Приказы 2015 года

Приказ от 11 февраля 2015 года № 54-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Ткачевой Валерии Артемовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-         Холмамадову Бадахшу Рустамовичу – бокс (тренер И.Г.Кандаловский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Исакову Никите Вячеславовичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

-         Соплякову Александру Алексеевичу – бокс (тренеры А.В.Трошин, А.А.Маменков);

Общественная организация «Федерация Грэпплинга Самарской области»

-         Маннанову Равилю Фаридовичу – спортивная борьба (тренер Л.В.Хапчик);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Глуховой Ярославе Андреевне – парусный спорт (тренеры Р.А.Сибгатуллина, В.В.Жуков);

-         Сайгушинскому Николаю Дмитриевичу – парусный спорт (тренеры Р.А.Сибгатуллина, В.В.Жуков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Ковалю Руслану Наурзбаевичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Требин, А.А.Донсков);

Региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»

-         Тарнаеву Олегу Геннадьевичу – воднолыжный спорт (тренер А.В.Логачев);

-         Живаеву Вячеславу Сергеевичу – воднолыжный спорт (тренер С.В.Живаев);

Самарская региональная общественная организация «Мотоциклетная федерация Самарской области»

-         Панкратову Андрею Андреевичу – мотоциклетный спорт (тренер Г.М.Субботин);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

-         Вязовкину Александру Алексеевичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

-         Тагаеву Максиму Сергеевичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

-         Яшину Владимиру Александровичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Глуховой Стефании Андреевне – парусный спорт (тренеры Р.А.Сибгатуллина, В.В.Жуков);

-         Гарифуллину Роману Равильевичу – парусный спорт (тренеры Р.А.Сибгатуллина, В.В.Жуков);

-         Куваеву Никите Олеговичу – парусный спорт (тренеры Р.А.Сибгатуллина, В.В.Жуков);

-         Тушканову Сергею Ниловичу – парусный спорт (тренеры Р.А.Сибгатуллина, В.В.Жуков).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Блинкову Кириллу Руслановичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-         Хамидуллову Дамиру Наильевичу – бокс (тренер С.Л.Павлов);

Самарская региональная общественная организация «Мотоциклетная федерация Самарской области»

-         Игонину Федору Михайловичу – мотоциклетный спорт (тренер Г.М.Субботин).

4. Отказать в подтверждении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Чепурновой Наталье Сергеевне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

-         Башаевой Инге Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Белухиной Ольге Александровне – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко).

5. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

-         Пушкиной Татьяне Васильевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-         Титчук Дарье Борисовне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Лобовой Виктории Николаевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Сметанкиной Марии Николаевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Бугаевой Елизавете Алексеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Нармановой Екатерине Максудовне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Тюкаевой Софье Александровне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Тимровой Полине Александровне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Трофимовой Виктории Сергеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Бобровой Елизавете Александровне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова).

6. Отказать в подтверждении второго спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Шарину Александру Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Шарин).

7. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Вироховской Анастасии Анатольевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

-         Исуповой Маргарите Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Прониной Веронике Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Н.Каменский);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Морозкиной Марине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация сверхлегкой авиации Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС»

-         Духанину Сергею Михайловичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер И.Ю.Казаков);

-         Злобину Денису Александровичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер И.Ю.Казаков);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Карповой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренер Л.А.Марьева);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Физкультурно-спортивный центр «Чайка»

-         Кириченко Антону Константиновичу – водно-моторный спорт (тренер Г.П.Петрухин);

-         Кириченко Егору Константиновичу – водно-моторный спорт (тренер Г.П.Петрухин).

8. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация бокса города Сызрани»

-         Кустовскому Дмитрию Александровичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

-         Кожевникову Станиславу Владимировичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

-         Киселеву Руслану Сергеевичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

-         Москвичеву Илье Александровичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

-         Бегининой Людмиле Юрьевне – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Фоменкову Артёму Станиславовичу – дзюдо (тренер И.В.Паршиков);

-         Аслямову Сергею Ирековичу – дзюдо (тренер А.В.Кузнецов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

-         Серову Сергею Геннадьевичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, С.А.Гаврилов);

-         Корсакову Егору Эдуардовичу – дзюдо (тренеры С.А.Гаврилов, С.М.Мордвинов).

9. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация бокса города Сызрани»

-         Пименову Даниилу Дмитриевичу – бокс (тренер А.В.Козин);

-         Анварову Дамиру Ринатовичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

-         Мозгису Денису Сергеевичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

-         Пивоварову Илье Анатольевичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

-         Чичельнику Никите Михайловичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

-         Демину Сергею Сергеевичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

-         Завьялову Семёну Владимировичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

-         Шиляеву Вадиму Вадимовичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

-         Бобоназарову Шерзоду Шаймардоновичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

-         Байбакову Илье Игоревичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

-         Агафонову Льву Дмитриевичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Ямщикову Леониду Александровичу – дзюдо (тренер И.В.Паршиков);

-         Шлапаку Вадиму Александровичу – дзюдо (тренер И.В.Паршиков);

-         Кузнецову Глебу Александровичу – дзюдо (тренер В.Г.Караваев);

-         Нафедзову Исламу Арменовичу – дзюдо (тренер И.В.Паршиков);

-         Кабанову Максиму Алексеевичу – дзюдо (тренер И.В.Паршиков);

-         Варенову Андрею Николаевичу – дзюдо (тренер И.В.Паршиков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

-         Бобровой Анне Александровне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова);

-         Марычевой Виолетте Алексеевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-         Цейлер Анне Александровне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-         Лопатиной Лоре Викторовне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-         Комаровской Евгении Андреевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-         Голубковой Татьяне Алексеевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-         Киселевой Полине Игоревне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-         Гурьяновой Анастасии Сергеевне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова).

10. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация бокса города Сызрани»

-         Черемных Антону Ивановичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

-         Столярову Ивану Александровичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

-         Камолову Уткиру Абдулазизовичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

-         Бачурину Даниилу Сергеевичу – бокс (тренер А.В.Козин);

-         Гасояну Овику Нверовичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Кирину Денису Алексеевичу – дзюдо (тренер И.В.Паршиков).


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)