Приказы 2015 года

Приказ от 05 ноября 2015 года № 945-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

- Панчуку Федору Юрьевичу – спорт глухих (тренер И.Ф.Пестов);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Федисову Валерию Васильевичу – радиоспорт;

- Новомлинскому Андрею Александровичу – радиоспорт;

- Лозеву Александру Николаевичу – радиоспорт;

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России»

- Королькову Александру Викторовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Абрамовой Ангелине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Князевой Яните Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Горланову Борису Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация спорта сверхлегкой авиации Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС»

- Ведерникову Станиславу Юрьевичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер И.Ю.Казаков);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Антипенко Всеволоду Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, А.Ю.Панферова);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Бакурскому Никите Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

- Касьяновой Юлии Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

- Гусаровой Надежде Юрьевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Лопатину Дмитрию Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Гагаринову Степану Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Дехконову Тимуру Хабибулловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Малютину Дмитрию Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Соколовой Анастасии Дмитриевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, Д.В.Савинов);

- Юрьевой Ирине Михайловне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, Д.В.Савинов);

- Семеновой Ирине Андреевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, Д.В.Савинов);

- Саблиной Ольге Анатольевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, Д.В.Савинов);

- Мусиенко Злате Владимировне – гандбол (тренер И.Ф.Шкробот);

- Мулялиной Александре Олеговне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, Д.В.Савинов);

- Курушиной Яне Владимировне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, Д.В.Савинов);

- Давыдовой Анастасии Павловне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, Д.В.Савинов);

- Егоровой Алёне Викторовне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, Д.В.Савинов);

- Федотовой Ольге Алексеевне – гандбол (тренер И.Ф.Шкробот);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Луниной Елене Владимировне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

- Мамаевой Анастасии Андреевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

- Семизаровой Веронике Андреевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Хохловой Анастасии Антоновне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Чупрову Денису Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

- Романееву Александру Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Региональная общественная организация «Федерация судомодельного спорта Самарской области»

- Коновалову Антону Николаевичу – судомодельный спорт (тренер С.В.Жулин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

- Балиной Екатерине Валериевне – конный спорт (тренер Г.А.Коршунова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 35 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Евдокимову Владимиру Анатольевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

- Захаровой Ольге Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России»

- Рябову Алексею Викторовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Петров);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Удачину Виктору Александровичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

- Соколовской Юлии Алексеевне – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

- Калашникову Денису Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

- Козловскому Юрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

- Рыбакову Юрию Геннадьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.В.Храмцов);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Плешакову Юрию Леонидовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Костиной Инне Дмитриевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

- Судариковой Ангелине Павловне – гандбол (тренер И.Ф.Шкробот);

- Щербак Ольге Викторовне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

- Юрьевой Варваре Юрьевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков, К.С.Ильс).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 13 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Курилович Юлии Олеговне – теннис (тренер А.А.Крылов);

- Романюк Алисе Александровне – теннис (тренер В.Е.Романюта);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лышевскому Артёму Валерьевичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

- Шаминой Анне Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.В.Сытник);

- Зайцеву Якову Сергеевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Шитовой Юлианне Андреевне – спортивное ориентирование (тренеры В.К.Шлямова, С.В.Пахомова);

- Белякову Егору Валерьевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

- Трынкиной Алине Андреевне – теннис (тренер Д.В.Букреев);

Федеральное государственное казенное учреждение «Специальное управление федеральной противопожарной службы № 39 Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий»

- Хаметову Марату Закижановичу – пожарно-прикладной спорт (тренер Э.В.Латышкин);

- Марисову Александру Викторовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер Э.В.Латышкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Морозу Максиму Григорьевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

- Солоушкину Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

- Исланкиной Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренеры К.Н.Растопшин, Н.И.Солоушкина);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

- Евдокимову Максиму Васильевичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер М.В.Евдокимов);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Кузнецову Даниле Вячеславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

- Матюшову Вячеславу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Обухов);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Жданову Даниле Геннадьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Жолудеву Андрею Николаевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, С.В.Худоба);

- Яценко Артёму Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, С.В.Худоба);

- Шабалкину Александру Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

- Борисенко Анне Валерьевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

- Жданову Всеволоду Геннадьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Гагаринову Семёну Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

- Завьялову Михаилу Павловичу – мотоциклетный спорт (тренер П.А.Завьялов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Ефремовой Екатерине Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

- Бутенко Никите Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 26 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Худайназарову Валентину Муратовичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ленской-Богомоловой Владе Владиславовне – теннис (тренер Е.А.Водяникова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)