Приказы 2015 года

Приказ от 17 февраля 2015 года № 63-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская региональная общественная организация Клуб Спортивных Единоборств «Спарта»

- Константинову Вячеславу Сергеевичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

- Шемонаеву Алексею Владимировичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

- Проскурину Дмитрию Сергеевичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

- Недобежкину Сергею Алексеевичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

- Агамиряну Сергею Саркисову – самбо (тренер В.В.Киргизов);

- Шукюрову Тапдыгу Илхам Оглы – самбо (тренер В.В.Киргизов);

- Испуганову Михаилу Игоревичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

- Дашкину Максиму Игоревичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Можаевой Екатерине Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.В.Нестерова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Шестуну Глебу Павловичу – плавание (тренер В.Г.Плотников);

- Тарасову Дмитрию Степановичу – плавание (тренер В.Г.Плотников);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

- Самойловой Юлии Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Убайдову Шахбозу Махмудовичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Зенову Александру Максимовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.Н.Сагдиев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Вислову Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Самарская объединенная техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

- Красильникову Николаю Александровичу – мотоциклетный спорт (тренер Д.Ю.Демин);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Горшеневу Игорю Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Баташовой Ульяне Игоревне – современное пятиборье (тренер И.А.Костев);

- Лифанову Александру Петровичу – современное пятиборье (тренер И.Л.Кузнецова);

- Гладкову Владимиру Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Логинову Сергею Александровичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Кулагину Даниилу Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Рыбакову Артёму Вячеславовичу – современное пятиборье (тренер И.А.Костев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Цыганковой Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

- Мадакаловой Софье Павловне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

- Моисеевой Виктории Романовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова, О.В.Государева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Максимовой Оксане Ивановне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Рагимову Даниилу Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Халыгвердиеву Эльнуру Эйваз оглы – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

- Гадирову Парвизу Улдуз оглы – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

- Непомнящему Никите Олеговичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

- Газиеву Камалу Эльмар оглы – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

- Тараканову Денису Александровичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

- Капралову Артему Алексеевичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Бочкову Денису Максимовичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Шурпяку Игорю Константиновичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

- Лебединцу Сергею Алексеевичу – современное пятиборье (тренер А.С.Лебединец).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 37 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Герасимову Владиславу Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Нуйкину Максиму Викторовичу – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

- Еникееву Наиму Надыровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Кандрашиной Ирине Владимировне – прыжки в воду (тренер И.В.Донцова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Репичеву Денису Николаевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Утиной Екатерине Николаевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Алешиной Анастасии Олеговне – тхэквондо (тренер О.Э.Огай).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 7 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Кожиченковой Дарье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Зариповой Карине Рамилевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Поротиковой Ксении Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Толоконниковой Полине Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Цилимбаевой Диане Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Жукалиной Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Логиновой Виктории Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Букановой Софии Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Тамаровой Кристине Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Карно Полине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

- Калите Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Алмаевой Светлане Илларионовне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Никляевой Ангелине Игоревне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Шумило Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Е.В.Римша);

- Швецовой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Ледковой Дарье Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Агафонову Александру Владимировичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Захаровой Диане Руслановне – шашки (тренер А.А.Косиневский);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Атмаховой Дарье Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Касьяновой Юлии Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Щепетковой Зое Олеговне – пулевая стрельба (тренер И.Г.Набиев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Дехконову Тимуру Хабибулловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Иванову Даниилу Артуровичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Самсонову Евгению Владимировичу – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного боулинга Самарской области»

- Богусоновой Елене Владимировне – боулинг (тренер Е.Ю.Емельянова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Новикову Кириллу Алексеевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Мискевич Александре Николаевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Кедовой Татьяне Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Улановой Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Зубрилиной Валерии Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Рогожкиной Екатерине Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Загидулиной Елизавете Алекперовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

- Тоцкой Дарье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Алюсова, И.А.Гельмендинова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Смирновой Екатерине Альбертовне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Балыкину Семену Сергеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Маколину Денису Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер И.А.Костев);

- Захаровой Нине Александровне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

