Приказы 2015 года

Приказ от 24 февраля 2015 года № 68-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ефименко Дмитрию Анатольевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Бурнашевой Зинаиде Анатольевне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Поповой Юлии Дмитриевне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Автономная некоммерческая организация «Молодежно-юношеский спортивный клуб «Искра» городского округа Самара

- Жуковой Анастасии Сергеевне – волейбол (тренеры Б.З.Зайнуллин, Л.К.Федорова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Карпениной Анне Петровне – художественна гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Н.И.Пудовкина, Е.В.Пешехонова);

- Шульпиной Снежане Дмитриевне – художественна гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Н.И.Пудовкина, Е.В.Пешехонова);

- Гончаровой Полине Сергеевне – художественна гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.А.Залойло, Е.В.Пешехонова);

- Кубляковой Юлии Владимировне – художественна гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Виньковскому Глебу Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, П.В.Денисов, М.Г.Меркушин);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

- Калимуллину Рамилю Рафаэловичу – самбо (тренер В.Д.Лобанов);

- Алякину Артему Николаевичу – самбо (тренеры К.В.Югай, А.М.Хусаинов);

- Яковлеву Ярославу Андреевичу – самбо (тренеры К.В.Югай, А.М.Хусаинов);

- Петрову Константину Георгиевичу – самбо (тренеры К.В.Югай, А.М.Хусаинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

- Багдасарян Марии Дмитриевне – художественна гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

- Киракосян Мери Андраниковне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

- Уткиной Милияне Любишевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

- Петропавловой Кристине Олеговне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, В.И.Парменова);

- Евдокимовой Раисе Николаевне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, И.Х.Шарафутдинов);

- Салаевой Анастасии Станиславовне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, В.И.Парменова);

- Мокшиной Евгении Максимовне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, В.И.Парменова, Н.И.Хафизова);

- Никипорец Екатерине Игоревне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, Н.В.Хлопкова);

- Блиновой Ксении Юрьевне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, Н.В.Хлопкова);

- Блинковой Ксении Вячеславовне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, Н.В.Аврамова, О.П.Ковалев, В.Г.Лукашкин);

- Иглиной Вассе Юрьевне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, Н.В.Аврамова);

- Зайцевой Татьяне Вячеславовне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, Н.В.Аврамова);

- Солодовой Полине Сергеевне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, Н.В.Хлопкова);

- Якимовой Людмиле Павловне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, Н.В.Хлопкова);

- Русаковой Наталье Владимировне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, Б.З.Зайнуллин)

- Казаковой Екатерине Владимировне – волейбол (тренеры С.К.Канцева, Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 29 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Никулину Сергею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Боровкову Константину Владимировичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России»

- Асадуллину Илдусу Ряшитовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Макаровой Алёне Игоревне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Рахматуллиной Амине Равилевне – художественна гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова, Л.Ю.Кадухина);

- Ивановой Дарье Олеговне – художественна гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова, Л.Ю.Кадухина);

- Корешкиной Инне Олеговне – художественна гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова, Л.Ю.Кадухина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Шуранскому Александру Вячеславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Кучукас Яне Юрьевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Козаренко Екатерине Витальевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Р.В.Овчинников);

- Дорогавцеву Павлу Константиновичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Р.В.Овчинников);

Самарская городская общественная организация «Федерация по велосипедному спорту на шоссе, треке, маунтинбайку, велокроссу, триалу и ВМХ»

