Приказы 2015 года

Приказ от 30 декабря 2015 года № 1111-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Богданову Дмитрию Тимофеевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Алексенцеву Артему Алексеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Федяниной Дарье Игоревне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Куроедовой Надежде Александровне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Пахомову Олегу Олеговичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Мурзаевой Ирине Сергеевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация практической стрельбы Самарской области»

- Жидкову Денису Витальевичу – практическая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

- Бондареву Григорию Александровичу – практическая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Кувшиновой Арине Викторовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Кувшиновой Карине Викторовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Нужновой Алине Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Ледачковой Елизавете Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Тимофеевой Светлане Рамилевне – легкая атлетика (тренер В.П.Тимофеев);

- Деркачу Андрею Олеговичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Левиной Дарье Романовне – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

Самарская областная общественная организация инвалидов «Спортивная Федерация спорта глухих»

- Сдобникову Борису Алексеевичу – спорт глухих (тренер В.М.Волков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Пронину Артему Михайловичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, А.И.Боркунов, Р.С.Аббасов);

- Хорошеву Константину Сергеевичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, Р.С.Аббасов);

- Хмелевскому Сергею Юрьевичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, А.И.Боркунов, Р.С.Аббасов);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Говорскому Илье Геннадьевичу – бильярдный спорт (тренер И.Г.Говорский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Маркелову Владимиру Валерьевичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

- Ерастовой Ангелине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, Н.В.Акжигитова);

- Рыбакиной Елизавете Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Зудилиной Анастасии Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Н.В.Акжигитова, А.Ю.Пыльнева);

- Кагановой Татьяне Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

- Хчояну Гегаму Мхитаровичу – бокс (тренер Р.С.Аббасов);

- Чуркину Никите Вячеславовичу – бокс (тренер В.Н.Романов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 27 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кривобокову Семену Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Ермаковой Екатерине Сергеевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация инвалидов «Спортивная Федерация спорта глухих»

- Подлиннову Роману Дмитриевичу – спорт глухих (тренер В.М.Волков);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Кабанову Ивану Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Яцкевичу Дмитрию Владимировичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Штокову Максиму Александровичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Бакулину Ивану Алексеевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Бекичевой Анастасии Сергеевне – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, И.В.Денисова);

- Мадагову Билалу Лом-Алиевичу – киокусинкай (тренер М.Ю.Гяч);

- Макаровой Наталье Алексеевне – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Сибилеву Алексею Евгеньевичу – гребной спорт (тренеры Е.Е.Гречина, И.А.Гречин);

- Сахарову Ивану Андреевичу – гребной спорт (тренеры Е.Е.Гречина, И.А.Гречин);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Антимонову Роману Валерьевичу – подводный спорт (тренер Р.В.Антимонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Валеевой Серафиме Игоревне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Семенюк Софии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Ибрагимовой Алсу Радиковне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Кошелеву Ивану Вячеславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Кузнецову Владиславу Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Савельеву Денису Юрьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Дорогавцеву Павлу Константиновичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Р.В.Овчинников);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лаздину Дмитрию Александровичу – парусный спорт (тренеры А.В.Лаздин, Г.В.Лаздина);

- Елясину Никите Валерьевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

- Лаздину Илье Александровичу – парусный спорт (тренеры Г.В.Лаздина, Ф.В.Новиков).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)