Приказы 2015 года

Приказ от 4 марта 2015 года № 103-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 годы и на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Новикову Андрею Анатольевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова).

2. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кубанычеву Улукбеку Кубанычевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Попову Виталию Валерьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

Общественная организация «Федерация бокса г. Сызрани»

- Аюпову Денису Ринатовичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

- Червякову Никите Андреевичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

- Хуснутдинову Руслану Раильевичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

- Брылеву Никите Михайловичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

- Ризаеву Роману Николаевичу – бокс (тренер О.В.Харланчев).

3. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Ярцеву Владимиру Алексеевичу – плавание (тренеры Т.А.Андреева, К.П.Калиниченко);

Общественная организация «Федерация бокса г. Сызрани»

- Терентьеву Никите Сергеевичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

- Никитину Дмитрию Владимировичу – бокс (тренер П.Б.Букуров);

- Архипову Ивану Александровичу – бокс (тренер П.Б.Букуров).

4. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

- Малышеву Кириллу Олеговичу – теннис (тренер Д.В.Букреев);

- Куприянову Даниилу Дмитриевичу – теннис (тренер Д.В.Букреев);

- Есиповичу Виктору Дмитриевичу – теннис (тренер Д.В.Букреев);

- Завидову Александру Дмитриевичу – теннис (тренер А.В.Варламов);

- Лялину Антону Эдуардовичу – теннис (тренер М.С.Государев);

- Бояркиной Алисе Сергеевне – теннис (тренер Д.В.Букреев);

- Замятиной Виктории Владимировне – теннис (тренер М.С.Государев);

Общественная организация «Федерация бокса г. Сызрани»

- Рувинову Нисану Мардахаевичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

- Чуркину Никите Вячеславовичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

- Селиванову Максиму Евгеньевичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

- Конюхову Владиславу Андреевичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

- Овчинникову Сергею Павловичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

- Сорокину Игорю Дмитриевичу – бокс (тренер П.Б.Букуров).

5. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация бокса г. Сызрани»

- Афанасову Сергею Владимировичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

- Олейнику Илье Леонидовичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

- Васильеву Родиону Сергеевичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

- Русанову Егору Сергеевичу – бокс (тренер В.Н.Романов);

- Казееву Максиму Дмитриевичу – бокс (тренер П.Б.Букуров).

6. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 9 городского округа Самара

- Бунину Кириллу Викторовичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Кондакову Владимиру Васильевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Рогову Максиму Петровичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Кондакову Александру Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Сташкевичу Егору Дмитриевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Ермакову Илье Игоревичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Филиппову Георгию Александровичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Кожарову Роману Денисовичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Иванову Илье Александровичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Суете Юрию Николаевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Дымову Виталию Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Овчарову Егору Олеговичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Руманову Павлу Олеговичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Ненашеву Никите Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Мейтину Сергею Владимировичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Порскову Александру Игоревичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Пиганову Егору Алексеевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Сидорову Кириллу Андреевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)