Приказы 2015 года

Приказ от 13 марта 2015 года № 123-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Шешунову Алексею Александровичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

-         Маслову Юрию Игоревичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Хатюхиной Олесе Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-         Сенчук Александре Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-         Полозовой Ангелине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-         Лукониной Светлане Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-         Кузнецовой Ксении Валентиновне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-         Немецкиной Ксении Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-         Николаевой Анастасии Романовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

-         Горновой Дайане Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Алексеевой Диане Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Чернышову Егору Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-         Черных Денису Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-         Никитину Денису Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

-         Капунину Павлу Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-         Дьячкову Вадиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-         Гусеву Виктору Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

-         Глухову Никите Григорьевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-         Бадаеву Рамилю Рафиковичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-         Антоненко Павлу Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-         Алексееву Владиславу Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Суховой Владе Владимировне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Сороке Алине Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Сидневой Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Рахматулиной Алине Руслановне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Найдешкиной Елизавете Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Лапшовой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Клениной Яне Станиславовне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Касаткиной Алисе Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Жориной Юлии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Гурьяновой Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Косорлуковой Ольге Андреевне – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Семиненко Александру Дмитриевичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Скуцкому Олегу Геннадьевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

-         Мунтяну Вячеславу Викторовичу – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

-         Макашовой Ирине Евгеньевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 25 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Калеткиной Дане Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-         Ермохиной Наталье Михайловне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-         Ефременковой Владиславе Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-         Карасевой Полине Петровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-         Сарайкиной Алёне Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-         Маризиной Екатерине Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-         Якуновой Яне Андрисовне – фитнес-аэробика (тренер Н.Р.Мутигуллина);

-         Новиковой Софье Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Лисиной Анастасии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Кремляковой Юлии Романовне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Комаровой Дарье Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Кислинской Марьям Николаевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Гусевой Дарье Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Григорову Егору Андреевичу – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Гордеевой Александре Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Варнавиной Марии Антоновне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Бакшеевой Марии Игоревне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-         Фроловой Ксении Павловне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Александровой Екатерине Викторовне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Куценко Ольге Алексеевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Паясь Дарье Дмитриевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Кочкаевой Ольге Сергеевне – волейбол (тренеры Э.Р.Диарова, Н.В.Аврамова);

-         Кочкаевой Юлии Сергеевне – волейбол (тренеры Э.Р.Диарова, Н.В.Аврамова);

-         Кюрегян Рузанне Сираковне – волейбол (тренеры Э.Р.Диарова, Н.В.Аврамова);

-         Шориной Александре Сергеевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Дивниной Вере Алексеевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Мерзляковой Валерии Дмитриевне – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-         Ярусовой Юлии Алексеевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Савицкой Алисе Ильиничне – волейбол (тренер Т.Н.Портнова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Звереву Петру Сергеевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Матвеичевой Дарене Дмитриевне – плавание (тренер А.В.Голков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Куликовской Алине Андреевне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Гудковой Тамаре Алексеевне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Мезенцевой Татьяне Александровне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

-         Дроздовой Анне Александровне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 35 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Заварзину Андрею Александровичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Кознову Сергею Владимировичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Морозу Максиму Григорьевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Саламатову Никите Андреевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Суханеву Владиславу Витальевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Тарбееву Даниле Алексеевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Терещенко Андрею Сергеевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Шикалову Андрею Владимировичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Шкурову Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Макарову Никите Александровичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Полежаеву Максиму Владимировичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Амояну Исаку Гочаевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

-         Лазаревой Анне Алексеевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Мамаюсуповой Евгении Арсеньевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Молодкиной Дарье Вячеславовне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Сергушкиной Ангелине Александровне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Гордеевой Дарине Евгеньевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Плаксиной Анастасии Олеговне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Ионтелю Владиславу Робертовичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Короткову Льву Владимировичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Молоствову Вячеславу Геннадьевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Фатькину Кириллу Юрьевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Шкурину Серафиму Владимировичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Гетманову Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Донскову Даниле Александровичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Козлову Александру Игоревичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Мельникову Александру Андреевичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Олейнику Семену Александровичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Шевченко Виктору Игоревичу – баскетбол (тренер И.Б.Шевченко);

-         Григорьеву Никите Александровичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-         Доронину Артему Эдуардовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-         Захарову Егору Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-         Приходченко Павлу Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-         Олонину Владиславу Николаевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-         Керимову Сеймуру Али Оглы – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-         Бикмиеву Артуру Тимуровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-         Вайнюнскому Даниле Игоревичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-         Веретельникову Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-         Лягошину Виталию Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-         Кочеткову Андрею Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-         Гусеву Илье Сергеевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-         Лисютину Андрею Игоревичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

-         Давыдовой Екатерине Сергеевне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Зайцевой Алене Игоревне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Кошечкиной Екатерине Александровне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Родионовой Дарье Дмитриевне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Михайлюк Анастасии Олеговне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Сабировой Алине Дмитриевне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Самойловой Алисе Алексеевне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Гришиной Александре Александровне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Еруслановой Александре Олеговне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Карпец Алене Андреевне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Минеевой Ксении Владимировне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Юлановой Анастасии Александровне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

-         Григорьевой Виктории Николаевне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

-         Школиной Евгении Олеговне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

-         Капитуровой Дарье Сергеевне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

-         Чакиной Дарье Алексеевне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

-         Ханбиковой Эльвире Галимовне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

-         Чернявской Юлии Владимировне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

-         Сушковой Майе Александровне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

-         Кириленко Анастасии Александровне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

-         Юрасовой Миледи Вячеславовне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Приходько Андрею Андреевичу – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

-         Кавкаеву Николаю Евгеньевичу – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

-         Солдатко Софье Александровне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

-         Гуженковой Валерии Дмитриевне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

-         Жестковой Марии Сергеевне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

-         Портнову Павлу Алексеевичу – скалолазание (тренер А.А.Дятковская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Лынову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Асеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Кривобокову Федору Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-         Кандрашину Кириллу Максимовичу – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Бабенковой Алине Арсеньевне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Гуляевой Татьяне Андреевне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Корольчук Дарье Сергеевне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Клинцовой Александре Викторовне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Струновой Яне Валерьевне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Семенюк Полине Дмитриевне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Матвеевой Екатерине Сергеевне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»

-         Малинину Филиппу Сергеевичу – гольф (тренер Л.М.Нестерович);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Фирсову Денису Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-         Салеевой Дарье Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-         Пастухову Леониду Владимировичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 83 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Софрыгину Тимофею Сергеевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

-         Савельевой Маргарите Юрьевне – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Осокиной Марине Александровне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Даниловой Ольге Александровне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Федосееву Никите Юрьевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-         Симоновскому Даниилу Дмитриевичу – волейбол (тренер В.А.Польшаков);

-         Старкину Захару Олеговичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-         Марковскому Илье Валерьевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-         Бадигину Никите Васильевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Приходько Николаю Максимовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Логинову Денису Михайловичу – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Чекалину Захару Павловичу – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Тимашеву Алексею Алексеевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Коняхину Максимилиану Вячеславовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-         Деркач Анастасии Ильиничне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Агзамовой Ладе Рустамовне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

-         Гомозковой Алене Михайловне – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Пронину Аскару Хикматуллоевичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Асеева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 18 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Томилину Климу Дмитриевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Ляпиной Марии Олеговне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

-         Медведевой Арине Владимировне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Щербинину Дмитрию Николаевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Гавриловой Полине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 5 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)