Приказы 2015 года

Приказ от 18 февраля 2015 года № 64-П

Об отказе в присвоении квалификационной категории спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивными судьями квалификационных требований ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья первой категории» по авиамодельному спорту:

− Зеленову Владиславу Владимировичу (региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»).

2. Отказать в подтверждении квалификационной категории «Спортивный судья первой категории» по авиамодельному спорту:

− Стрюку Виктору Владимировичу (региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»);

− Логинову Александру Юрьевичу (региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»).

И.о. министра спорта
А.Н.Харин