Приказы 2015 года

Приказ от 19 марта 2015 года № 150-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Кочеткову Сергею Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Сарвилиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Шайхулловой Линаре Рустамовне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Спасову Владиславу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Сажину Семёну Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Парфенову Антону Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Григорьеву Максиму Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Дымовой Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Гольцовой Полине Романовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Губаревой Полине Андреевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Глуховой Екатерине Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Чегодаевой Анастасии Денисовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Уваровой Дарье Алексеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Козловой Веронике Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Дубовиковой Екатерине Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Зверевой Елизавете Владимировне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Зюбиной Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Большаковой Валентине Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Смирновой Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Матющенкову Юрию Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Сафиуллову Артёму Дамировичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Негматову Андрею Анваровичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Степашкину Владиславу Викторовичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Батарову Герману Игоревичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Назарову Никите Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Жигалиной Екатерине Константиновне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Овчинниковой Елизавете Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Седых Ксении Васильевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Зверевой Анастасии Александровне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Беляевой Дарье Викторовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Кураевой Татьяне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Соболевой Анне Ивановне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Фролкиной Алёне Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Дегтяреву Георгию Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Ребрикову Арсению Александровичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Кирюшову Матвею Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Пушкарь Марии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Клоковой Елизавете Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Шатун Евгении Максимовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Пантелееву Кириллу Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Пайчуку Ивану Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Расторгуеву Владиславу Яковлевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Черепянскому Артуру Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Смольянинову Максиму Ивановичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Комкину Артёму Витальевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Романову Алексею Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Кучеруку Роману Станиславовичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков). 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 40 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Кулуевой Юлии Наилевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Бронниковой Виктории Вадимовне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

-         Труновой Екатерине Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Цеплой Анне Алексеевне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

-         Марисовой Екатерине Андреевне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

-         Патшиной Ольге Владиславовне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Сабировой Элине Ринатовне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Палтусовой Дарье Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Леоновой Софии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

-         Капитоновой Алине Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Сараевой Виктории Викторовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Божок Дарье Денисовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Танаевой Валерии Валерьевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Литвиновой Марине Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Борискиной-Кармановой Кристине Витальевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Пайчук Софье Андреевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Юшиной Марии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Ефремовой Веронике Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Смутиной Яне Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Назиной Дарье Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Осиповой Елизавете Павловне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Гаджиеву Тимуру Гусейновичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Лысихину Алексею Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Борзенкову Даниилу Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Стадникову Киму Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Федорову Ивану Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Павлову Ивану Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Пихтовникову Сергею Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Федякину Максиму Игоревичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Пирогову Никите Павловичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Назаровой Полине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 31 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Калининой Анастасии Юрьевне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Левиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Герасимовой Ирине Константиновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Фирсову Денису Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-         Салеевой Дарье Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-         Пастухову Леониду Владимировичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-         Хаблак Анастасии Дмитриевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Бирюковой Елизавете Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Прилепской Ксении Ильиничне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Романовой Инне Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Прохоровой Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Мерлиновой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Шагимардановой Дарье Гумаровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Трофимовой Екатерине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Данилиной Александре Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 15 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Шулепову Александру Антоновичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Попову Ивану Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Попову Александру Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Романову Олегу Александровичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Мурсковой Варваре Олеговне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Кукушкиной Юлии Вадимовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Саламовой Руслане Раминовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Иониной Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Крайновой Марине Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Коршуновой Светлане Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Сергеевой Алёне Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Ахметшиной Мадине Дамировне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Рамазановой Алине Маратовне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Дудуковой Милане Аскаровне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Башмаковой Диане Валериевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Тенюковой Анастасии Игоревне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Галяевой Софье Андреевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Шакировой Элине Эдуардовне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Патшиной Анастасии Владиславовне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Сергеевой Анастасии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Паньковой Элле Эдуардовне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Милованову Семёну Вадимовичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Липатову Дмитрию Александровичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Олексюку Ярославу Ярославовичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Дьячкову Илье Игоревичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Пронину Егору Валерьевичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Керову Роману Васильевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Рузову Василию Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Сальникову Константину Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Корцову Ивану Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Кареву Леониду Владимировичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Спасову Роману Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Сбоеву Даниилу Артемовичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Чижову Владиславу Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Хафизову Кариму Азатовичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Бахтееву Рамазану Ринатовичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Беликовой Виктории Олеговне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Щербаковой Ульяне Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Хазиевой Нике Артемовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Зайцевой Александре Михайловне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Васильевой Виолетте Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Михайловой Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Васильевой Кристине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Гавриной Анне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Олексюк Яне Ярославовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Смутиной Ждане Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Шейбарановой Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Наумовой Полине Николаевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Зотовой Веронике Романовне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Игнатенко Анастасии Артёмовне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Жерибор Варваре Игоревне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Бушевой Милене Алексеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Павловой Евгении Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Плакиде Полине Игоревне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Павловой Валерии Юрьевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Воробьеву Артему Романовичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-         Мироненко Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры О.В.Изосимова, Е.А.Филимонова);

-         Масошиной Софье Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Андроновой Дарье Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 59 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Захаровой Злате Федоровне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-         Гордеевой Лиане Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-         Байковой Ярославе Романовне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-         Орловой Елизавете Юрьевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Музоверовой Кристине Михайловне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-         Савельевой Анастасии Юрьевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-         Смирновой Софье Андреевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Кузьминой Валерии Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры И.Г.Чайка, Т.Н.Зайнутдинова);

-         Колчиной Лиане Андреевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Романовой Веронике Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Орловой Полине Викторовне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Е.А.Дорофеева);

-         Левиной Ольге Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Е.А.Дорофеева);

-         Салыгиной Екатерине Игоревне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Е.А.Дорофеева);

-         Лактюховой Ульяне Андреевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Калите Софье Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Кузьминой Валерии Алексеевне – прыжки на батуте (тренеры И.Г.Чайка, Т.Н.Зайнутдинова, Ю.В.Шилова);

-         Михайлиной Татьяне Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Фадиной Анастасии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Хайруллиной Софии Маратовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Кусакиной Ариане Аркадьевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Маргарян Алисе Андреевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Абрамовой Марии Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Масловой Кристине Ивановне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Ненилиной Елизавете Андреевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Щежиной Анастасии Игоревне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Шаповаленко Ангелине Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Мещеряковой Анастасии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Андреевой Виолетте Николаевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Онищенко Ксении Андреевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Дёминой Яне Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Колесниченко Алине Олеговне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Романцовой Яне Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Гречиной Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Ковалёвой Анисии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Комарову Егору Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Загородникову Матвею Андреевичу – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Е.А.Дорофеева);

-         Кузьмину Дмитрию Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Каримову Ринату Радиковичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-         Череватому Павлу Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Иванову Глебу Витальевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Ермоленко Сергею Денисовичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Мигалеву Макару Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Карасёву Тимофею Александровичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Горбунову Семёну Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Фадееву Артёму Денисовичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Денежкину Даниле Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Пунину Роману Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Максутовой Наиле Наилевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Батуловой Ульяне Александровне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Васиной Карине Юрьевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Власовой Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Кондратьевой Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Крутой Дарье Васильевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Хайбуллиной Анне Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Лазареву Тимофею Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Русских Никите Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Якунину Егору Валерьевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Зайцеву Егору Михайловичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Мамину Руслану Робертовичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Рахимову Тимуру Руслановичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Григорьеву Матвею Максимовичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Ярандаеву Владиславу Андреевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Никитину Эркину Муродалиевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Решетникову Леониду Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Пинемасову Алексею Александровичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Полкачеву Василию Григорьевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Смирновой Жанне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Соковиковой Диане Романовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Рузановой Ярославе Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Рахимовой Дарье Руслановне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Шайбековой Марии Михайловне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Шайбековой Анне Михайловне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Козловской Ярославе Андреевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Редкиной Елизавете Степановне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Ковалевой Злате Константиновне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Лобановой Светлане Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Куликовой Владе Анатольевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Бурыкиной Варваре Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Корниловой Дарье Валерьевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Храмовой Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Копиной Валерии Александровне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Никитиной Злате Константиновне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Блинцову Кириллу Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-         Гавриловой Полине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев);

-         Томской Полине Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-         Кондратенко Анне Денисовне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Пекер Валерии Евгеньевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 87 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Гулиевой Айдан Рауф кызы – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Степановой Веронике Олеговне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Губадовой Гульнар Мехмановне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-         Валеевой Венере Радиковне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Шустровой Татьяне Вячеславовне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Лебедевой Екатерине Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Емельянцевой Анастасии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Разумовской Алисе Васильевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Овсянниковой Полине Антоновне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Поляруш Елизавете Максимовне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Тимошенко Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Шумаковой Арине Витальевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Календаревой Анастасии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Кипенской Ксении Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Помещиковой Анастасии Артемовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Гоголевой Арине Валерьевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Стародумовой Алине Павловне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Акимову Матвею Николаевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Денисову Андрею Александровичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Осипову Дмитрию Денисовичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Сысоеву Никите Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Звереву Станиславу Владимировичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Суслину Михаилу Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Щуцкому Ярославу Ильичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Волковой Алёне Андреевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Мочаловой Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Дорохиной Алёне Владиславовне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Пармеевой Маргарите Романовне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Хохловой Дарье Андреевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-         Агабековой Софии Суреновне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-         Голосной Веронике Вячеславовне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Царёвой Дарье Олеговне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Банновой Дарье Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Кондратьевой Кристине Романовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Мельник Анастасии Владиславовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Ложкиной Полине Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Голубевой Анне Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Кирюхиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Амархановой Анастасии Олеговне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Гребенюк Светлане Ефимовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Лысовой Юлии Валерьевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Кудрявкиной Елизавете Олеговне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Пивкиной Виктории Константиновне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Андреенко Анастасии Вячеславовне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Искандаровой Диане Ринатовне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Романовой Софье Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Симонову Артёму Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-         Ульянову Даниилу Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Аполосову Виталию Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Алматаеву Матвею Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Самсонову Станиславу Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Нартову Дмитрию Романовичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-         Букею Егору Максимовичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Белозерову Глебу Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Проскурину Илье Васильевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Свирину Илье Александровичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Тарасову Никите Валерьевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Аверину Егору Денисовичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Малкову Матвею Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Васильеву Олегу Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Сеницкому Егору Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Школову Ярославу Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Растоварову Евгению Александровичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Нигмадзянову Руслану Радиковичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Мокеечевой Софии Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Овчаренко Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Захрановой Юлии Равилевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Ферафонтовой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Родиной Евгении Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Смирновой Александре Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Пименовой Алисе Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Кунатенко Анастасии Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Паньшиной Юлии Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Пленкиной Елизавете Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 74 человека.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)