Приказы 2015 года

Приказ от 28 декабря 2015 года № 1107-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Буяновскому Александру Константиновичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Олимову Акмалу Муроталиевичу – бокс (тренеры В.В.Макаров, В.А.Стремилов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Яковлеву Владимиру Александровичу – велоспорт–трек (тренеры А.В.Личман, А.А.Алиев);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Бочковой Татьяне Сергеевне – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

- Баклыковой Кристине Сергеевне – тхэквондо (тренер С.В.Пыльнев);

- Беридзе Дмитрию Сергоевичу – тхэквондо (тренер А.А.Тихонов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Дименкову Алексею Евгеньевичу – конный спорт (тренер В.С.Прихожай);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

- Моисееву Дмитрию Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Братчикову Олегу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер П.С.Галкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Габреляну Юрию Вардовичу – бокс (тренеры Е.А.Усольцев, Ю.Н.Лобанов);

- Сафарову Вусалу Дулсузовичу – бокс (тренеры К.С.Логинов, А.А.Маменков);

- Исакову Никите Вячеславовичу – бокс (тренеры Е.А.Усольцев, М.Е.Усольцев);

- Белову Денису Валерьевичу – бокс (тренеры Н.А.Елькин, С.Н.Елькин);

- Киселеву Илье Игоревичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, В.Н.Романов);

- Тамразяну Мгеру Ашотовичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, С.Г.Кулумбеков);

- Демину Максиму Владимировичу – бокс (тренер В.И.Калашников).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 16 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Дубкову Василию Алексеевичу – бокс (тренеры Н.А.Елькин, С.Н.Елькин);

- Просневу Ивану Алексеевичу – бокс (тренеры А.И.Страхов, Л.Ш.Азиев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

- Трегубову Никите Александровичу – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

- Ведянову Савелию Андреевичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Платоновой Ирине Станиславовне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Трошкиной Екатерине Алексеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Гайфулиной Алине Маратовне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

- Майданик Вите Игоревне – дзюдо (тренер О.Н.Владыкина);

- Апресову Александру Евгеньевичу – дзюдо (тренер О.Н.Владыкина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)