Приказы 2015 года

Приказ от 5 марта 2015 года № 110-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самаркой области»

-         Шабашову Аркадию Александровичу – скалолазание (тренер В.Г.Антипов).

2. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самаркой области»

-       Долгушину Георгию Викторовичу – скалолазание;

-       Карлову Максиму Юрьевичу – скалолазание.

3. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Барабанщиковой Виталине Олеговне – волейбол (тренер Д.В.Еремеева);

-         Ширшиковой Елизавете Евгеньевне – волейбол (тренер Д.В.Еремеева);

-         Шарковой Виктории Сергеевне – волейбол (тренер Д.В.Еремеева);

-         Соколовой Диане Юрьевне – волейбол (тренер Ю.В.Суворина);

-         Соболевой Устинье Андреевне – волейбол (тренер Ю.В.Суворина);

-         Воробьевой Софии Павловне – волейбол (тренер Ю.В.Суворина);

-         Курасовой Дарье Александровне – волейбол (тренер Ю.В.Суворина);

-         Кондратий Анастасии Сергеевне – волейбол (тренер Д.В.Еремеева);

-         Синягиной Алине Алексеевне – волейбол (тренер Д.В.Еремеева);

-         Чурсиной Ксении Александровне – волейбол (тренер Ю.В.Суворина);

-         Мамаевой Елене Андреевне – волейбол (тренер Д.В.Еремеева);

-         Савенковой Юлии Олеговне – волейбол (тренер Ю.В.Суворина).

4. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Косулину Андрею Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Бабенкову Даниилу Дмитриевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-         Кирьянову Даниилу Александровичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная деткско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Миронову Никите Сергеевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

-         Александрову Вадиму Дмитриевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

-         Титову Евгению Сергеевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-         Орехову Владимиру Анатольевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов).

5. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Комбакову Никите Алексеевичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-         Апаеву Саиду Вунядовичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-         Багияну Владиславу Артуровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Баяновой Надежде Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова).


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)