- Юдиной Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Самсоновой Ангелине Валерьевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Янкиной Галине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Дынину Роману Андреевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Янкину Семёну Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Овчинникову Даниилу Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Ивановой Дарье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Еске Жану Игоревичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 45 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Акрамовой Александре Андреевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Ермолаеву Игорю Александровичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Барабанщиковой Наталье Олеговне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Шахназаровой Майе Карленовне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Кудряшовой Дарье Алексеевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Макаренковой Марии Александровне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Колосковой Рузане Юрьевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Липатовой Элине Андреевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Лутфуллиной Алине Рустемовне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Пустозвоновой Ксении Анатольевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Полевой Ксении Александровне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Колосковой Карине Юрьевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Жильцовой Елене Юрьевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Соковой Виктории Александровне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Штокову Максиму Александровичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Шекину Ивану Сергеевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Зотову Даниле Юрьевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Силантьевой Софье Сергеевне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Аблязову Глебу Александровичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Бакулину Ивану Алексеевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Зиганшину Ильясу Валенуровичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

- Фроловой Юлии Алексеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Репичеву Даниилу Николаевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Чуйко Даниилу Олеговичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Палкину Ивану Ивановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Шляндину Евгению Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Таланову Андрею Валерьевичу – спортивное ориентирование (тренеры Н.С.Лысенкова, Н.А.Рябова);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Бахтиярову Роману Махировичу – танцевальный спорт (тренер Л.А.Марьева);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Белову Марку Антоновичу – шахматы (тренер А.В.Николаева);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Писакину Алексею Алексеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Юшину Валерию Евгеньевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Норкину Дмитрию Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Безгодкову Роману Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Волгину Андрею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Помякушину Максиму Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Заике Сергею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Пыльновой Елизавете Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

- Фетисовой Анастасии Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

- Горбачёвой Полине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

- Сергейчевой Алисе Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

- Сысоеву Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, В.А.Никулин);

- Демину Виталию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Фатееву Спартаку Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Саяпину Максиму Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Даниливу Артуру Николаевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Ложечникову Михаилу Васильевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Лязину Евгению Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, В.А.Никулин);

Федеральное государственное казенное учреждение «3 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области»

- Гарифулину Руслану Рифовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Автономная некоммерческая организация спортивный клуб стрельбы из лука «Стрела» городского округа Тольятти

- Евтеевой Екатерине Сергеевне – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

- Кокину Евгению Вениаминовичу – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Абрашину Владлену Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

- Бойко Никите Алексеевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Писаревой Алене Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Роговинской Полине Юрьевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Мытареву Глебу Евгеньевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Жаротову Данияру Абаевичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Завалко Илье Владимировичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Наумовой Ксении Андреевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Севастьяновой Ксении Дмитриевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Михайлиной Арине Сергеевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Быковой Марии Алексеевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Матвеевой Полине Валериевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Симаковой Полине Андреевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Петряхиной Надежде Евгеньевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Измайловой Алине Алексеевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Петровой Елизавете Васильевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Чаркиной Анастасии Андреевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Вдовиной Анастасии Владимировне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Ковыршиной Марии Алексеевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Китаевой Анастасии Юрьевне – футбол (тренер Г.В.Комарова);

- Плешаковой Алине Александровне – футбол (тренер Г.В.Комарова);

- Лямаевой Кристине Сергеевне – футбол (тренер Г.В.Комарова);

- Тихоновой Дарье Александровне – футбол (тренер Г.В.Комарова);

- Неклюдовой Анастасии Сергеевне – футбол (тренер Г.В.Комарова);

- Аверьяновой Ирине Юрьевне – футбол (тренер Г.В.Комарова).

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

- Шустову Даниилу Игоревичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Королькову Семёну Викторовичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Масальскому Владиславу Владимировичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Горбунову Павлу Андреевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Кислицину Илье Сергеевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Новичихину Дмитрию Павловичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Муленко Дмитрию Александровичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Ковалёву Валерию Олеговичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Яковлеву Максиму Ивановичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Титову Вячеславу Анатольевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Верещаку Богдану Алексеевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Фомцову Егору Николаевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Набиуллину Ильнару Ильдаровичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Зуеву Алексею Вячеславовичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Фадееву Игорю Владимировичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Саве Александру Игоревичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Потапову Сергею Павловичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Лифанову Даниилу Петровичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

- Гниломедовой Софье Валерьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Сейкиной Арине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Гречиной Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 95 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Яцкевичу Дмитрию Владимировичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Паку Георгию Леонидовичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Рябову Алексею Дмитриевичу – самбо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

- Мамедову Исмаилу Эммин оглы – самбо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

- Лапину Андрею Александровичу – самбо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

- Галактионову Антону Викторовичу – самбо (тренеры М.В.Епифанов, Г.Н.Самойченко);

- Арифуллину Рэму Фаритовичу – самбо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

- Курганской Наталье Георгиевне – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Бабенковой Валерии Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Кальметьевой Альбине Альбертовне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Гагаринову Даниилу Григорьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»

- Макашовой Ирине Евгеньевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Курносову Роману Дмитриевичу – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Дроздовой Анне Александровне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Масловой Елене Андреевне – конный спорт (тренер Т.В.Аль Вари);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Струковой Нелле Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Сазонтовой Алёне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Помеловой Елизавете Николаевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Клочковой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Головановой Дарье Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Приходько Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Сараеву Антону Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Чистопрудову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Вьюгову Артему Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Усанову Ивану Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Куприянову Михаилу Викторовичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Тонееву Захару Антоновичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Кану Вадиму Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Б.Подкорытников, Л.В.Шаталова);

- Бобыкину Петру Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Б.Подкорытников, Л.В.Шаталова);

- Матюриной Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

- Обоевой Софье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, Е.В.Дементьева);

- Артамоновой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, Е.В.Дементьева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Завалищину Алексею Валерьевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Ионову Павлу Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

- Уткину Илье Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Артеменко Никите Юрьевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Самарская объединенная техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

- Королевой Александре Андреевне – мотоциклетный спорт (тренер Д.Ю.Демин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Авдеевой Анне Антоновне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Чернецовой Евгении Дмитриевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Лапкесу Александру Брониславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Егоровой Екатерине Алексеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Резаповой Камиле Ренатовне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Погорельских Софье Сергеевне – шахматы (тренер С.М.Погорельских);

- Землянову Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Сорочкину Александру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Кириллову Анатолию Валерьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Кирилловой Елене Николаевне – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Никитину Алексею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Арчибасову Алексею Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Дмитриеву Дмитрию Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Кондалову Сергею Петровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

- Трынкиной Алине Андреевне – теннис (тренер Д.В.Букреев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Кульпановой Вере Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Кирилюк Александре Андреевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Пискаревой Кристине Владимировне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Соколовой Александре Олеговне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Бадьяновой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.А.Ефимова, Н.И.Пудовкина);

- Бурцевой Ульяне Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер М.В.Гуляева);

- Кудряшовой Полине Вадимовне – художественная гимнастика (тренер М.В.Гуляева);

- Суховой Кристине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер М.В.Гуляева);

- Поляковой Софье Борисовне – художественная гимнастика (тренер М.В.Гуляева);

- Скоромыкиной Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Иванову Михаилу Сергеевичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Филиппову Игорю Андреевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Дурманову Роману Алексеевичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

- Живакину Артему Александровичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

- Шаломанову Артему Александровичу – бокс (тренеры Ю.М.Камалетдинов, А.В.Трошин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Воронину Ростиславу Дмитриевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Харитонову Данилу Андреевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Зайцеву Александру Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

- Дубровину Никите Павловичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Самохвалову Даниилу Александровичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Персиянцеву Александру Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

- Сазанову Даниилу Сергеевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

- Волчкову Максиму Сергеевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Колодкину Сергею Владимировичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.А.Елхов, С.Д.Переладов);

- Серову Даниилу Алексеевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Пашкову Антону Владимировичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, Н.М.Гурова);

- Носанову Дмитрию Вячеславовичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Спицину Владимиру Константиновичу – волейбол (тренеры А.С.Фель, С.Д.Переладов);

- Крылову Александру Игоревичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

- Мамедову Артему Вячеславовичу – волейбол (тренеры А.С.Фель, С.Д.Переладов);

- Сафонову Никите Максимовичу – волейбол (тренеры А.С.Фель, С.Д.Переладов);

- Мартышкину Евгению Сергеевичу – волейбол (тренеры А.С.Фель, С.Д.Переладов);

- Асташову Илье Андреевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

- Мадюскину Максиму Александровичу – волейбол (тренеры А.С.Фель, А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

- Юдину Максиму Николаевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

- Иванову Максиму Игоревичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

- Хаеву Глебу Евгеньевичу – волейбол (тренер А.С.Фель).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 87 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Попову Николаю Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Михайленко Владимиру Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 2 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Рафикову Ильдару Дамировичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Джураеву Кобилу Камиловичу – самбо (тренеры В.К.Рыбакин, А.Н.Ермолаев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Михайлову Евгению Вячеславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Думенкову Ивану Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Самарская объединенная техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

- Лизуновой Карине Александровне – мотоциклетный спорт (тренер Д.Ю.Демин);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Сидоренко Максиму Алексеевичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

- Семьяновой Милане Алексеевне – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

- Нелину Максиму Владимировичу – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Монцу Илье Викторовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, А.Б.Подкорытников);

- Викторову Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Малышеву Никите Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Л.В.Шаталова);

- Сапрыкину Виталию Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Файзулиной Элине Маратовне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

- Илалутдиновой Динаре Маратовне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

- Краснощековой Оксане Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

Региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»

- Андреевой Анастасии Сергеевне – конный спорт (тренер Т.В.Аль Вари);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Янковичу Данилу Анатольевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Гусеву Яну Вячеславовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Лукьянову Глебу Олеговичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Нюхову Ивану Алексеевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Корниловой Ангелине Евгеньевне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Сафроновой Валерии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Евсеевой Марии Александровне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Спектору Илье Владиславовичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Жаворонковой Анне Максимовне – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Кащееву Никите Денисовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

- Забаре Валерии Витальевне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Мухиной Ульяне Сергеевне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Колесниковой Тамаре Николаевне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Синичкиной Анастасии Юрьевне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Гулуа Виктории Темуриевне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Азизовой Сабине Мухамадовне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Панфиловой Веронике Евгеньевне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Соболевой Евгении Александровне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Русяевой Алисе Александровне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лошак Кристине Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Маланичевой Варваре Александровне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Макаркиной Кристине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Борисовой Марии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Ситничкиной Ирине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Попковой Софье Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Молчановой Татьяне Николаевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Митину Дмитрию Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Есаяну Давиду Грачевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Ишкову Даниле Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Солодухину Юрию Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Тихонову Артёму Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Саталкиной Софии Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Губик Марии Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

Автономная некоммерческая организация спортивный клуб стрельбы из лука «Стрела» городского округа Тольятти

- Витязь Екатерине Сергеевне – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

- Беловой Александре Олеговне – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

- Киржаеву Дмитрию Дмитриевичу – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 52 человека.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Бусарову Илье Владимировичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Крайнюкову Роману Олеговичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Хлебниковой Светлане Анатольевне – самбо (тренер О.А.Брагина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Бахитову Александру Шамилевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Борисову Никите Евгеньевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Будникову Андрею Вячеславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Кашутову Алексею Дмитриевичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Телковой Анне Сергеевне – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Нетесову Даниилу Константиновичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Андрееву Матвею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

- Шуваеву Фёдору Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

- Чемодурову Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Тамодлину Андрею Александровичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Левину Яну Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Хансвярову Тимуру Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Климову Александру Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Л.В.Шаталова);

- Петрушину Георгию Денисовичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, О.Ю.Дмитриева);

- Дерменжи Павлу Леонидовичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Малютину Ивану Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Самойлову Константину Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Мясникову Кириллу Леонидовичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Присяжнюку Егору Авазовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.Ю.Дмитриева, В.А.Никулин);

- Васильевой Арине Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

- Яшиной Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

- Наумовой Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Коротковой Олесе Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина).

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Тренину Марку Альбертовичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

- Байрамгулову Данилу Ринатовичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

- Занину Владиславу Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

- Балашову Евгению Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

- Овчаренко Анжелике Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Королёвой Анастасии Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Романовой Анне Васильевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Судаковой Веронике Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Пересыпкиной Анастасии Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Солодовниковой Ангелине Павловне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Мангуловой Марии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Казакову Никите Андреевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Бурдюгову Андрею Сергеевичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

- Учарову Евгению Вячеславовичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Севостьянову Артёму Алексеевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Жиганову Илье Алексеевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Мошакову Максиму Павловичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Кутумову Дмитрию Владимировичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Дудрину Вячеславу Сергеевичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Купцовой Александре Сергеевне – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Автономная некоммерческая организация спортивный клуб стрельбы из лука «Стрела» городского округа Тольятти

- Борисовой Анастасии Алексеевне – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 47 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Самойченко Глебу Геннадьевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Осыко Кириллу Михайловичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

- Багрову Данилу Олеговичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Серперу Михаилу Сергеевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Тимофееву Егору Дмитриевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Фролкову Даниле Андреевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Сарбаеву Сергею Петровичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Саргсяну Ашоту Кареновичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Черникову Максиму Сергеевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Русееву Егору Валерьевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Панченко Александру Владиславовичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Печникову Дмитрию Сергеевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Потапову Игорю Сергеевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Оградовскому Семену Владимировичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Павлову Максиму Вячеславовичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Маклокову Кириллу Александровичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Куслину Андрею Сергеевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Копаневу Николаю Александровичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Колокольцеву Григорию Павловичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Клюеву Владиславу Евгеньевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Зворыкину Сергею Андреевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Вавилову Владиславу Александровичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Вегищеву Павлу Владимировичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Зикееву Богдану Вячеславовичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Середенко Дарье Алексеевне – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Гуничевой Анастасии Сергеевне – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Степачёву Никите Александровичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Черевкову Михаилу Алексеевичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Полтавцеву Дмитрию Антоновичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Федотову Роману Юрьевичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Прищепе Никите Станиславовичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Ксенофонтову Александру Алексеевичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Крутикову Данилу Николаевичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Колесникову Кириллу Федоровичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Ковалю Роману Викторовичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Ермакову Алексею Сергеевичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Гольтину Александру Ивановичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Камардиной Ирине Александровне – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Зиновьевой Анастасии Валерьевне – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Горшковой Карине Вячеславовне – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Шаронову Кириллу Алексеевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Репину Максиму Дмитриевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Коновалову Александру Павловичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Паацу Яну Валериановичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Киракосяну Арарату Самвеловичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Захарову Андрею Петровичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Жегалову Серафиму Алексеевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Галанову Ивану Романовичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Шаронову Данилу Дмитриевичу – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Нагуйбекову Руслану Рамилевичу – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Половниковой Валерии Сергеевне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Поварневой Алене Андреевне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Шамихиной Валерии Витальевне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Нуждиной Ангелине Олеговне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Ивановой Кристине Владимировне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Ивановой Юлии Сергеевне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Маркеевой Анжелике Вячеславовне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Догошевой Дарье Дмитриевне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Глуховой Инне Олеговне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Гавриловой Елене Сергеевне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Волковой Светлане Николаевне – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Филиппову Егору Андреевичу – самбо (тренер А.А.Цыцарев);

- Райшу Константину Андреевичу – самбо (тренер А.А.Цыцарев);

- Мельникову Никите Леонидовичу – самбо (тренер А.А.Цыцарев);

- Захарову Александру Алексеевичу – самбо (тренер А.А.Цыцарев);

- Уваровой Юлии Олеговне – самбо (тренер А.А.Цыцарев);

- Рябовой Ксении Ивановне – самбо (тренер А.А.Цыцарев);

- Гончаровой Екатерине Владимировне – самбо (тренер А.А.Цыцарев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Кузнецову Илье Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Павлюченко Екатерине Александровне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

- Киласьеву Кириллу Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

- Балашову Матвею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

- Федорову Георгию Евгеньевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Новикову Даниле Михайловичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Белянину Юрию Денисовичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

- Верблани Владимиру Сергеевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Михайленко Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Автономная некоммерческая организация спортивный клуб стрельбы из лука «Стрела» городского округа Тольятти

- Беляевой Марии Анатольевне – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

- Подгорновой Елизавете Алексеевне – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Безрукову Стефану Алексеевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Батенькину Максиму Михайловичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

- Крюкову Тимуру Александровичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

- Умнову Максиму Васильевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Грачеву Илье Дмитриевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Малову Олегу Васильевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Алескерову Эльдару Мурадовичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Агееву Даниле Евгеньевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кудрявцевой Ксении Владимировне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Суховой Софье Александровне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Дурадееву Антону Андреевичу – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Жукову Кириллу Сергеевичу – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Первушкину Семёну Вячеславовичу – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Третьякову Евгению Михайловичу – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Фазлиеву Руслану Маратовичу – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Илясову Вячеславу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

- Лунину Михаилу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

- Чапаевой Афине Фаридовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Семёновой Валерии Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Семёновой Алине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Каменевой Арине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Фоминовой Ксении Павловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Косыревой Софии Григорьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Фроловой Марии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Мерлушкиной Ксении Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Бесовой Ульяне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Улановой Полине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Кузнецовой Анисье Григорьевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Перевертову Николаю Владиславовичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Саликовой Анастасии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Сергеевой Анне Павловне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Лухмановой Анастасии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Арсеничевой Диане Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

- Суку Василию Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Сидоровой Елизавете Романовне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Суровцевой Дарье Александровне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Световой Арине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Мельниковой Полине Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Чернышовой Анастасии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Быченковой Виктории Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

- Панову Матвею Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

- Чехову Илье Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Крестникову Кириллу Владиславовичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Юртаеву Кириллу Вадимовичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Ускову Илье Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Жариновой Василисе Валерьевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Ломовой Василисе Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Кобеляновой Анастасии Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Бондаренко Валерии Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Сантимовой Евгении Павловне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Балдовой Александре Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 130 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)