Приказы 2015 года

Приказ от 4 февраля 2015 года № 38-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Самара»

-         Комаровой Алёне Сергеевне – фехтование (тренеры М.К.Иевлев, М.В.Дегтярёв);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Ельчанинову Кириллу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Лантрат Диане Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-         Мельнику Антону Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Мирзаевой Гульнаре Мулкадаровне – шахматы (тренер Я.В.Геллер);

Общественная организация «Самарская областная федерация хоккея с мячом и на траве»

-         Мамараимову Жасуржону Илхомжоновичу – хоккей на траве (тренер В.А.Долгов);

-         Мещанкину Андрею Павловичу – хоккей на траве (тренер В.А.Долгов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

-         Серветнику Андрею Игоревичу – хоккей на траве (тренер С.Н.Петряков);

-         Луканову Игорю Олеговичу – хоккей на траве (тренер С.Н.Петряков);

-         Насырову Дмитрию Ренатовичу – хоккей на траве (тренер С.Н.Петряков);

-         Зинковскому Константину Александровичу – хоккей на траве (тренер С.Н.Петряков);

-         Винтеру Владимиру Валерьевичу – хоккей на траве (тренер С.Н.Петряков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Комбарову Владиславу Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

-         Животовой Софье Владимировне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Лаптевой Валерии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Мищенко Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Кулаковой Алине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Мешковой Оксане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Васильевой Раисе Олеговне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

-         Куликовой Татьяне Викторовне – велоспорт–шоссе (тренер Г.А.Абазев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Хачатрян Диане Аветиковне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Шипова, Е.В.Римша);

-         Рахманкуловой Алие Рустемовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-         Третьяковой Маргарите Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Д.И.Андреева);

-         Егуновой Дарье Викторовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-         Дубошиной Дарье Павловне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-         Зуеву Семёну Сергеевичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

-         Винокурову Даниилу Игоревичу – мотоциклетный спорт (тренер И.Н.Бондаренко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Буренину Владиславу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Благову Егору Эдуардовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Бородачеву Кириллу Викторовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-         Широкову Виктору Вадимовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

-         Бойматову Далеру Юсуфовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Жидкову Александру Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Долматову Виктору Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Киселеву Александру Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Штенникову Александру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-         Пинясовой Екатерине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Прибыловой Алине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Рафиковой Ангелине Ильдаровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Сироткиной Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Морозовой Дарье Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-         Дохтаеву Магомеду Шарпудиновичу – спортивная борьба (тренеры Р.Х.Юсупов, В.Ф.Девяткин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-         Асрияну Камо Гариковичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Долгополову Василию Андреевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Миненко Николаю Александровичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Нетунаеву Ярославу Леонидовичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Рябову Владиславу Эдуардовичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Соболеву Никите Владимировичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Степаненко Егору Витальевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Тихонову Кириллу Дмитриевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Воеводину Егору Александровичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Зимину Дмитрию Евгеньевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Кутырову Александру Владимировичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Оленченко Владимиру Александровичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Поканинову Антону Валерьевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Танырвердиеву Аязу Мубаризовичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Калашникову Роману Юрьевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Сазонову Денису Михайловичу – футбол (тренер В.В.Романов);

-         Хабарову Ивану Сергеевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-         Яковлеву Дмитрию Владимировичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Нестеровой Екатерине Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Андриянову Владимиру Денисовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

-         Абанькову Максиму Аркадьевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-         Быкову Алексею Ивановичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Куликову Павлу Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-         Фингарету Кириллу Александровичу – спортивная борьба (тренер Р.А.Букреев);

-         Петрунину Никите Вадимовичу – спортивная борьба (тренер В.Р.Петрунин);

-         Корюкину Виктору Вячеславовичу – спортивная борьба (тренер М.К.Курбанов);

-         Абдурахманову Курсанбеку Саидрахмановичу – спортивная борьба (тренер М.К.Курбанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-         Макарову Владимиру Алексеевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 70 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Доронину Ивану Васильевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-         Камаевой Маргарите Ивановне – парусный спорт (тренеры В.Ф.Щербицкий, И.А.Камаев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Карпачевой Анастасии Сергеевне – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-         Пенкину Илье Алексеевичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

