Приказы 2015 года

Приказ от 6 февраля 2015 года № 48-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Фархутдиновой Лилии Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, А.Ю.Боброва);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кривобокову Семену Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Холоденину Дмитрию Сергеевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

- Болдовой Анастасии Олеговне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

- Верескову Андрею Александровичу – авиамодельный спорт (тренер Д.Б.Бекеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Гонновой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Птичкину Антону Вадимовичу – спортивное ориентирование (тренеры В.В.Птичкин, В.В.Птичкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Маколову Андрею Геннадьевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, П.В.Денисов, М.Г.Меркушин);

- Ермиличеву Артему Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, П.В.Денисов, М.Г.Меркушин);

- Баландину Павлу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, П.В.Денисов, М.Г.Меркушин);

- Виньковскому Глебу Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, П.В.Денисов, М.Г.Меркушин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Мельникову Арсению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кривобокову Ивану Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Жуковой Олесе Викторовне – парусный спорт (тренер В.В.Жуков);

- Кубанову Олегу Николаевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Смирнову Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Светлакову Сергею Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 6 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Гусакову Глебу Игоревичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Мельниковой Евгении Сергеевне – конный спорт (тренер А.В.Самойлова);

- Лапшовой Яне Олеговне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

- Ионихиной Ксении Вячеславовне – конный спорт (тренер А.В.Самойлова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Полынкиной Анастасии Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Олейник Елизавете Анатольевне – шахматы (тренеры И.А.Спирин, А.Н.Алавкин);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Салманову Наилу Арзумановичу – тяжелая атлетика (тренер И.Н.Гущина);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

- Глебову Андрею Сергеевичу – альпинизм (тренеры И.Ю.Морозова, М.А.Князева);

- Семыкину Антону Юрьевичу – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Вострикову Михаилу Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Обухову Александру Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Окорочков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Слепушкину Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Долгих Александре Александровне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Алексееву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Колганову Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Фоменко Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 16 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Клейменову Борису Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Квасову Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Востоковой Инне Владимировне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Багильдинской Дарье Владимировне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Гребневу Алексею Николаевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Гусеву Илье Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Рыжову Владиславу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Абдуллоеву Мухаммадджону Махмадуллоевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Можаевой Екатерине Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Жолудеву Андрею Николаевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Мишагину Богдану Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Любимову Кириллу Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Беляеву Даниле Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Гусеву Алексею Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Кулеминой Валерии Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Залялову Эмилю Арслановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Ветошко Роману Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Громовой Анастасии Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Галыбиной Анастасии Владимировне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Гетман Полине Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Артемовой Софье Николаевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Черепанову Андрею Валерьевичу – гребной спорт (тренер И.А.Гречин);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

- Хайруллину Евгению Анатольевичу – альпинизм (тренеры Ж.В.Антипова, А.В.Уваров);

- Бондарцевой Ольге Викторовне – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

- Гусеву Дмитрию Васильевичу – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

- Назаркину Дмитрию Владимировичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

- Коршунову Василию Николаевичу – альпинизм (тренеры Ю.М.Шикин, М.А.Князева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Затынацкому Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Ермаку Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Белотелову Дмитрию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Кустовой Арине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Агафонову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Литвин Елизавете Евгеньевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Самыкину Артему Александровичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Витальеву Игорю Андреевичу – конный спорт (тренер О.А.Витальева);

- Горлановой Юлии Андреевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

- Труханову Андрею Александровичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 35 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Мирзоевой Дарье Витальевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Катковскому Дмитрию Игоревичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Окорочков);

- Бакирову Максиму Владиславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Окорочков);

- Кутлакову Ивану Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Окорочков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Данилову Андрею Евгеньевичу – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Петуниной Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Перминовой Ульяне Ильиничне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Ветровой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Лугину Александру Николаевичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Калинкину Тимофею Юрьевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Антимонову Кириллу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Галояну Дмитрию Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Скрябневу Дмитрию Константиновичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Павлычеву Евгению Владиславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Яценко Артёму Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Ганину Владимиру Ивановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Лепцову Максиму Руслановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Куликову Владиславу Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Зариповой Карине Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Мустакимову Илье Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Сайфулину Артуру Маратовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Былининой Владе Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Камалетдинову Руслану Рамисовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Напаскину Артему Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Былинину Глебу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Палкину Ивану Ивановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Левину Даниилу Анатольевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Акулову Валерию Олеговичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Могильному Никите Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Кузьминой Софье Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Матюшову Вячеславу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Обухов);

- Кожевину Андрею Михайловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Обухов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Ягафову Вячеславу Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

- Драгунцову Александру Витальевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

- Коршуновой Екатерине Олеговне – альпинизм (тренер М.А.Князева);

- Кучерову Роману Григорьевичу – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

- Лекареву Александру Михайловичу – альпинизм (тренер Д.В.Назаркин);

- Парамончеву Александру Александровичу – альпинизм (тренер Д.В.Назаркин);

- Зиберту Дмитрию Михайловичу – альпинизм (тренеры Н.В.Журавлев, М.А.Князева);

- Дубровину Владиславу Павловичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Андрианкиной Дарье Вадимовне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Волынец Екатерине Вадимовне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Волковой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Автаеву Ивану Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Мурсалимову Кириллу Олеговичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Фомину Константину Михайловичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Пращуку Григорию Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Кобелеву Александру Денисовичу – легкая атлетика (тренер В.И.Абросимов);

- Гинтер Светлане Вячеславовне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Огрель Марине Игоревне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Юхненко Анастасии Романовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Мельник Надежде Андреевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Степанову Алексею Игоревичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Ромаевой Юлии Сергеевне – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

- Никоновой Екатерине Михайловне – шахматы (тренер Ю.А.Левитан);

