Приказы 2015 года

Приказ от 18 сентября 2015 года № 807-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Зацепину Евгению Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-         Беришвили Эроси Георгиевичу – спортивная борьба (тренеры Г.Ш.Беришвили, З.Р.Тибилов);

-         Халлаеву Георгию Казбековичу – спортивная борьба (тренеры Г.Ш.Беришвили, З.Р.Тибилов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-         Егорову Артему Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-         Сергееву Егору Федоровичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Серебрякову Андрею Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Удалову Денису Сергеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Евстефееву Сергею Алексеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Попову Андрею Алексеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Астаниной Анастасии Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Оселёдко Максиму Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Обухову Александру Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Клинову Олегу Сергеевичу – спортивная борьба (тренеры А.М.Скопинцев, Х.М.Текнеджян);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Арчибасову Алексею Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

-         Иванову Александру Вячеславовичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 15 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-         Серовой Анне Юрьевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Морозу Илье Владимировичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-         Востоковой Инне Владимировне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-         Яскевич Яне Юрьевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-         Казберову Александру Михайловичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Перунковой Полине Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Стройкину Арсению Максимовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Бочалову Андрею Андреевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Андрюшечкиной Марии Александровне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Доронькиной Любови Игоревне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Понякиной Полине Юрьевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Даниловой Елизавете Максимовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Басалаевой Софье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Филатовой Софье Васильевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Сайгушинскому Николаю Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-         Глуховой Ярославе Андреевне – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-         Агапи Яне Дмитриевне – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Калинкину Никите Анатольевичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

-         Федоровских Егору Андреевичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-         Сафину Максиму Феликсовичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Семченоку Всеволоду Владимировичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Садовскому Андрею Владимировичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Шориной Катерине Анатольевне – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-         Клименкову Александру Витальевичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-         Урусовой Светлане Владимировне – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-         Шилову Семену Павловичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-         Островерху Михаилу Владимировичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Бакурскому Никите Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Гаврилову Роману Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-         Пискаревой Кристине Владимировне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Ремезенцеву Александру Борисовичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

-         Зунузину Александру Вячеславовичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

-         Кондалову Сергею Петровичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

-         Дмитриеву Дмитрию Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Чекеневу Артему Павловичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-         Шишкину Илье Владимировичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

-         Бушмину Ивану Андреевичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Зайцевой Ксении Максимовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Рулевой Ульяне Сергеевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Жуйковой Полине Евгеньевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Шапошникову Александру Станиславовичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Гигашвили Левани Придониевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Шакирову Исламу Ринатовичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Попову Данилу Викторовичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Кондрашову Михаилу Владимировичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Демидову Богдану Олеговичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Гусеву Алексею Александровичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Матвееву Артему Евгеньевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Ножкину Михаилу Игоревичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Перепелову Никите Андреевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Ксенофонтову Роману Васильевичу – регби (тренеры М.В.Саврасов, Б.Б.Пятов);

-         Захаряну Жоре Арсеновичу – регби (тренеры М.В.Саврасов, Б.Б.Пятов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Логину Ивану Сергеевичу – теннис (тренер А.А.Крылов);

-         Михновой Джастине Христьяновне – теннис (тренер М.В.Кузнецов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 52 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-         Цыбатовой Марии Викторовне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Лазарчик Анастасии Анатольевне – теннис (тренер А.М.Якимов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-         Ефремову Игорю Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-         Калячкиной Мария Андреевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Хасановой Камилле Раилевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Хасановой Ринате Раилевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Горбатых Ксении Романовне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Федорову Андрею Павловичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Савину Артёму Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Гаранину Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Клокову Макару Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Колодкину Ивану Анатольевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Быстрову Ивану Васильевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Александрову Глебу Викторовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Кошкину Владимиру Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Зезянову Никите Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Юркову Григорию Ильичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-         Равковой Наталье Алексеевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Гордееву Артёму Вячеславовичу – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

-         Романюк Алисе Александровне – теннис (тренер А.М.Якимов);

-         Зинкееву Арсению Михайловичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-         Соболевой Маргарите Максимовне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

-         Корниловой Александре Андреевне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Агафонову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Ахмадеевой Диане Малхазиевне – шашки (тренер П.А.Королева);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Федоровой Варваре Олеговне – теннис (тренеры А.Н.Гольцов, М.А.Гольцова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Муштаковой Александре Геннадьевне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Селиверстовой Любови Васильевне – плавание (тренер Е.В.Золотарева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 26 человек.