-         Большакову Ивану Владимировичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

-         Монахову Вячеславу Павловичу – мотоциклетный спорт (тренер И.Н.Бондаренко);

-         Литвинову Михаилу Михайловичу – мотоциклетный спорт (тренер И.Н.Бондаренко);

-         Агальцову Сергею Александровичу – мотоциклетный спорт (тренер И.Н.Бондаренко);

-         Кулакову Виктору Анатольевичу – мотоциклетный спорт (тренер И.Н.Бондаренко).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 9 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Храмову Андрею Вячеславовичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Князеву Павлу Андреевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Петунину Денису Александровичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Бородулину Степану Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Холуянову Алексею Евгеньевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

-         Капраловой Олесе Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Басанской Инне Леонидовне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Егоровой Анне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Новак Анне Петровне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Востриковой Ангелине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Курене Кире Геннадьевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-         Байкову Павлу Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

-         Бикташевой Юлии Ринатовне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-         Гамидовой Полине Зикратовне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-         Катиной Анне Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

-         Кузнецову Андрею Геннадьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Д.А.Морщинин);

-         Платоновой Светлане Эдуардовне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-         Ракину Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-         Троицкому Андрею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-         Пестовой Лидии Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Исламовой Арине Рамилевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

-         Сулеймановой Алине Наилевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

-         Просыловой Ульяне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

-         Апоненко Ксении Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-         Нурулиной Алине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

-         Кривенковой Маргарите Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова, А.Е.Березинцева);

-         Абрамовой Марии Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

-         Заславской Дарье Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

-         Полицеймако Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

-         Кокоревой Маргарите Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

-         Медведевой Екатерине Павловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

-         Терсинцевой Анастасии Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

-         Смелкиной Анне Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

-         Гридневой Алисе Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, С.Ш.Хурамшина);

-         Тугариной Веронике Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, С.В.Новикова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-         Степанову Андрею Андреевичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Галкину Никите Михайловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Пирожкову Евгению Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Гнутову Виктору Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Алексеевой Диане Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Мычелкину Льву Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-         Яхину Даниилу Робертовичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-         Просвиркину Алексею Александровичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Смолину Игорю Викторовичу – рукопашный бой (тренер И.П.Андреянов);

-         Болтакаеву Магомеду Хамадовичу – рукопашный бой (тренер С.В.Третьяков);

-         Трунину Александру Сергеевичу – рукопашный бой (тренер И.П.Андреянов);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

-         Меркульевой Софье Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-         Байрону Артуру Олеговичу – пауэрлифтинг (тренеры В.А.Балашов, В.М.Абаев);

-         Пушкарному Андрею Вячеславовичу – пауэрлифтинг (тренер А.Д.Крюков);

-         Журавлёву Дмитрию Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер А.Д.Крюков);

-         Пушкарной Татьяне Евгеньевне – пауэрлифтинг (тренер А.Д.Крюков);

-         Ероскиной Екатерине Евгеньевне – пауэрлифтинг (тренер А.Д.Крюков);

-         Кашину Павлу Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер Р.И.Державин);

-         Туркову Евгению Александровичу – пауэрлифтинг (тренер Р.И.Державин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Шалашову Ивану Андреевичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

-         Куракину Антону Игоревичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

-         Королеву Александру Сергеевичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

-         Козину Дмитрию Сергеевичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

-         Грязновой Юлии Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Кистойчеву Михаилу Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Парфенову Леониду Дмитриевичу – киокусинкай (тренер Р.Ш.Измайлов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Неверову Ивану Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Левину Алексею Юрьевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Романееву Александру Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Чупрову Денису Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Сивцову Данилу Вадимовичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Раю Даниилу Александровичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

Общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Хоменко Александру Валериевичу – дартс (тренер А.В.Хоменко);

-         Карцеву Евгению Анатольевичу – дартс (тренер О.В.Никишов);

-         Петровой Елене Петровне – дартс (тренер Е.П.Петрова);

-         Ситилкину Александру Александровичу – дартс (тренер А.А.Ситилкин);

-         Уралову Андрею Генриховичу – дартс (тренер А.Г.Уралов);

-         Пудовкину Максиму Михайловичу – дартс (тренер М.М.Пудовкин);

-         Иванову Дмитрию Ильичу – дартс (тренер Д.И.Иванов);

-         Мындре Ксении Борисовне – дартс (тренер Г.С.Салаев);

-         Богдановой Людмиле Ильиничне – дартс (тренер Л.И.Богданова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-         Земцовой Татьяне Александровне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-         Спасову Юлиану Романовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, В.К.Шлямова);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Фроловой Екатерине Андреевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-         Блажко Софье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Рафиковой Полине Ильдаровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Рыбакиной Елизавете Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Усовой Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Тедеевой Азалие Асланбековне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Лосевой Ладе Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 85 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Минееву Станиславу Андреевичу – шахматы (тренеры Я.В.Геллер, А.Н.Алавкин);

-         Приползину Антону Олеговичу – шахматы (тренеры Я.В.Геллер, А.Н.Алавкин);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Гяч Анастасии Михайловне – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-         Дедовой Дарье Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-         Елисеевой Татьяне Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-         Истрашкиной Кристине Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-         Клепиковой Анастасии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

-         Кузьмину Анатолию Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-         Франкову Алексею Петровичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 9 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Соколову Антону Валерьевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Захарченко Матвею Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

-         Пестрикову Артёму Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Прасолову Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Юхатовой Ирине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Цареву Михаилу Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Треневой Татьяне Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, О.Ю.Громова);

-         Немковой Ларисе Александровне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

-         Зимнуховой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

-         Дурасовой Софии Олеговне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Черткову Богдану Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Талызину Илье Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Осину Дмитрию Эдуардовичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Борисенко Анне Валерьевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Шабалкину Александру Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Малютину Дмитрию Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Егорову Никите Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Удалову Денису Сергеевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

Самарская городская общественная организация «Федерация по велосипедному спорту на шоссе, треке, маунтинбайку, велокроссу, триалу и ВМХ»

-         Грязновой Юлии Владимировне – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

-         Барабанову Александру Евгеньевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

-         Кедрину Павлу Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

-         Богдановой Екатерине Михайловне – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

-         Якупан Екатерине Олеговне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

-         Дмитриевой Диане Игоревне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

-         Кулакову Ивану Евгеньевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-         Романенко Михаилу Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

-         Евдокимову Александру Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

-         Самойловой Юлии Михайловне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Рузановой Дарье Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Фролову Ивану Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Сильвасту Александру Евгеньевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Коваленко Александру Станиславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Пыргаеву Никите Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Алексеечкину Алексею Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Гопоненко Артему Евгеньевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-         Моисееву Артему Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Д.А.Морщинин);

-         Некрасову Виталию Евгеньевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Д.А.Морщинин);

-         Ирдулиной Полине Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.В.Храмцов);

-         Берденевой Полине Вячеславовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

-         Кудашовой Надежде Семеновне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Кулябе Диане Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Логуновой Анастасии Павловне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Никифоровой Валерии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Петровой Виктории Даниловне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Забродиной Екатерине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Ладану Леониду Владимировичу – самбо (тренер С.С.Адумян);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Амировой Наргиз Илхам кызы – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

-         Юхлимовой Анне Андреевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

-         Негре Елизавете Андреевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-         Недосекину Никите Артуровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Ереминой Елизавете Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Кузнецовой Елизавете Кирилловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Филоненко Анастасии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Малофеевой Кристине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-         Прокопьевой Софии Вячеславовне – футбол (тренер Н.А.Мальчикова);

-         Ивановой Полине Игоревне – футбол (тренер Н.А.Мальчикова);

-         Селивановой Ксении Сергеевне – футбол (тренер Н.А.Мальчикова);

-         Вилаковой Анне Викторовне – футбол (тренер Н.А.Мальчикова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-         Любишкину Алексею Владимировичу – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

