Приказы 2015 года

Приказ от 31 марта 2015 года № 178-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по футболу:

−           Понятову Тимуру Александровичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по футболу – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по фитнес-аэробике:

−       Стародымовой Юлии Ивановне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

−       Брызгаловой Марии Вячеславовне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

−       Посашковой Оксане Юрьевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по фитнес-аэробике – 3 человека.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике:

−           Макаровой Олие Амировне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

−           Харитоновой Екатерине Олеговне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике – 2 человека.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по спортивной гимнастике:

−       Лыскину Владимиру Сергеевичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти);

−       Василькину Андрею Александровичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти);

−       Трифонову Андрею Николаевичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по спортивной гимнастике – 3 человека.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике:

−       Крупновой Эльвире Рафаэлевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

−       Степановой Дарье Константиновне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

−       Климовой Ангелине Вячеславовне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

−       Аларионовой Яне Игоревне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

−       Феткуловой Альфине Рамилевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

−       Дулгер Юлии Андреевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике – 6 человек.

6. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по футболу:

−           Самонову Александру Геннадьевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

−           Крыпаеву Павлу Дмитриевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

−           Колматаеву Арману Константиновичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

−           Верховцеву Владиславу Павловичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

−           Артюшину Егору Юрьевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по футболу – 5 человек.

7. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по ушу:

−           Лазареву Александру Дмитриевичу (некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по ушу – 1 человек.

8. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по конному спорту:

−           Витальевой Ольге Александровне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по конному спорту – 1 человек.