Приказы 2015 года

Приказ от 20 марта 2015 года № 155-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Приписновой Екатерине Вадимовне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Шадриной Полине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Усмановой Вите Винеровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Храменковой Владиславе Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Комаровой Полине Владиславовне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Ельцовой Яне Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Дубовицкой Екатерине Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Мироновой Юлии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Валеевой Лейле Мансуровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-         Буякову Андрею Александровичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер А.А.Буяков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-         Захарченко Алине Витальевне – фехтование (тренеры В.А.Правдина, М.К.Иевлев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Шалгину Максиму Александровичу – волейбол (тренеры В.А.Юдин, А.В.Севостьянов);

-         Чуликову Максиму Валерьевичу – волейбол (тренеры В.Р.Грюгер, В.А.Юдин);

-         Фролову Антону Витальевичу – волейбол (тренеры В.Р.Грюгер, В.А.Юдин);

-         Турченко Антону Борисовичу – волейбол (тренеры В.А.Юдин, И.Г.Сбитякова);

-         Севостьянову Алексею Владимировичу – волейбол (тренеры В.М.Боярский, В.А.Юдин);

-         Рождественскому Александру Викторовичу – волейбол (тренеры В.А.Юдин, А.В.Севостьянов);

-         Николаеву Алексею Владимировичу – волейбол (тренеры В.А.Юдин, А.В.Севостьянов);

-         Назметдинову Радику Ренитовичу – волейбол (тренеры В.А.Юдин, А.В.Севостьянов);

-         Миркьяновичу Александру Сергеевичу – волейбол (тренеры А.В.Севостьянов, В.А.Юдин);

-         Куликову Павлу Александровичу – волейбол (тренер В.А.Юдин);

-         Ерофееву Александру Дмитриевичу – волейбол (тренеры В.А.Юдин, А.В.Севостьянов);

-         Ерофееву Алексею Дмитриевичу – волейбол (тренеры В.А.Юдин, А.В.Севостьянов);

-         Дрыгину Андрею Викторовичу – волейбол (тренеры В.А.Юдин, А.В.Севостьянов);

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

-         Щетинкиной Алине Александровне – парусный спорт (тренер Д.Е.Ганькин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 25 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Городницкой Марине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Лаухиной Марине Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Иванушкиной Дарье Викторовне – настольный теннис (тренеры Е.Л.Вязова, Е.Ю.Мохначева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Бабаевой Сабине Мир-Расим кызы – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Бирюковой Инне Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Болотской Елизавете Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Житловой Валерии Ильиничне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Иремадзе Диане Вахтанговне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Иремадзе Мэри Вахтанговне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Квитницкой Анастасии Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Масошиной Элине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Нагорновой Елизавете Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Усманову Ануру Винеровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Веревкиной Алле Леонидовне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-         Сахабиеву Владиславу Витальевичу – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, А.С.Маркова);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-         Салюкову Реману Рушановичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

-         Акаеву Халиду Магомедовичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Минееву Станиславу Андреевичу – шахматы (тренер Я.В.Геллер).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Хаблак Анастасии Дмитриевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Трофимовой Екатерине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Шагимардановой Дарье Гумаровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Романовой Инне Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Прохоровой Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Прилепской Ксении Ильиничне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Мерлиновой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Герасимовой Ирине Константиновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Вигушиной Анастасии Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Рыбачевой Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Данилиной Александре Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Иванову Роману Михайловичу – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Ворониной Оксане Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Ворониной Евгении Михайловне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Фроловой Анастасии Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Постниковой Дарье Олеговне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Т.Ю.Коновалова);

-         Коноваловой Анастасии Сергеевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Т.Ю.Коновалова);

-         Коробко Анастасии Викторовне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Никоновой Алине Алексеевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Еличевой Анастасии Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Васильченко Анастасии Николаевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Голяковой Арине Олеговне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Антроповой Ангелине Юрьевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Т.Ю.Коновалова);

-         Шенкель Марине Александровне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Герасимову Ивану Павловичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

-         Левыкину Александру Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