-         Митрофановой Елене Вячеславовне – альпинизм (тренеры С.Ю.Чернов, М.А.Князева);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

-         Гагаринову Степану Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

-         Гагаринову Семёну Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

-         Жданову Даниле Геннадьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 63 человека.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

-         Наумову Кириллу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Абдуллаеву Яну Руслановичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

-         Горожанкину Александру Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

-         Астафьевой Ксении Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 4 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Ильину Кириллу Даниловичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Радаеву Кириллу Александровичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Вохминцеву Ивану Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-         Абрамову Богдану Ивановичу – шахматы (тренер А.В.Галай);

-         Стенину Никите Ивановичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

-         Богдановой Ладе Викторовне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Кочанову Федору Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Тойменевой Дарье Петровне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Вахненко Елене Эдуардовне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Костомаровой Дарье Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Болдыревой Елизавете Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Поповой Елене Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Скоробогатовой Анастасии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Филиппову Николаю Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Власакову Максиму Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Кирилину Кириллу Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Ишкину Егору Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ермолаеву Михаилу Васильевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Страхову Владиславу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Гуркину Артему Валерьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Кузьмину Никите Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Губинскому Владимиру Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Сабирову Денису Ренатовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Чернышкову Евгению Львовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Жерлицыной Лилии Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Гречке Дмитрию Витальевичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Москалеву Даниилу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Напеевой Галие Рашидовне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-         Ахмадеевой Алие Ренатовне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-         Долгих Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-         Досовой Альбине Тауфиковне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

-         Ивановой Ирине Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Полбицыну Якову Анатольевичу – каратэ (тренер А.А.Мазуров);

-         Романову Максиму Вадимовичу – каратэ (тренеры С.Н.Синявский, Р.В.Самин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Богдановой Юлии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Ермишиной Валерии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Салтановой Марии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Бруновской Виктории Витальевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Пустовар Александре Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Кордит Марии Петровне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Ефремовой Екатерине Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Гребеньковой Ангелине Олеговне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Рыбину Дмитрию Николаевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Шарипову Иршаду Ринатовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Шарипову Ильнуру Ринатовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Андрихову Максиму Игоревичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Загороднему Егору Игоревичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Мельникову Даниилу Денисовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Беднякову Владимиру Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Ивановой Елизавете Эдуардовне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Говорову Даниле Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Шамилевой Екатерине Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Щаповой Анне Викторовне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Самарская городская общественная организация «Федерация по велосипедному спорту на шоссе, треке, маунтинбайку, велокроссу, триалу и ВМХ»

-         Лоос Анастасии Вильгельмовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

-         Прасолову Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

-         Цареву Михаилу Анатольевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

-         Довлетабаевой Лилии Аледиповне – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

-         Беловой Ксении Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

-         Моисеевой Ксении Дмитриевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

-         Чубенко Анастасии Дмитриевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

-         Зарудневой Валентине Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

-         Выборнову Сергею Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

-         Лысикову Никите Павловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

-         Извековой Анастасии Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Степанову Александру Витальевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Сидорчеву Павлу Викторовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Искворину Александру Витальевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Павлинову Дмитрию Витальевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Порицкому Михаилу Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Яковлеву Владимиру Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

-         Мещерякову Александру Евгеньевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.С.Кошелев);

-         Страшненко Анастасии Викторовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Т.А.Соколкова);

-         Алемановой Кристине Вячеславовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Т.А.Соколкова);

-         Орловой Дарье Андреевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Адумяну Овсепу Симиковичу – самбо (тренер С.С.Адумян);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Колесникову Анатолию Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

-         Мишиной Дарье Михайловне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

-         Шевяковой Татьяне Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

-         Хадыке Юлии Максимовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

-         Халимовой Лилии Фуатевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Агаеву Намигу Натиговичу – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Фоке Богдану Олеговичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 82 человека.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Лазутину Юрию Викторовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Сафину Максиму Феликсовичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

-         Чугунову Никите Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Орловой Ангелине Романовне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Ненашевой Виолетте Максимовне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Гришиной Марии Александровне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Андрееву Артуру Владимировичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Соловьеву Давиду Владиславовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Галай Дарье Алексеевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Жаркову Андрею Владимировичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Макаровой Ульяне Евгеньевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