6.  Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Мамедовой Ладе Махсудовне – теннис (тренер Л.А.Шабашева).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7.  Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Кириллову Климу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-         Спектору Илье Владиславовичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Вдовину Ивану Алексеевичу – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Ивановой Софии Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Баранову Николаю Александровичу – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Андреевой Анастасии Владиславовне – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Гадалиной Елене Николаевне – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Бибикову Сергею Викторовичу – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Михайловой Ольге Анатольевне – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Фоминой Полине Андреевне – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Дудко Кристине Владимировне – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Шканину Виктору Геннадьевичу – легкая атлетика (тренеры Н.Н.Рыжов, Н.А.Мокеев);

-         Куделиной Ирине Александровне – легкая атлетика (тренеры Н.Н.Рыжов, Н.А.Мокеев);

-         Морозову Артему Андреевичу – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Кияшевой Валерии Андреевне – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Петрушкиной Зое Алексеевне – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Самойловой Елизавете Евгеньевне – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Кобенко Денису Игоревичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Дуцевой Дарье Юрьевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Смирновой Кристине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Корниловой Ангелине Евгеньевне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Бояркиной Даяне Денисовне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Мясникову Сергею Ивановичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 23 человека.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Бочарову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры Н.Н.Рыжов, Н.А.Мокеев);

-         Лапиной Анне Константиновне – легкая атлетика (тренеры Н.Н.Рыжов, Н.А.Мокеев);

-         Пыдыку Вячеславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Метелкиной Анастасии Витальевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 4 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Макарову Петру Андреевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Баглюку Артёму Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Коровиной Алисе Вячеславовне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Сазоновой Эвелине Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Стрельцовой Алёне Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Кадямову Вадиму Вадимовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Миннигулову Радику Руслановичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Федько Максиму Петровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-         Данилюку Алексею Антоновичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Аравийскому Максиму Владимировичу – теннис (тренер М.В.Колесникова);

-         Жукову Игорю Игоревичу – теннис (тренер М.В.Колесникова);

-         Лопаткину Александру Александровичу – теннис (тренер А.А.Крылов);

-         Костюковой Еве Александровне – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Мокшину Евгению Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Кирееву Тимофею Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Силантьеву Николаю Викторовичу – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Мещерякову Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Мишиной Кристине Васильевне – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Зинченко Ирине Юрьевне – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-         Кочетковой Кристине Владимировне – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Бычковой Екатерине Юрьевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-         Жданову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-         Сорокину Виктору Александровичу – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-         Алферовой Алисе Маратовне – легкая атлетика (тренер Ж.Д.Минибаев);

-         Гамалею Никите Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Саитгараева);

-         Самафалову Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (А.Н.Саитгараева);

-         Борзову Даниилу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Храбрых Веронике Владимировне – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Нагорной Александре Юрьевне – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Тюрникову Даниле Игоревне – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Колотий Екатерине Юрьевне – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Александрову Данилу Александровичу – легкая атлетика (тренеры Н.Н.Рыжов, Н.А.Мокеев);

-         Рубанцеву Андрею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренеры Н.Н.Рыжов, Н.А.Мокеев);

-         Вальтеру Евгению Артуровичу – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Хантемировой Ксении Алексеевне – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Чешуину Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Воровко Кристине Яковлевне – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Казаевой Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер В.П.Казаева);

-         Шайдуровой Олесе Григорьевне – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Герасимовой Ирине Юрьевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Хаустову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Савичевой Юлии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Краснощековой Анне Игоревне – плавание (тренер А.В.Голков);

-         Самохвалову Матвею Александровичу – плавание (тренер А.В.Голков);

-         Ульянову Ивану Алексеевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

-         Былинкиной Дарье Евгеньевне – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

-         Келлеру Дмитрию Андреевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Кобенко Денису Игоревичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Корневу Даниле Витальевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Денисову Александру Анатольевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Занину Александру Вячеславовичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Пудовкину Дмитрию Вячеславовичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Баландину Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Бахмацкому Даниилу Владимировичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Радченко Максиму Викторовичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Купцову Алексею Геннадьевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 56 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Гаврилову Матвею Андреевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Экнадосьяну Демьяну Денисовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Архиповой Елизавете Дмитриевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

-         Языковой Валерии Валерьевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

-         Горячевой Ксении Анатольевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

-         Третьяковой Анжелике Рубеновне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Макаровой Анне Сергеевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

-         Данейкиной Кристине Евгеньевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

-         Гурьяновой Дарине Николаевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

-         Филиппову Кириллу Олеговичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Абдулатипову Малику Нурмагомедовичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Шунину Кириллу Максимовичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Тяпкову Владимиру Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Румянцеву Виталию Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Зиновьеву Глебу Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Корьеву Артёму Константиновичу – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

