самыкину Леониду Александровичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-         Ежовой Валерии Вячеславовне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-         Савельеву Илье Николаевичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

-         Шмелькову Максиму Сергеевичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

-         Кудашкину Сергею Александровичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

-         Ершихину Александру Юрьевичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

-         Забродиной Екатерине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Никифоровой Валерии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Логуновой Анастасии Павловне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Кулябе Диане Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Кудашовой Надежде Семеновне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

Общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Газиеву Тимуру Юнусовичу – дартс (тренер Т.Ю.Газиев);

-         Чихаривскому Владимиру Олеговичу – дартс (тренер В.О.Чихаривский);

-         Сергееву Андрей Викторовичу – дартс (тренер А.В.Сергеев);

-         Гурскому Даниилу Олеговичу – дартс (тренер Д.О.Гурский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Агафонову Константину Александровичу – дзюдо (тренер А.И.Иванов);

-         Родионову Георгию Алексеевичу – дзюдо (тренер А.И.Иванов);

-         Камневу Никите Михайловичу – фехтование (тренер В.А.Жилкин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 22 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Зеленову Максиму Максимовичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Барабашу Михаилу Дмитриевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Попову Максиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-         Шугуровой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Половинкину Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-         Масловой Ольге Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-         Лапиковой Алене Андреевне – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

-         Прокопову Всеволоду Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-         Сарибекяну Михаилу Вардановичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

-         Николаевой Ирине Сергеевне – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

-         Пилипенко Елизавете Андреевне – тхэквондо (тренер Р.С.Сытдиков);

-         Кудашову Владимиру Олеговичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

Общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Шишканову Валерию Вячеславовичу – дартс (тренер В.В.Шишканов);

-         Мищенко Андрею Александровичу – дартс (тренер А.А.Мищенко);

-         Литко Виталию Юрьевичу – дартс (тренер В.Ю.Литко).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 15 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Гуляеву Даниилу Михайловичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Попрушко Ангелине Анатольевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Андрееву Кириллу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Меренкову Евгению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Ивановой Алене Алексеевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Гирфановой Елене Витальевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Бикбовой Алине Рустамовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Вундеру Никите Дмитриевиче – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-         Пещерову Владиславу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-         Першину Даниле Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-         Маленкову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-         Сапожковой Яне Игоревне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Морковских Михаилу Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-         Борисову Сергею Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-         Еремееву Кириллу Павловичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Нурмухаметову Артему Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-         Прониной Елизавете Владимировне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-         Лариной Екатерине Андреевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-         Кан Юлии Михайловне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-         Писанову Вадиму Вадимовичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-         Писаревой Алёне Михайловне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-         Суляеву Никите Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Бригантина» городского округа Самара

-         Баркаловой Анастасии Игоревне – волейбол (тренер Е.А.Левицкая);

-         Кирсановой Дарье Николаевне – волейбол (тренер Е.А.Левицкая).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 24 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Горбачеву Илье Валерьевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Долгову Андрею Александровичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Горбунову Александру Алексеевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Ембаевой Екатерине Леонидовне – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Нагорной Екатерине Васильевне – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Казанцеву Егору Дмитриевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Ларионову Владимиру Эдуардовичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Асташкину Павлу Олеговичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Звереву Матвею Денисовичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Удалову Роману Дмитриевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Суровцеву Вячеславу Эдуардовичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Ястребову Ярославу Павловичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Бакану Кириллу Александровичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Пронину Илье Андреевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Новаку Фёдору Олеговичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Борисовой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Синицыну Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Минегалиевой Валерии Иршатовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Андрикеевой Виктории Петровне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Пантелеевой Ларисе Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Рогалеву Владиславу Викторовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Ивахину Евгению Денисовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Лизовенко Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Шильцину Дмитрию Николаевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Тормозову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Арланову Артему Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Войтеховичу Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Атясову Руслану Игоревичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Акуву Азизу Исмагуловичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Ивахину Алексею Денисовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Гроссу Егору Денисовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Рыкову Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-         Васильевой Валерии Алексеевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-         Малышевой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-         Расчетову Игорю Васильевичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Золотухину Даниле Алексеевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

-         Золотухину Игорю Александровичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

-         Моисеевой Дарье Юрьевне – фехтование (тренер В.В.Шарлов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 37 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Наумкину Егору Николаевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Ермольчеву Дмитрию Вячеславовичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Кабакову Артёму Михайловичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Кулямину Кириллу Алексеевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Рогожину Виктору Дмитриевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Ковальчуку Егору Сергеевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Воробьеву Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Михеевой Инне Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Панову Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Панову Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Паниной Полине Алексеевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Карташову Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-         Мещерякову Александру Николаевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Михайловой Софье Дмитриевне – спортивный туризм (тренер Г.Ю.Коптева);

-         Пробочкиной Дарье Алексеевне – спортивный туризм (тренер Г.Ю.Коптева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Мерьякуповой Юлии Жиханшаевне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-         Мирзиянову Руслану Азатовичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-         Тельканову Федору Андреевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 18 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Цедилкину Владиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Бахтееву Дмитрию Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-         Ероховой Марии Олеговне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 3 человека.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)