Приказы 2015 года

Приказ от 20 ноября 2015 года № 976-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Максимову Сергею Ивановичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Васильеву Александру Васильевичу – парусный спорт (тренеры Ф.В.Новиков, Ю.В.Артемьев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Атаманову Алексею Николаевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры И.А.Гречин, Е.Е.Гречина);

Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»

- Суконниковой Елене Владиславовне – гольф (тренер А.Н.Корольков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Шапошниковой Надежде Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Адушкину Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры М.П.Савушкин, А.К.Савельев);

- Рогожкиной Екатерине Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Зубрилиной Валерии Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Волчкову Илье Викторовичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Айталиевой Делие Муратовне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Силантьевой Софье Сергеевне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Андрееву Роману Андреевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры П.В.Мужиков, Н.А.Прохоров);

Общественная организация «Самарская региональная федерация спортивной борьбы грэпплинг»

- Юрченко Алексею Павловичу – спортивная борьба (тренер В.Р.Петрунин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Виолентию Даниилу Игоревичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, А.В.Кулагин, В.Р.Подиев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Егорову Борису Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Шепелеву Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Рябову Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Яковлеву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Квитных Анастасии Витальевне – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Власовой Екатерине Тимофеевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Бабушкину Андрею Павловичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев, А.К.Баранова);

- Данилюку Никите Антоновичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев, А.К.Баранова);

- Курелюк Екатерине Дмитриевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев, А.К.Баранова);

- Палкиной Кристине Алексеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Сайфулину Артуру Маратовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Гусеву Илье Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Рыжову Владиславу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Гетман Полине Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Щаповой Анне Викторовне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Исуповой Маргарите Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Громовой Анастасии Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Казакову Михаилу Сергеевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, А.В.Кулагин, В.Р.Подиев);

- Насонову Дмитрию Алексеевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, А.В.Кулагин, В.Р.Подиев);

- Мертес Ксении Александровне – фехтование (тренеры С.А.Иванов, Т.А.Иванова);

- Шапошниковой Злате Алексеевне – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Нигматуллиной Алине Руслановне – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Тимиргалеевой Екатерине Эдуардовне – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Модеевой Алесе Игоревне – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)