Приказы 2015 года

Приказ от 9 февраля 2015 года № 49-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Подтвердить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по авиамодельному спорту:

− Галиуллину Евгению Раисовичу (региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»).

Всего: подтверждена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по авиамодельному спорту – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по шахматам:

− Каретниковой Анастасии Александровне (региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по шахматам – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по баскетболу:

− Долынину Ивану Сергеевичу (общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»);

− Куркову Сергею Викторовичу (общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по баскетболу – 2 человека.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по радиоспорту:

− Сушилину Сергею Николаевичу (региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области);

− Воронину Сергею Александровичу (региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области);

− Першицу Алексею Евгеньевичу (региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области);

− Корзюкову Василию Владимировичу (региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области);

− Озерному Олегу Николаевичу (региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области);

− Озерной Екатерине Валерьевне (региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по радиоспорту – 6 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по спортивному туризму:

− Клюеву Роману Валентиновичу (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

− Куликовой Анастасии Андреевне (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»);

− Глинской Ирине Николаевне (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по спортивному туризму – 3 человека.

6. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по фехтованию:

− Сафонову Михаилу Геннадьевичу (Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по фехтованию – 1 человек.