-         Борзых Алексею Вячеславовичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

-         Усачеву Илье Юрьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

-         Еличеву Илье Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

-         Чекушину Валерию Дмитриевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, Г.М.Белокозов);

-         Евсееву Александру Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

-         Андрееву Дмитрию Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, Г.М.Белокозов);

-         Пашкову Антону Владимировичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, Н.М.Гурова);

-         Носанову Дмитрию Вячеславовичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.А.Елхов, Г.М.Белокозов);

-         Селину Кириллу Вячеславовичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, Г.М.Белокозов);

-         Кузьмину Никите Владимировичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, Г.М.Белокозов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Лазутину Юрию Викторовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Согоян Милене Андраниковне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Пасашкову Юрию Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-         Щежину Николаю Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-         Щежину Роману Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-         Клименко Михаилу Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Аносову Андрею Андреевичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.А.Бабанов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 43 человека.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Согояну Нареку Андраниковичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Терехову Максиму Андреевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-         Ереме Анне Сергеевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-         Шабалину Даниле Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 4 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Мироненко Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры О.В.Изосимова, Е.А.Филимонова);

-         Масошиной Софье Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Андроновой Дарье Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Кулагиной Дарье Викторовне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Соловых Веронике Максимовне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Зайцевой Анне Андреевне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Матвеевой Елене Владимировне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Усковой Валерии Сергеевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

-         Стукаловой Алле Александровне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Никишиной Алине Владимировне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Подлипновой Виктории Алексеевне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Видяковой Анне Владимировне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Фалиной Александре Владимировне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

-         Вельминой Дарье Алексеевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

-         Тимошу Богдану Валерьевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Музульковой Марии Александровне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Кациной Наталье Александровне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Долгих Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 18 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Кудашевой Алисе Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Беловой Анастасии Антоновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Пекер Валерии Евгеньевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Кондратенко Анне Денисовне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Курковой Виктории Викторовне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Корнеевой Анастасии Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

-         Гришиной Виктории Андреевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

-         Якуниной Полине Артемовне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Бычковой Анне Владимировне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Афанасьевой Анастасии Сергеевне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Инглик Софии Александровне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Обабковой Еве Константиновне – волейбол (тренеры Н.И.Хафизова, В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

-         Вельминой Полине Алексеевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

-         Шачневой Юлии Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

-         Семеновой Анастасии Вячеславовне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

-         Бронникову Роману Александровичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Зуеву Александру Михайловичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Токмакову Никите Дмитриевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Захарову Вадиму Владимировичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Бодину Никите Александровичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Молькову Илье Николаевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Алмакаеву Алексею Юрьевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Топычкановой Владиславе Денисовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Катуниной Александре Михайловне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Петруниной Дарье Владимировне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Столяровой Софье Денисовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Борзуновой Виктории Олеговне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Зацепиной Валерии Витальевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Топузяну Тиграну Ашотовичу – спортивная борьба (тренеры А.Н.Бабанов, О.А.Фоминых);

-         Темирбаеву Рустаму Ринатовичу – спортивная борьба (тренеры С.В.Тростянский, С.Е.Никитинский);

-         Комарову Владимиру Вениаминовичу – спортивная борьба (тренеры С.В.Тростянский, С.Е.Никитинский);

-         Мальцеву Андрею Андреевичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.А.Пшеничный);

-         Юдину Ивану Игоревичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

-         Юшкину Сергею Вадимовичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

-         Безрукову Данилу Игоревичу – спортивная борьба (тренеры С.В.Тростянский, С.Е.Никитинский);

-         Блохину Сергею Олеговичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.П.Пшеничный, А.Н.Бабанов);

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

-         Нижниковой Полине Кирилловне – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

Закрытое акционерное общество «Профессиональный Футбольный Клуб «Крылья Советов»

-         Баганову Геннадию Геннадьевичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Горяинову Андрею Юрьевичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Давыдову Никите Сергеевичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Липовому Данилу Николаевичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Лукьянову Владиславу Алексеевичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Машковичу Денису Андреевичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Мельникову Антону Павловичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Ожигину Дмитрию Александровичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Полянскому Руслану Анатольевичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Рудакову Николаю Александровичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Сазонову Владимиру Вячеславовичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Сапову Артему Юрьевичу – футбол (тренер А.Г.Анюков);

-         Тюмченкову Денису Александровичу – футбол (тренер А.Г.Анюков).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 50 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Пименовой Алисе Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Кунатенко Анастасии Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, О.В.Изосимова);

-         Надировой Сабине Абдуллаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Жигулину Сергею Васильевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Фролову Никите Михайловичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Кудинову Александру Андреевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Гнутову Владимиру Александровичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Хохлову Кириллу Максимовичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Шмелеву Константину Евгеньевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Томму Семену Григорьевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Егорову Егору Александровичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Воронину Денису Дмитриевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Сидорчеву Евгению Александровичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Могунову Леониду Евгеньевичу – волейбол (тренер А.С.Фель);

-         Чеснакову Андрею Вениаминовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Этенко Степану Алексеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Логинову Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Махмудову Егору Парвизовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Чернышову Кириллу Юрьевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Ягодину Максиму Александровичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Яфунину Богдану Вячеславовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Анисимову Кириллу Владимировичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Поборознюку Семену Павловичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Пятилетовой Кристине Павловне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Катковой Софье Дмитриевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Осьминкиной Таисии Владимировне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Преиной Ульяне Тимофеевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Генераловой Дане Евгеньевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Хитевой Арине Викторовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Пшеничному Сергею Андреевичу – спортивная борьба (тренеры А.Н.Бабанов, А.П.Пшеничный);

-         Кузнецову Глебу Владиславовичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Цыгановой Ольге Максимовне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Беликовой Марии Игоревне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Столяровой Марии Алексеевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Криушиной Елизавете Александровне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Науменко Ангелине Олеговне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Татаркиной Анастасии Валерьевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Карташовой Екатерине Борисовне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Мерзляковой Владиславе Дмитриевне – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-         Долговой Дарье Максимовне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Пономаревой Алене Артемовне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова);

-         Пугачевой Марии Евгеньевне – волейбол (тренер Н.В.Аврамова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 42 человека.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Ватрушкиной Полине Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Марченко Полине Дмитриевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-         Волковой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры О.В.Изосимова, Е.А.Филимонова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Морозову Ивану Алексеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Бурулеву Даниилу Дмитриевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Смирновой Анне Максимовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Миловой Анфисе Анатольевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Шелковой Алене Владимировне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Фадееву Анатолию Васильевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Зубановой Ксении Игоревне – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Саркисову Артему Владиславовичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-         Сатаевой Камиле Рафаэльевне – шахматы (тренер И.А.Спирин);

-         Гадалину Ярославу Алексеевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

-         Гольцову Кириллу Александровичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

-         Осипову Арсению Геннадьевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

-         Шишикову Николаю Андреевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

-         Шишкину Владимиру Валерьевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

-         Чернову Дмитрию Андреевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

-         Поливановой Евгении Вячеславовне – шахматы (тренер И.А.Спирин);

-         Бабину Никите Сергеевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-         Головину Максиму Владимировичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

-         Гусынину Вячеславу Дмитриевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

-         Широкову Николаю Андреевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Кривцову Александру Станиславовичу – шахматы (тренер А.В.Галай);

-         Гулиеву Тимуру Рустамовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Музыке Игорю Михайловичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

-         Чигаеву Максиму Витальевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Проценко Георгию Дмитриевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Лыжиной Анастасии Сергеевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Широкову Александру Андреевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Шепиловой Виталии Витальевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Гогчану Армену Давидовичу – шахматы (тренер А.В.Галай);

-         Сафину Ренату Джамильевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Таранец Таисии Евгеньевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

-         Лисову Руслану Ренатовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-         Иванову Андрею Владимировичу – шахматы (тренер В.Д.Аскарова);

-         Коваленко Илье Николаевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 37 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)