Приказы 2015 года

Приказ от 18 сентября 2015 года № 808-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с невыполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Киселёву Евгению Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

Региональная общественная организация «Федерация синхронного плавания Самарской области»

-         Еремеевой Марии Сергеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Куликовской Диане Александровне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Сущенок Ирине Васильевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Макаровой Татьяне Вячеславовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Малышевой Виктории Сергеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Михайловой Алине Сергеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Ерошкиной Татьяне Петровне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Неустроевой Надежде Андреевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Пениной Елене Михайловне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Воронкиной Анне Владимировне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Тольятти

-         Ивановой Софии Алексеевне – тхэквондо (тренеры А.М.Аскеров, Т.М.Аскеров, Р.Р.Кайсаров).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Давлетбакову Тимуру Рафаильевичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Владимирову Никите Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация синхронного плавания Самарской области»

-         Груздевой Дарье Сергеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Филипповой Арине Андреевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Гречиной Ульяне Константиновне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Камышовой Полине Анатольевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Христенко Анне Антоновне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Старостиной Людмиле Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Гусевой Веронике Андреевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Багрянцевой Валерии Вячеславовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Шишовой Валерии Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-         Аверьяковой Анастасии Романовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Синельникову Михаилу Александровичу – шашки (тренер О.Н.Гураль).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Дмитриеву Валентину Николаевичу – легкая атлетика (тренеры А.И.Доценко, О.Э.Доценко);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

-         Кузнецову Данилу Сергеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-         Дикову Владиславу Васильевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Мухамедовой Карине Каримовне – легкая атлетика (тренеры Н.Н.Рыжов, Н.А.Мокеев);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

-         Володину Сергею Андреевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Дорошенко Дмитрию Сергеевичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Афонину Никите Дмитриевичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

-         Хадиуллину Даниилу Ниязовичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин).


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)