Приказы 2015 года

Приказ от 07 октября 2015 года № 858-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Ерину Сергею Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер Р.В.Овчинников);

- Горбунову Александру Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Р.В.Овчинников);

- Дубеню Андрею Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.Н.Сагдиев);

- Дорогавцеву Павлу Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер Р.В.Овчинников);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Аскаровой Сафие Ханифовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Кузнецовой Эльвире Васильевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Шевченко Дарье Александровне – плавание (тренер Л.М.Сафонова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Зенову Александру Максимовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.Н.Сагдиев);

- Козловскому Юрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Гусарову Алексею Николаевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Цыбину Игорю Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Фарафонтову Виталию Юрьевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Носачеву Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Никитину Денису Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Дараеву Антону Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Шевкоплясу Семёну Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Гусеву Виктору Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Квашенникову Егору Анатольевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Кузнецову Владиславу Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Бураков);

- Гусеву Якову Яковлевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Райденковой Татьяне Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер Р.В.Овчинников);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Борисову Никите Евгеньевичу – плавание (тренеры Ю.Е.Кириченко, Л.М.Сафонова);

- Колпащикову Егору Борисовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Сизову Александру Святославовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Москвитиной Юлии Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Лазаренко Анжеле Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Вьюгину Ивану Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Яковлеву Владимиру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Бардину Алексею Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

- Федулееву Алексею Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Букаткину Роману Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Торкину Матвею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Кийко Даниилу Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Киреевой Елизавете Витальевне – велоспорт–шоссе (тренер Т.А.Соколкова);

- Кирееву Кириллу Егоровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

- Читанаве Марике Датоевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

- Старосельцеву Илье Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Богреевой Светлане Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Лукьянскову Артемию Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Лукьянсковой Юлии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Шестеркину Дамиру Маратовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Уваровой Марине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Абдаловой Екатерине Геннадьевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Максимову Никите Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Маслову Артёму Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Проскурину Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Ценер Владлене Денисовне – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Шатских Алене Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Свистунову Даниле Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Т.А.Соколкова);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Давыдову Денису Сергеевичу – подводный спорт (тренер Д.С.Давыдов);

- Баранову Максиму Симоновичу – подводный спорт (тренер М.С.Баранов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Моргачеву Сергею Андреевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 42 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Бобкову Вадиму Александровичу – шахматы (тренер Б.В.Абрашкин);

- Будниковой Варваре Дмитриевне – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Косыреву Никите Дмитриевичу – шахматы (тренер И.А.Ярцев);

- Суворову Александру Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Каткову Даниилу Валерьевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)