Приказы 2015 года

Приказ от 23 января 2015 года № 8-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по футболу:

− Симоновскому Алексею Сергеевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Беспаловой Оксане Валентиновне (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по футболу – 2 человека.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по шахматам:

− Кирюшовой Дарье Олеговне (региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по шахматам – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по футболу:

− Ишмаеву Олегу Сергеевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по футболу – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике:

− Ерофееву Александру Александровичу (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике – 1 человек.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин