Приказы 2015 года

Приказ от 10 марта 2015 года № 117-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Журавлеву Александру Игоревичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

-         Бакланову Сергею Викторовичу – самбо (тренеры Г.И.Иванов, Р.А.Мухаматчин);

-         Гейде Павлу Дмитриевичу – самбо (тренер И.И.Белоусов);

-         Демидову Александру Андреевичу – самбо (тренер И.И.Белоусов);

-         Чупрынину Никите Павловичу – самбо (тренер С.Г.Болотский);

-         Мухаматчину Григорию Руслановичу – самбо (тренеры Г.И.Иванов, Р.А.Мухаматчин);

-         Мазитову Эльдару Рафаэлевичу – самбо (тренер Г.И.Иванов);

-         Лобачеву Даниле Денисовичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

-         Карпову Олегу Сергеевичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

-         Аллагулову Марату Рустамовичу – самбо (тренер С.Г.Болотский);

-         Зейналову Эльнуру Ровшан оглы – самбо (тренер С.Г.Болотский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Королевой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева, И.Д.Пашкина);

-         Грязновой Илине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева, И.Д.Пашкина);

-         Мамедовой Милене Томасовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

-         Бубновой Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, А.А.Волчкова, И.Д.Пашкина);

-         Сосниной Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

-         Анищенко Виктории Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева, С.Ю.Кан);

-         Доманицкой Марии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-         Троицкой Таисии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

-         Расторгуевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

-         Петровой Софье Фёдоровне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Быковой Александре Аркадьевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

Общественная организация «Тольяттинская городская федерация спортивного и боевого самбо»

-         Лысову Егору Витальевичу – самбо (тренер В.А.Данилов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 23 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Самойленко Яне Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Грицко Марине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

-         Ермаченковой Екатерине Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

-         Ванниковой Ангелине Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.А.Якимова);

-         Рыбаковой Ангелине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

-         Шамсутдиновой Алисе Салаватовне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

-         Белоусовой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

-         Юниной Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренеры С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Гичевой Злате Андреевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Севрюгиной Карине Игоревне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Соловьевой Валерии Николаевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Каличининой Валерии Дмитриевне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Иванову Владимиру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

-         Зверевой Екатерине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Мальковской Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Щеголевой Анастасии Ярославовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Чернухе Даниле Игоревичу – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Ананченко Евгению Витальевичу – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Пальчиковой Елизавете Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Аврясову Павлу Сергеевичу – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Абрамовой Анастасии Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Мариной Ирине Олеговне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Гавриленко Марии Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Марданшиной Карине Рустамовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Белоусовой Анастасии Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

-         Чистяковой Анастасии Родионовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Чистяковой Софье Родионовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Шпак Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Шараповой Диляре Ильдаровне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Перегуде Виктории Викторовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

-         Минаевой Виктории Вадимовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 6 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Бочкаревой Марии Витальевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Бобровой Кристине Алексеевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Крюковой Татьяне Андреевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Коробовой Алине Вячеславовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Зайцевой Ксении Максимовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Куричевой Анне Романовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Беляевой Ксении Витальевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Рулевой Ульяне Андреевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Жуйковой Полине Евгеньевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Егоровой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

-         Бильданову Фаилю Фаритовичу – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

-         Копылову Илье Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Гузикову Анатолию Дмитриевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-         Уралеву Андрею Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-         Файкову Михаилу Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-         Будорину Егору Васильевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-         Быкову Ивану Евгеньевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-         Горшковой Яне Николаевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-         Лобачевой Татьяне Андреевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-         Блинковой Ирине Геннадьевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-         Самохваловой Анастасии Олеговне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-         Морозовой Алене Игоревне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-         Железновой Элеоноре Владиславовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-         Афанасьевой Таисии Андреевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-         Сиямкиной Александре Алексеевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-         Козяр Полине Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-         Баркетовой Алене Артёмовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Самарский областной аэроклуб Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

-         Алексенко Павлу Владимировичу – самолетный спорт (тренеры Г.И.Черковский, Д.Л.Швайков);

-         Зиганшину Кариму Галимзяновичу – самолетный спорт (тренеры Г.И.Черковский, Д.Л.Швайков).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 29 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Мясникову Сергею Ивановичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Короткину Павлу Игоревичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-         Лукину Михаилу Дмитриевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Пугину Семену Васильевичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Вельдиной Анастасии Александровне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Суховой Ангелине Викторовне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Штырняеву Александру Александровичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Антипову Евгению Павловичу – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

-         Грушкиной Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Самарский областной аэроклуб Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

-         Коробовой Виктории Владимировне – самолетный спорт (тренер Д.Л.Швайков);

-         Соколову Андрею Сергеевичу – самолетный спорт (тренер Д.Л.Швайков).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 11 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Курновскому Никите Михайловичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Гаврину Владимиру Алексеевичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Алфееву Кириллу Романовичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Баканачу Ивану Сергеевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Шишкину Александру Сергеевичу – плавание (тренер А.В.Голков);

-         Середе Роберту Владимировичу – плавание (тренер А.В.Голков);

-         Ермолаевой Антонине Александровне – плавание (тренер А.В.Голков);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Крылову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

-         Поликарповой Ксении Александровне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

-         Заболотиной Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

-         Белову Кириллу Олеговичу – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

-         Аскаровой Малахат Аббас кызы – волейбол (тренер П.Н.Блохин);

-         Ериной Ольге Олеговне – волейбол (тренер П.Н.Блохин);

-         Мякотиной Ирине Валериевне – волейбол (тренер П.Н.Блохин);

-         Солдусовой Ирине Андреевне – волейбол (тренер П.Н.Блохин);

-         Коренициной Анастасии Алексеевне – волейбол (тренер П.Н.Блохин);

-         Култыновой Анне Александровне – волейбол (тренер П.Н.Блохин);

-         Давыденко Оксане Ивановне – волейбол (тренер П.Н.Блохин);

-         Артюшенко Яне Павловне – волейбол (тренер П.Н.Блохин);

-         Жерносек Елизавете Васильевне – волейбол (тренер П.Н.Блохин);

Муниципальное автономное учреждение «Центр физической культуры и спорта» муниципального района Нефтегорский Самарской области

-         Денисову Павлу Викторовичу – плавание (тренер А.Ю.Васюнин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-         Алексееву Никите Вячеславовичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Баландину Дмитрию Евгеньевичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Васильеву Никите Даниловичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Александрову Валерию Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Романову Дмитрию Юрьевичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Ермолину Денису Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Житкину Денису Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Осинину Андрею Ивановичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Лабгаеву Даниилу Александровичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Крайнову Владимиру Евгеньевичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Ладилову Кириллу Максимовичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Максимову Степану Александровичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Мишагину Александру Михайловичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Баканову Илье Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Парсаданяну Эдмонду Артушевичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Попову Дмитрию Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Харитонову Кириллу Александровичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Маулю Александру Викторовичу – футбол (тренер А.В.Старчков);

-         Лазареву Александру Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Старчков).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 40 человек.

8. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Больнову Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Жукову Даниилу Павловичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Романовскому Юрию Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Заряеву Игорю Ивановичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Керимову Амиру Маисовичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Савину Артёму Сергеевичу – баскетбол (тренеры Ю.С.Добрынин, В.В.Коннов).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 6 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Сафонову Егору Павловичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Шихареву Илье Леонидовичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Жукову Олегу Олеговичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Игнатову Никите Витальевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Мельничуку Никите Александровичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Бодрову Вадиму Андреевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Власову Максиму Александровичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Галустяну Андрею Владимировичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-         Габбасову Раифу Ринатовичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-         Герасимову Илье Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 10 человек.

10. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Гамзатову Даниилу Игоревичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Гурьянову Максиму Валерьевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Гурьянову Илье Валерьевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Оленину Владиславу Алексеевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Оськину Егору Дмитриевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Белову Алексею Владимировичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Петрову Сергею Сергеевичу – баскетбол (тренер Н.Н.Ситникова);

-         Сенюшкину Владиславу Дмитриевичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-         Комарову Сергею Витальевичу – баскетбол (тренеры Ю.В.Ситников, Н.Н.Ситникова).

         Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 9 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Алябьеву Артёму Сергеевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.Л.Левченко);

-         Ковширко Александру Евгеньевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.Л.Левченко);

-         Исаченко Антону Дмитриевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-         Веденину Андрею Валерьевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-         Худобину Артёму Дмитриевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-         Деркачу Дмитрию Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-         Клепикову Антону Андреевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, И.Н.Брицкий);

-         Маркову Александру Андреевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, И.Н.Брицкий);

-         Мирошниченко Сергею Александровичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Д.Ф.Мусатов);

-         Тарасову Илье Игоревичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Е.В.Паршкова);

-         Федисову Егору Андреевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.Л.Левченко);

-         Шевкопляс Екатерине Владимировне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.П.Кашина);

-         Титовой Алине Дмитриевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Р.А.Ляшенко);

-         Яхиной Имилии Рустэмовне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

-         Ляпуновой Анастасии Эдуардовне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Р.А.Ляшенко);

-         Куруськиной Марии Сергеевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Р.А.Ляшенко);

-         Бутенко Анастасии Сергеевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Р.А.Ляшенко);

-         Мишаниной Юлии Дмитриевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Р.А.Ляшенко);

-         Варблас Элле Игоревне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Федосовой Злате Дмитриевне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Тютюковой Екатерине Романовне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Саржиной Екатерине Максимовне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Поповой Валерии Максимовне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Кузьминой Дарье Игоревне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Злотниковой Татьяне Сергеевне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Биндюковой Софии Андреевне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Дудкиной Анастасии Дмитриевне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Евстигнеевой Анастасии Николаевне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Александровой Виктории Вадимовне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Копыловой Ольге Николаевне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Зиновьевой Екатерине Вячеславовне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Поповой Надежде Сергеевне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Борзовой Марии Владимировне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

-         Пилипенко Анне Сергеевне – гандбол (тренеры А.Н.Гумянов, Т.К.Гумянова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-         Зюрину Никите Сергеевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Евдокимову Владимиру Вячеславовичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Ахметкалиеву Эльдару Камилевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Аксенову Михаилу Сергеевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Кондрашину Ивану Александровичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Аушкину Владиславу Валерьевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Бердину Дмитрию Игоревичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Малахову Егору Олеговичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Долгих Вячеславу Сергеевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Яхину Руслану Азатовичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Хасянову Айдару Ренатовичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Абраменко Тимуру Сергеевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Матвееву Дмитрию Ивановичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Калинину Алексею Денисовичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Виноградову Егору Игоревичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Карпинцу Юрию Вячеславовичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Калинину Андрею Павловичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Матвееву Артему Дмитриевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Шафиеву Рафаэлю Руслановичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Макарову Степану Ивановичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Якушеву Алексею Павловичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Торговцеву Вячеславу Анатольевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Шамбасову Даниилу Станиславовичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Вислову Ивану Дмитриевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Миракову Малику Акбаровичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Крайнову Ивану Сергеевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Шугурову Никите Сергеевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Тюгину Владиславу Дмитриевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Козлову Илье Андреевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Стрельникову Дмитрию Алексеевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Скобликову Илье Романовичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров);

-         Худобину Артему Дмитриевичу – футбол (тренер И.Н.Винокуров).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 66 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)