Приказы 2015 года

Приказ от 14 октября 2015 года № 874-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Антропову Александру Геннадьевичу – радиоспорт (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Щепетковой Зое Олеговне – пулевая стрельба (тренер И.Г.Набиев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Постному Виктору Васильевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Кадасюк Юлии Олеговне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Физкультурно-спортивный центр «Чайка»

- Петрухину Анатолию Геннадьевичу – водно-моторный спорт (тренер Г.П.Петрухин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Вязовкину Александру Алексеевичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

- Яшину Владимиру Александровичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Ласынову Руслану Салиховичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Пузик Инне Андреевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Чернову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 5 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Хоронжиной Марине Олеговне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Найман Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Яковлеву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Першицу Павлу Алексеевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов);

- Галяшину Алексею Дмитриевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова, А.В.Абрамов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Сайдракманову Хусанбою Акмалжановичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Сайдилде Уулу Дастану – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Давыдову Алексею Антоновичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Артюшеву Александру Юрьевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Великанову Александру Андреевичу – спортивный туризм (тренер А.А.Великанов);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Гвоздеву Павлу Николаевичу – радиоспорт (тренеры П.Н.Гвоздев, С.Н.Сушилин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Матвеевой Ксении Анатольевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Секачеву Дмитрию Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Макаровой Виолетте Олеговне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 3 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин