Приказы 2015 года

Приказ от 1 апреля 2015 года № 204-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта «прыжки на батуте»

В соответствии с пунктом 3 Порядка проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций или структурных подразделений (региональных отделений) общероссийской спортивной федерации для наделения их статусом региональных спортивных федераций, утвержденного приказом Министерства спорта Российской Федерации от 01.08.2014 № 663, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта «прыжки на батуте» (код вида спорта – 0210001611Я).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта «прыжки на батуте» 20 рабочих дней со дня подписания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте министерства спорта Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области (Дорохову).