Приказы 2015 года

Приказ от 13 марта 2015 года № 122-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на  2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-         Серпуховитину Денису Сергеевичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

-         Шапиро Артему Александровичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

-         Аэтову Нурлану Нурбулатовичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Самедову Вагифу Тариел оглы – спортивная борьба (тренер А.М.Скопинцев);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Бирюкову Дмитрию Сергеевичу – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Д.И.Цхай);

-         Долгих Анастасии Сергеевне – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Д.И.Цхай).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-         Бастрикову Павлу Александровичу – спортивная борьба (тренер Р.Г.Гилязов);

Общественная организация «Самарская региональная федерация спортивной борьбы грэпплинг»

-         Петрунину Никите Вадимовичу – спортивная борьба (тренер В.Р.Петрунин).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-         Зубковой Анне Алексеевне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

-         Минаевой Александре Алексеевне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

-         Гомозковой Анастасии Вячеславовне – дзюдо (тренер А.А.Сараева).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-         Юрастову Станиславу Сергеевичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер С.С.Юрастов);

-         Янкову Роману Александровичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер Р.А.Янков).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-         Вавилину Евгению Владимировичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер Е.В.Вавилин);

-         Гавриленко Илье Николаевичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер И.Н.Гавриленко);

-         Салачеву Вадиму Сергеевичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер В.С.Салачев).

6.  Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Краснову Денису Руслановичу – скалолазание (тренеры Ж.В.Антипова, Д.А.Яковлев);

-         Чувакину Алексею Евгеньевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Золотухиной Елизавете Вячеславовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева).

7.  Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Кутузову Егору Евгеньевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-         Лукаве Виталию Эдуардовичу – бокс (тренер В.Е.Фомин);

-         Трифонову Егору Эдуардовичу – бокс (тренер С.А.Ефременко).


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)