-         Соколову Сергею Григорьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Трофимову Богдану Денисовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-         Князеву Владиславу Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Кубельской Алине Тагировне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Починовой Алине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Рязановой Дарье Денисовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Просыловой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Охрименко Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Сергеевой Полине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Поляковой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Государева);

-         Желтухиной Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Государева);

-         Конденко Диане Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

-         Кузнецовой Дарье Антоновне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

-         Свиридович Анне Ивановне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

-         Смирновой Алине Эдуардовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

-         Акаевой Арине Семеновне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

-         Овчинниковой Софье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

-         Танделовой Валентине Маирбеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Мехедовой Алисе Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Ищенко Елизавете Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Ревякиной Александре Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Петренко Александре Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Михайленковой Дарье Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Первушкиной Карине Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-         Гридневу Егору Денисовичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Кондрахину Ярославу Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Михайлову Ивану Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Головину Даниле Леонидовичу – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-         Кот Наталье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Васякину Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Седых Денису Константиновичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Климкину Алексею Сергеевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

-         Киржнеру Сергею Евгеньевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

-         Казначееву Александру Валерьевичу – дзюдо (тренер И.В.Паршиков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Бакунцу Артуру Степановичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Амплетову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Татришвили Ронну Годердзевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-         Луценко Игорю Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-         Абрамовой Миолине Петровне – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокина);

-         Дубровиной Алене Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

-         Галиевой Софье Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

-         Чернову Максиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Янборисовой Яне Рустамовне – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Янченко Екатерине Юрьевне – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Бабьеву Никите Леонидовичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Кропиве Веронике Константиновне – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Чередниченко Владиславу Олеговичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

-         Бекичевой Анастасии Сергеевне – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Бутенко Никите Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Романееву Андрею Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Федькину Кириллу Максимовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Широкову Николаю Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Суханову Роману Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Антипенко Семёну Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Мустафину Илье Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Гагаринову Даниилу Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Ерескину Илье Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Рыбянскому Дмитрию Руслановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Широкову Владиславу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Бурдину Дмитрию Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Федотову Дмитрию Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 69 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Олимову Акмалу Муроталиевичу – бокс (тренер В.В.Макаров).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Устинову Петру Алексеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Хегай Зарине Павловне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-         Юдинцевой Софье Андреевне – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Горбуновой Ксении Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Государева);

-         Филатовой Дарье Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер О.В.Государева);

-         Макашовой Дарье Романовне – художественная гимнастика (тренер О.В.Государева);

-         Гаврилиной Ирине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Государева);

-         Федоровой Дарье Владимировне – художественная гимнастика (тренер О.В.Государева);

-         Кормилицыной Виктории Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

-         Гайнуллиной Карине Владимировне – художественная гимнастика (тренер О.В.Государева);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Паршикову Даниле Ильичу – дзюдо (тренер В.Г.Караваев);

-         Максатбекову Илимбеку Максатбековичу – дзюдо (тренер В.Г.Караваев);

-         Брюковкину Дмитрию Викторовичу – дзюдо (тренер В.Г.Караваев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Соболевой Дарье Олеговне – легкая атлетика (тренер М.Ю.Творьянович);

-         Черновой Ксении Владимировне – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Эйрих Ангелине Ивановне – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Пущиной Веронике Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-         Пеленицыну Кириллу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Чекашеву Павлу Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Алиеву Самиру Елмаровичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Чекановой Полине Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Круглову Василию Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

-         Колюжной Софье Ивановне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

-         Васюлину Павлу Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

-         Жаринову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

-         Будовскому Евгению Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

-         Насибуллину Роберту Радиковичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

-         Табакову Павлу Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

-         Фролкиной Алене Александровне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