- Илюшенкову Семену Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Пугачеву Илье Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Романову Владимиру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Беликову Кириллу Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Наумову Кириллу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Филиппову Николаю Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Юсупову Дмитрию Аслановичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Романенко Михаилу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Кулакову Ивану Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Моисееву Артему Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Малькову Дмитрию Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Файзрахманову Искандеру Искандеровичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Фролову Ивану Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Сильвасту Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Пановой Екатерине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Ремзовой Дарье Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Деминой Алене Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Юхатовой Ирине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Самойловой Юлии Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Извековой Анастасии Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Мингалеевой Арине Рашитовне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Солодовниковой Ксении Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Байкову Павлу Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Родькину Александру Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Пахомову Дмитрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Узюкову Никите Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Боронину Михаилу Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Кистойчеву Михаилу Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Зубленко Николаю Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Сулинову Дмитрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Клименко Алексею Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Штенникову Александру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Вешкину Никите Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Горланову Борису Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Писакину Алексею Алексеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Волгину Андрею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Безгодкову Роману Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Юрову Александру Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Скалкину Василию Александровичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Демину Максиму Владимировичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Ельцову Александру Сергеевичу – бокс (тренеры А.М.Вяльшин, В.Г.Кулумбеков);

- Камолову Улмасу Абдулазизовичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

- Рудину Александру Сергеевичу – бокс (тренеры А.М.Вяльшин, М.А.Чемезов);

- Сажнову Николаю Анатольевичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов областная спортивная школа-интернат г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Дроздову Михаилу Алексеевичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

- Коваленко Татьяне Олеговне – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

- Тугановой Елене Владимировне – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

- Хохлову Павлу Евгеньевичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 56 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Алексенцеву Артему Алексеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Самарская городская общественная организация «Федерация по велосипедному спорту на шоссе, треке, маунтинбайку, велокроссу, триалу и ВМХ»

- Елесеевой Татьяне Александровне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Клепиковой Анастасии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 3 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Бурнашеву Андрею Анатольевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Антимонову Кириллу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Калинкину Тимофею Юрьевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Усмановой Алсу Фяритовне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Тетеркиной Полине Михайловне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Адеяновой Валерии Алексеевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Нестерову Олегу Анатольевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Ершову Роману Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Смирновой Алине Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Кареевской Мадине Константиновне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Тарасовой Елизавете Александровне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Кондратьевой Анне Константиновне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Бруновой Елизавете Романовне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Девятовой Ангелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, О.Е.Лариошкина, Е.В.Каменская);

- Кошкаровской Карине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Рулиной Софье Георгиевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Катыгину Александру Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Баламедову Павлу Алевсатовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Морозову Андрею Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Абишеву Александру Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Фабричнову Сергею Максимовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Святовой Дарье Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Седунову Александру Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Голубеву Валерию Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Аитовой Анастасии Эдуардовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Курдову Николаю Ивановичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Новикову Роману Петровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Колодкину Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Ляпину Сергею Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Фоос Анастасии Олеговне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Вербицкому Даниилу Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Каткову Олегу Николаевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Г.К.Воспенников);

- Сорокину Даниилу Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Райденковой Татьяне Дмитриевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Кириллову Александру Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Кондратьевой Веронике Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Кочеткову Владимиру Витальевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Мокридину Егору Валерьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Тараненко Владиславу Николаевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Трифанову Алексею Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Медведеву Даниле Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Александрову Сергею Вячеславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Жигулину Владиславу Денисовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Елееву Вадиму Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Г.К.Воспенников);

- Жутову Владимиру Николаевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Кизилину Никите Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Дудоров);

- Коновалову Андрею Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Г.К.Воспенников);

- Сесекину Даниле Валерьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Тараскину Никите Олеговичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Чугунову Леониду Евгеньевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

Самарская городская общественная организация «Федерация по велосипедному спорту на шоссе, треке, маунтинбайку, велокроссу, триалу и ВМХ»

- Чубенко Анастасии Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Жуковской Дарье Викторовне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Калиберде Ксении Витальевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Кушнир Кристине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Поздняковой Варваре Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Евстифеевой Виктории Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Чайковской Марии Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Дюкову Антону Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Искворину Александру Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Долматову Виктору Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Жидкову Александру Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Антипову Вадиму Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Пермину Василию Максимовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Абдулаеву Яну Руслановичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Бойматову Далеру Юсуфовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Никитину Алексею Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Савинову Максиму Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Тоболякову Андрею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Кузнецов);

- Гаркину Кириллу Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Кирилину Кириллу Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Алексахину Павлу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Петрову Артему Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Калинину Александру Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Редину Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Арсланову Амиру Элмурадовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Бирюкову Василию Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Дивееву Дмитрию Минировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Васильеву Илье Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Иноземцеву Алексею Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Колбасову Андрею Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Мокшанову Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Агафонову Ивану Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Байракову Владиславу Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Д.А.Морщинин);

- Чернову Александру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Шмелеву Ивану Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Ерину Никите Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Тыщенко Ивану Максимовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Шабалину Денису Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Ярмухаметову Ильдару Зинуровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Кульбачному Вячеславу Руслановичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Дорошенко Алексею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Калинину Александру Ивановичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Нестерову Алексею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Устинову Кириллу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Сафонову Владимиру Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Кормиличеву Дмитрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Киселеву Евгению Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Павловой Юлии Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Богдановой Екатерине Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Абдаловой Екатерине Геннадьевне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Шиндиной Марии Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Арчибасову Алексею Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Никитину Алексею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Кондалову Сергею Петровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Дмитриеву Дмитрию Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Сысолятину Владиславу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Кирдяшеву Антону Павловичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Кошкину Леониду Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Ишмаевой Каролине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Армянинову Антону Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Курникову Илье Александровичу – гребной спорт (тренер Е.С.Симонова);

- Пучковой Анне Андреевне – гребной спорт (тренер И.П.Симонова);

- Григорову Ивану Андреевичу – гребной спорт (тренер И.П.Симонова);

- Ивлевой Алине Сергеевне – гребной спорт (тренер Е.С.Симонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

- Кукавскому Валерию Евгеньевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Кулагину Евгению Валерьевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Максименко Даниилу Денисовичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Фролову Кириллу Андреевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Громыко Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Ермилову Михаилу Андреевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Васильеву Ивану Владимировичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Быкову Илье Валерьевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Черепанову Олегу Алексеевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Кигину Александру Игоревичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Кудряшову Михаилу Сергеевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

- Седовой Надежде Александровне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Косяковой Олесе Владимировне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 127 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дудниковой Юлии Игоревне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Федорееву Никите Сергеевичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

- Мунтяну Владиславу Викторовичу – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Сабанчеву Егору Олеговичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Куренковой Полине Андреевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Ляпиной Елене Павловне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Дубровской Анастасии Владимировне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Тимофеевой Яне Михайловне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Ногиной Дине Александровне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Еремину Егору Александровичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Рыбиной Екатерине Александровне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Усачевой Ксении Николаевне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Левиной Виолетте Романовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова, Е.В.Каменская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Чеснокову Виктору Валерьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Ширманову Данилу Вадимовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

- Цареву Михаилу Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Матущаку Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Шляхтину Андрею Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Фалеевой Веронике Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Сызранцеву Никите Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Смирнову Кириллу Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Сидоренковой Екатерине Степановне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Пожиганову Андрею Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Мартиросяну Артуру Романовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Г.К.Воспенников);

- Машкову Александру Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Ивасенко Дмитрию Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Калинину Никите Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

- Барсукову Вадиму Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Бекаеву Кириллу Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Ахантьеву Матвею Павловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Гашникову Андрею Викторовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Дудоров);

- Дугину Сергею Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Якушину Андрею Игоревичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Лепешкову Александру Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Новикову Михаилу Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Г.К.Воспенников);

- Ильинскому Илье Ивановичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Загоскину Александру Константиновичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Ермошкину Богдану Ивановичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Г.К.Воспенников);

- Домнину Роману Игоревичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Егорову Максиму Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Апрелову Георгию Аркадьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Белоусову Данилу Олеговичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Васильеву Илье Николаевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Рачителеву Владиславу Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

- Чагину Александру Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Дудоров);

- Комиссарову Глебу Николаевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Пекишеву Роману Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Дудоров);

- Гаушкину Максиму Игоревичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Г.К.Воспенников);

Самарская городская общественная организация «Федерация по велосипедному спорту на шоссе, треке, маунтинбайку, велокроссу, триалу и ВМХ»

- Тойменевой Дарье Петровне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Тигановой Дарье Александровне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Насыбулиной Алине Ирековне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Горшениной Елене Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Чугункиной Ирине Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Лоскутовой Варваре Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Петровой Екатерине Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Семилетковой Наталье Валерьевне – велоспорт–шоссе (тренер Д.А.Морщинин);

- Постниковой Светлане Викторовне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Смирновой Ирине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Фоминой Елене Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Карпушиной Дарье Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Бабашкиной Виктории Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Бодиной Алисе Станиславовне – велоспорт–шоссе (тренер Д.А.Морщинин);

- Поповой Анастасии Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Солтановой Алине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Егоровой Варваре Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Солодовниковой Анастасии Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Родиной Елене Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Морозову Алексею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Опекунову Кириллу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Лобанкову Ивану Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Намёткину Максиму Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Киселеву Никите Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Рогову Артёму Денисовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Зиновьеву Владимиру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Коршунову Виктору Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Соколову Сергею Григорьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Трофимову Богдану Денисовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Прокошеву Дмитрию Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Катышеву Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Широкову Михаилу Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Вобликову Алексею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Колотилину Егору Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Лазареву Константину Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Шлепневу Виктору Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Недожарову Владимиру Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Колсанову Даниле Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Незнанову Артему Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Фархадову Руслану Шакировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Леонтьеву Даниилу Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Усову Владимиру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Князеву Владиславу Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Сафронову Максиму Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Цылину Сергею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Шмунку Андрею Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Петровскому Андрею Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Полеву Владимиру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Дешевых Александру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Ворожейкину Александру Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Кукушкину Роману Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Зольникову Максиму Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Сидорову Ивану Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Жукову Марселю Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Богдановой Ладе Викторовне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Пестрикову Артему Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Чертову Леониду Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Романову Евгению Максимовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Кузнецову Алексею Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Аврамову Андрею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Егорову Евгению Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Кислову Евгению Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Новикову Антону Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Печникову Олегу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Храмову Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Барабанову Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Барабанову Евгению Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Беликову Антону Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Старикову Михаилу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Захарову Андрею Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Лазаренко Валерию Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Клепикову Даниле Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Свечникову Даниле Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Алехину Ивану Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Полохову Артему Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Кеньшову Даниилу Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Сидорунину Евгению Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Некрасову Данилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Сорокину Михаилу Павловичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Депутатову Матвею Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Тимофееву Даниле Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Авандееву Дмитрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Волошину Андрею Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Узбекову Руслану Канжабулатовичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Ноябреву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Советкиной Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Жигановой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Ковылиной Ангелине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Церковниковой Марии Ивановне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

- Горожанкиной Елене Андреевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Егоровой Любови Владимировне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Чечёткиной Валерии Александровне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Пантелеевой Александре Алексеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Кочкуровой Юлии Александровне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Почиваловой Веронике Сергеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Юртаевой Анне Андреевне – волейбол (тренеры Т.А.Паймушкина, А.М.Рябов);

- Мироненко Наталье Ивановне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 145 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Щербинину Семену Николаевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Казаковой Софье Алексеевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Шаталовой Ксении Олеговне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

- Куварзиной Алене Андреевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Савенковой Яне Витальевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Савельеву Даниилу Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Кобылиной Полине Андреевне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Лищенко Ксении Александровне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Пономаренко Анне Станиславовне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Унуковской Анне Александровне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Оганян Виктории Армановне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова, Е.В.Каменская);

- Фролову Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Трифонов, В.Н.Сысолятин);

- Жигалову Александру Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Каре Александру Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Просекину Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Мудрику Ярославу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Казымовой Дарье Вадимовне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Имуковой Александре Юрьевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Алиеву Данилу Маратовичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Пикусевой Татьяне Владимировне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Самарская городская общественная организация «Федерация по велосипедному спорту на шоссе, треке, маунтинбайку, велокроссу, триалу и ВМХ»

- Обмоину Данилу Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Полоскову Илье Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 22 человека.

8. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Степаненко Виктору Николаевичу – парусный спорт (тренеры Ф.В.Новиков, Н.П.Крылова).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Якупову Дамиру Рамилевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Есину Фёдору Михайловичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Цеповой Диане Дмитриевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Мамоновой Веронике Алексеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Браславскому Макару Сергеевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Логиновой Анастасии Евгеньевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Тубаевой Анастасии Олеговне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Клычникову Кириллу Алексеевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Коноваловой Светлане Сергеевне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Алиевой Софии Сергеевне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Веревкиной Елизавете Дмитриевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Андреевой Анастасии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Першину Даниле Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Болычевой Илларии Станиславовне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Мытареву Глебу Евгеньевичу – радиоспорт (тренеры С.Ю.Князев, С.А.Князева);

- Кирилюк Александре Андреевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Чумак Софье Александровне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 17 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Ваньеву Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Корнееву Александру Евгеньевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Ненову Андрею Ивановичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Пожарову Егору Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Латаевой Софье Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Курковой Милане Романовне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Ширявскову Даниилу Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кутину Никите Владимировичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Нестерову Максиму Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Энгелю Льву Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Музалевскому Фёдору Ивановичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Акишину Владиславу Евгеньевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Закиеву Тимуру Алексеевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Пикалову Артёму Андреевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Симонову Илье Сергеевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Демидову Владиславу Игоревичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Васильеву Ивану Евгеньевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Добросмысловой Екатерине Евгеньевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Подгурской Арине Владиславовне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Малышеву Кириллу Николаевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Ханову Михаилу Алексеевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

- Добрынину Владиславу Игоревичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Санниковой Еве Олеговне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Шишкиной Арине Антоновне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Зиатдиновой Алине Руслановне – художественна гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Иванову Константину Сергеевичу – радиоспорт (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Данилюку Алексею Антоновичу – радиоспорт (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Ференсу Михаилу Евгеньевичу – радиоспорт (тренеры О.И.Максимова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Жаворонковой Анне Максимовне – радиоспорт (тренеры А.К.Баранова, С.Ю.Князев, С.А.Князева);

- Спектору Илье Владиславовичу – радиоспорт (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Кондратьеву Владимиру Сергеевичу – радиоспорт (тренеры О.И.Максимова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Лихачеву Николаю Павловичу – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

- Вересовому Максиму Андреевичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Яббарову Адэлю Ильмаговичу – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

- Никифорову Сергею Андреевичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Дорошенко Марии Михайловне – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

- Морозову Леониду Дмитриевичу – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

- Чернякиной Дарье Владиславовне – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лигаю Павлу Сергеевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Делаказо Даниелю Евгеньевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Хакимову Эрику Ринатовичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 41 человек.

11. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Герасимову Михаилу Викторовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Ладыке Егору Игоревичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Б.Савинова);

- Новикову Павлу Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Панову Артему Юрьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Б.Савинова);

- Рихтеру Алексею Александровичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Д.Ф.Мусатов);

- Абдризякову Владиславу Анатольевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Баеву Ярославу Олеговичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

- Родионову Леониду Сергеевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

- Кудряшову Андрею Константиновичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Сухочеву Артёму Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Волику Станиславу Константиновичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Воробьеву Алексею Николаевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Б.Савинова);

- Гальцову Илье Викторовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Гольцу Вячеславу Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 14 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)