-         Чамкаеву Тимуру Ильнуровичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Буркину Сергею Дмитриевичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Ефремову Алексею Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Григоряну Агаси Сергеевичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Фураеву Матвею Ильичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Малинину Ярославу Александровичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Акоеву Алану Георгиевичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Тяжову Егору Александровичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Пахмутову Даниилу Александровичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Смолдыреву Сергею Сергеевичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Зеленову Сергею Алексеевичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Борюшкину Дмитрию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Баландину Дмитрию Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Азязову Антону Андреевичу – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Евсееву Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренеры А.В.Вальтер, Е.В.Стаканов);

-         Дрелиной Веронике Владимировне – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Радыгиной Дарье Петровне – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Жуковой Марии Алексеевне – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Корнилову Илье Романовичу – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Оренбурову Денису Петровичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-         Гринь Марии Александровне – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Мурзакову Алексею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Чапаеву Александру Евгеньевичу – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Герасимовой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Куликову Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Евсееву Сергею Витальевичу – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Радченко Максиму Викторовичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Федотовой Екатерине Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Петушковой Алене Юрьевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Иншину Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Барановскому Степану Ивановичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-         Дунаевой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренеры Н.Н.Рыжов, Н.А.Мокеев);

-         Вечкунину Дмитрию Валентиновичу – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Чекалину Павлу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Гадалиной Марине Алексеевне – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Борисову Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-         Гордееву Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Юдину Алексею Леонидовичу – легкая атлетика (тренеры Н.Н.Рыжов, Н.А.Мокеева);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

-         Карпову Александру Максимовичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Карапетяну Артему Олеговичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Лемайкину Николаю Николаевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Рейнгарду Альберту Анатольевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Вальцу Александру Андреевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Золину Егору Дмитриевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Морозову Владиславу Викторовичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Хаустову Антону Сергеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Ганчурину Алексею Алексеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Поленцову Владиславу Юрьевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Садивныку Никите Михайловичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Ладикову Геннадию Сергеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-         Зубкову Роману Евгеньевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Бокову Данилу Владимировичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Ивачеву Антону Игоревичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Чернову Даниилу Александровичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Лехину Александру Дмитриевичу – бокс (тренер А.М.Вальшин);

-         Попову Дмитрию Витальевичу – бокс (тренер А.М.Вальшин);

-         Сорокину Владимиру Андреевичу – бокс (тренер А.М.Вальшин);

-         Матвееву Владимиру Сергеевичу – бокс (тренер А.М.Вальшин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 74 человека.

11. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Савиновой Ксении Евгеньевне – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

-         Сорокину Роману Владимировичу – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко).

         Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Бураевой Софии Руслановне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Липке Юлии Алексеевне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Шиндиной Александре Алексеевне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Илькинову Дмитрию Васильевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Климанову Иннокентию Данииловичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Боздугану Роману Денисовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Ветренко Роману Дмитриевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Рустамову Роману Руслановичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

-         Маколову Ивану Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Румянцеву Тимуру Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Маколовой Юлии Евгеньевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Лобановой Анастасии Андреевне – теннис (тренер Я.А.Борцова);

-         Троицкой Валерии Сергеевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-         Усиевичу Льву Юрьевичу – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Денисову Владимиру Денисовичу – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Кузнецову Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Лавриненко Ульяне Владимировне – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Шокову Ивану Евгеньевичу – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Кирьяновой Юлии Андреевне – легкая атлетика (тренеры А.М.Юков, С.П.Дашкевич);

-         Рубцову Ивану Юрьевичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-         Кукову Анатолию Валерьевичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-         Гафарову Сергею Викторовичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-         Андрееву Антону Алексеевичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-         Швендыку Алексею Андреевичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-         Ермолаеву Даниле Алексеевичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-         Дубкову Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Саитгараева);

-         Зеленко Станиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Саитгараева);

-         Новикову Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Саитгараева);

-         Чупраковой Милене Геннадьевне – легкая атлетика (тренер О.Г.Бирюкова);

-         Тетушкину Никите Игоревичу – легкая атлетика (тренер Ж.Д.Минибаев);

-         Чухновой Валентине Игоревне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-         Батановой Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-         Рябухиной Веронике Владимировне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-         Сергеевой Марии Александровне – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Елизарову Игорю Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Исаеву Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Бегову Алимардону Рахматовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Барсуковой Екатерине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Севостьянову Кириллу Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Буканову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер А.В.Кулаков);

-         Козлову Константину Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Баранову Ивану Андреевичу – легкая атлетика (тренер Д.Г.Кокташев);

-         Балакчи Александре Александровне – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Петкину Григорию Александровичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

-         Маслову Даниилу Ивановичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

-         Даниленко Павлу Ивановичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Кащееву Дмитрию Олеговичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Курникову Максиму Сергеевичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

-         Родионову Роману Витальевичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 49 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)