- Неженскому Михаилу Сергеевичу – шахматы (тренер С.М.Мамаев);

- Майорову Егору Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

- Белову Марку Антоновичу – шахматы (тренер А.В.Николаева);

- Бурлаковой Александре Алексеевне – шахматы (тренер В.Н.Уницаев);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Сайфулиной Дилие Жаудатовне – конный спорт (тренер М.В.Федосова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 59 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Фридман Софье Алексеевне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Супрун Олесе Сергеевне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Комаровой Любови Сергеевне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, А.С.Богданов);

- Поповой Владиславе Александровне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Рязанову Виктору Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Синеву Никите Эдуардовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Самедову Тогрулу Тариел Оглы – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Зеновьеву Сергею Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Комарову Владимиру Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Брюзгину Дмитрию Михайловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Дитяткову Олегу Леонидовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Жукову Вячеславу Антоновичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Серебренниковой Марии Юрьевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Чурилову Даниле Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Юрлову Кириллу Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Ерину Никите Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Маржину Игорю Ивановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Кайкову Алексею Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Сидельникову Александру Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Миронову Кириллу Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Чухненко Даниилу Вячеславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Фатееву Артёму Геннадьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Мангушеву Андрею Анваровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Сизовой Александре Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Агишеву Кириллу Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Говорову Даниле Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Загороднему Егору Игоревичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Мельникову Даниилу Денисовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Твердохлебову Игорю Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Вещеву Ивану Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Гумену Илье Вадимовичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Изадёрову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Жаворонкову Артему Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Обухов);

- Пономареву Павлу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Обухов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дудниковой Юлии Игоревне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Пешкову Андрею Александровичу – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Семеновой Софье Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Сараевой Татьяне Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Судаковой Елизавете Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Матуниной Екатерине Андреевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Залетдиновой Лиане Марсовне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Вороновой Кристине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Семиной Арине Владимировне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

- Пастуховой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

- Фоминой Карине Николаевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Оанце Артему Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Заливину Дмитрию Михайловичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Автаеву Даниле Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Яфясову Тимуру Рафиковичу – легкая атлетика (тренеры В.В.Романов, Я.А.Мозолевская);

- Пуцкину Денису Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

- Позднякову Герману Владиславовичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Кашину Евгению Александровичу – шахматы (тренер А.И.Жужукин);

- Родину Василию Александровичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

- Поляницыну Арсению Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Уницаев);

- Полтавцу Вячеславу Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Лавлову Андрею Юрьевичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Курулеву Егору Дмитриевичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

- Короткову Александру Евгеньевичу – шахматы (тренер А.И.Логинов);

- Карномазову Андрею Андреевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Шпилевой Анастасии Сергеевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

- Трифоновой Анастасии Вячеславовне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 61 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Будылкину Артёму Ильичу – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Алибекову Кириллу Игоревичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Феоктистову Максиму Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Лебедеву Никите Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Шайхуловой Румие Ринатовне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Хабибуллину Даниилу Евгеньевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Тентюковой Татьяне Николаевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Анисимову Дмитрию Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Гуляеву Степану Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Антипенко Семёну Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Мустафину Илье Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Петрову Константину Романовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Широкову Николаю Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Федькину Кириллу Максимовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Сухоруковой Виолетте Алексеевне – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Филиппову Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Щербинину Семену Николаевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Кривобокову Федору Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Тимониной Виктории Алексеевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Широбоковой Марине Викторовне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Эрькину Никите Сергеевичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

- Шувалову Евгению Васильевичу – шахматы (тренер А.И.Логинов);

- Тургулину Илье Александровичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Телковой Анне Сергеевне – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Сидоровичу Павлу Евгеньевичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Сидоренко Максиму Алексеевичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

- Прикоки Сергею Вячеславовичу – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

- Поповой Елизавете Александровне – шахматы (тренер А.В.Николаева);

- Пархаеву Алексею Александровичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

- Нелину Максиму Владимировичу – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

- Колчиной Татьяне Андреевне – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

- Землянову Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Афанасьеву Всеволоду Алексеевичу – шахматы (тренер А.И.Логинов);

- Васильевой Анастасии Федоровне – шахматы (тренер В.В.Кузьмичева);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Елтаревой Виктории Валерьевне – конный спорт (тренер О.А.Витальева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 35 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Бусыгину Олегу Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Бологову Владиславу Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Михайлину Максиму Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Исхакову Эмиру Дамировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Давыдову Алексею Евгеньевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Толочкову Даниилу Эдуардовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Баклыкову Даниле Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Ишмаеву Даниле Вячеславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Данилину Владимиру Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Грецкову Богдану Вячеславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Борисову Даниилу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Шевченко Тимофею Романовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Евсееву Никите Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

- Суханову Роману Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Федотову Дмитрию Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Широкову Владиславу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Назаровой Анастасии Алексеевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

- Кадыкову Антону Витальевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Яковлеву Егору Сергеевичу – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

- Хоркину Вячеславу Дмитриевичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

- Терешину Данилу Алексеевичу – шахматы (тренер А.И.Жужукин);

- Ревиной Екатерине Сергеевне – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

- Пикурову Алексею Артемовичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Пахомову Арсению Андреевичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

- Осипову Ивану Ивановичу – шахматы (тренер А.И.Логинов);

- Мартынову Артему Леонидовичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Корчагину Даниле Владимировичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

- Комбакову Мирону Андреевичу – шахматы (тренер А.В.Николаева);

- Иванову Егору Денисовичу – шахматы (тренер Л.Д.Фаязова);

- Дорошеву Леониду Викторовичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

- Дергунову Артему Александровичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

- Верблани Владимиру Сергеевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Ведерникову Дмитрию Сергеевичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Бусину Алексею Витальевичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 34 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)