Приказы 2015 года

Приказ от 23 января 2015 года № 9-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Подтвердить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по художественной гимнастике:

− Кадухиной Людмиле Юрьевне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: подтверждена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике:

− Крайновой Алексии Владиславовне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по универсальному бою:

− Дашкину Максиму Игоревичу (Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»);

− Чихирёву Юрию Сергеевичу (Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»);

− Горбанюку Алексею Александровичу (Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по универсальному бою – 3 человека.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин