Приказы 2015 года

Приказ от 12 февраля 2015 года № 55-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 21.10.2009 № 132/1-П «Об утверждении Порядка утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях Самарской области и требования к их содержанию»

В целях оптимизации Порядка утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 21.10.2009 № 132/1-П «Об утверждении Порядка утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях Самарской области и требования к их содержанию» следующие изменения:

в Порядке утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях Самарской области и требованиях к их содержанию:

в пункте 5 слова «две недели» заменить словами «один месяц»;

в пункте 10:

в абзаце третьем слова «две недели» заменить словами «один месяц»;

в абзаце четвертом слова «один месяц» заменить словами «два месяца».

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин