Приказы 2015 года

Приказ от 24 сентября 2015 года № 819-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Паруковой Марии Николаевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Гавриловой Анастасии Игоревне – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

- Колесниковой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

- Кузнецову Георгию Руслановичу – спорт глухих (тренер В.В.Алексеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Назаровой Евгении Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

- Громовой Анастасии Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Самарская городская общественная организация «Клуб Таэквон-до И.Т.Ф. «Тангун»

- Завьялову Даниилу Константиновичу – тхэквондо (тренер В.А.Колотыркин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Ежкову Дмитрию Олеговичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, Е.А.Самаркин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Андриянову Владимиру Денисовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Фоминой Валерии Владимировне – спорт лиц с поражением ОДА (тренер М.И.Вострикова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Гезалову Ченгису Расимовичу – бокс (тренер А.В.Трошин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Симанову Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Телегину Игорю Александровичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Демченко Валентину Николаевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Волхонскому Ивану Андреевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, М.Н.Пронина);

- Самыкину Артему Александровичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Писаревой Алёне Михайловне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велоспорта-шоссе, велоспорта-трек, велоспорта-маунтинбайк, велоспорта-ВМХ»

- Добышу Илье Денисовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Абдряшитову Андрею Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Богдановой Екатерине Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Чертову Леониду Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Пестрикову Артёму Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

- Хану Игорю Станиславовичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Айталиевой Делие Муратовне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Акименко Степану Алексеевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Репичеву Даниилу Николаевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Фроловой Юлии Алексеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Шляхову Алексею Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Бреховой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Красновой Татьяне Федоровне – спортивный туризм (тренеры Н.А.Жданова, А.В.Усачева);

- Колесову Кириллу Ивановичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

- Леуто Денису Юрьевичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

- Ятманкиной Алёне Александровне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 22 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Кистановой Веронике Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, Д.А.Моисеев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

- Кадыкову Антону Витальевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов).

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Черножукову Руслану Константиновичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 2 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

- Цыкину Антону Сергеевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

- Федоровой Ольге Александровне – самбо (В.М.Федотов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Муралеву Егору Ивановичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 3 человека.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Харитоненко Алине Сергеевне – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

- Кудряшову Никите Викторовичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Кизян Елизавете Александровне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Вязову Давиду Александровичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

- Антропову Сергею Александровичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Солкиной Зое Александровне – спортивный туризм (тренер Н.А.Жданова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 4 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)