-         Байкарову Степану Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Славкину Даниле Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Черкасову Арсению Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-         Миниахметовой Ксении Юнировне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Кваше Софье Семёновне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Марахтановой Еве Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Метлюк Василисе Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-         Урбанюк Елизавете Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Ещенко Виолетте Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Юшкову Александру Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Усову Константину Евгеньевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Думенкову Ивану Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 41 человек.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Чонской Полине Ивановне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-         Соколовой Варваре Валерьевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Глушковой Елизавете Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Зверевой Татьяне Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-         Ивановой Анне Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-         Журиной Софии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-         Подгорновой Софье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Масленникову Александру Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Свинцову Михаилу Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Фокину Роману Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Малышеву Никите Павловичу – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Тойкке Арине Андреевне – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

-         Гладкову Сергею Александровичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

-         Нижниковой Полине Кирилловне – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

-         Романовой Дарье Евгеньевне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Климову Егору Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-         Ковину Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-         Гладковой Дарье Эдуардовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Журавлеву Кириллу Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

-         Калинину Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-         Шубину Андрею Евгеньевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Чуносову Сергею Дмитриевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Хайдарову Жамшиду Лазизовичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Рыбкину Александру Сергеевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Муллину Алексею Максимовичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Горшенину Александру Алексеевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Горячему Никите Сергеевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Бланку Александру Юрьевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Гарифову Ильнуру Шагидулловичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Имангулову Вячеславу Олеговичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Карягину Ивану Андреевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Моргунову Никите Александровичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Самойлову Сергею Владимировичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Шатохину Олегу Юрьевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Филатову Ойбеку Одиловичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Тишакову Дмитрию Сергеевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Александрову Денису Александровичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Иризбаеву Андрею Петровичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Шилкину Владиславу Александровичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Графинину Николаю Олеговичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Белову Александру Юрьевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Бродину Виктору Сергеевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Петрякову Никите Евгеньевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Илюшину Александру Сергеевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Мингазову Тимуру Анваровичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Хабарову Константину Юрьевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Поселеннову Андрею Алексеевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Гуляеву Савелию Алексеевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

-         Чернышеву Ивану Андреевичу – футбол (тренеры В.Н.Захаров, В.З.Япрынцев);

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивные сооружения и спортивные клубы городского округа Чапаевск»

-         Жукову Евгению Сергеевичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Ибрагимову Азату Гумбат оглы – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Дворникову Владиславу Александровичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Бородину Леониду Владимировичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Мещерякову Дмитрию Алексеевичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Каёле Роману Александровичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Павленко Артему Игоревичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Ялову Никите Дмитриевичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Борисову Данилу Евгеньевичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Мордвинову Никите Александровичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Веляеву Глебу Сергеевичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Кулагину Егору Сергеевичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Канищеву Антону Валерьевичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

-         Азину Степану Викторовичу – футбол (тренеры М.В.Рябцов, А.П.Новиков);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

-         Ищенко Артуру Александровичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Ларионову Илье Сергеевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Баранову Марку Олеговичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Аникину Вячеславу Игоревичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Городнову Павлу Александровичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Пыряеву Даниле Сергеевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Нурмухаметову Денису Игоревичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Потапову Владиславу Александровичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Кривопалову Николаю Николаевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Пудовкину Даниле Дмитриевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Зябирову Равилю Умяровичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Зыбанову Сергею Ивановичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Киньшину Никите Владимировичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Тельнову Даниле Денисовичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Одинокову Кириллу Андреевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Мещерякову Артему Алексеевичу – футбол (тренер В.П.Хожайлов);

-         Булгакову Антону Викторовичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Тимошенко Евгению Максимовичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Малышкину Ивану Викторовичу – футбол (тренер А.А.Липняков).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 82 человека.

13. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

-         Кирееву Михаилу Дмитриевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Драгилеву Станиславу Антоновичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Ганюшину Николаю Геннадьевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Кондрашову Родиону Владимировичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Клецкову Руслану Евгеньевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Аркатову Евгению Алексеевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Шашину Алексею Дмитриевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Ватрушкину Леониду Александровичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Уточкину Денису Сергеевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Мещерякову Илье Алексеевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Косолапову Виталию Павловичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Селезневу Степану Сергеевичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Кулешову Михаилу Павловичу – футбол (тренер А.А.Липняков);

-         Трифонову Алексею Дмитриевичу – футбол (тренер А.А.Липняков).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 14 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)