Приказы 2015 года

Приказ от 1 апреля 2015 года № 203-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Атмаховой Дарье Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Фархутдиновой Лилии Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Сивачеву Даниле Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Вострикову Михаилу Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

- Пискорскому Даниле Романовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Мануилову Гасану Чамсадиновичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Петрукович Альбине Игоревне – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренеры А.М.Матвеева, Л.П.Олейникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Харитонову Александру Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Аверкиеву Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Караблиной Ксении Юрьевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Жариновой Ольге Павловне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Филиппенко Владимиру Валерьевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Любецкой Веронике Владиславовне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Кулагиной Анастасии Марковне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Шевченко Полине Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Докучаевой Яне Ильиничне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Шигаповой Регине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

- Храмовой Ангелине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Севастьяновой Анне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Тратриной Ксении Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Малолеткиной Наталье Михайловне – универсальный бой (тренер С.Б.Терехин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 21 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Сабриеву Микайилу Тасымбековичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Ганечкину Константину Владимировичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренеры А.М.Матвеева, Л.П.Олейникова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Фекловой Юлии Андреевне – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

- Пашинской Анне Андреевне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Казаковой Елене Андреевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Шевцову Глебу Александровичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Шмонину Максиму Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Босикову Игорю Денисовичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Терещенко Илье Владимировичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Потешкиной Ольге Александровне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Егорову Никите Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Щелыкалину Александру Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Каратаеву Павлу Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Курганову Александру Олеговичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

- Маланчуку Никите Руслановичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

- Шишкаевой Виктории Евгеньевне – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Кадырову Талгату Таировичу – рукопашный бой (тренер А.С.Давыдов);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Шульпиной Кристине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Деревянкиной Марии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Субботиной Марии Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Норкиной Веронике Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Чернышову Игорю Ивановичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Чернееву Даниле Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

- Холодилину Макару Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Рыбачкову Никите Александровичу – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Руденко, Р.А.Руденко);

- Климас Валерии Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

- Зезиной Елизавете Андреевне – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

- Губинскому Александру Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Голушковой Диане Вадимовне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Вечкановой Кристине Олеговне – танцевальный спорт (тренер К.А.Ионов);

- Букаевой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Беспалову Николаю Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 30 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Шумариной Валентине Михайловне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Посашковой Дарье Константиновне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Дуркот Тамиле Ивановне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Федотовой Варваре Александровне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

- Ульяновой Варваре Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Ураткину Глебу Алексеевичу – танцевальный спорт (тренер К.А.Ионов);

- Магомедовой Карине Мурадбековне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

- Бадретдинову Руслану Маратовичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

- Астафурову Андрею Игоревичу – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 9 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Альбокринову Владимиру Александровичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Епининой Ульяне Михайловне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Сизову Георгию Святославовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Попову Максиму Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Сабанчеву Егору Олеговичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Сегину Глебу Витальевичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Самсонову Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Макеевой Ирине Андреевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Мотину Артёму Олеговичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Саидовой Ксении Романовне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Восканяну Армену Ромиковичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Завалищину Алексею Валерьевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Судиловской Елизавете Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

- Ларяковой Александре Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

- Ткаченко Елизавете Павловне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Коржов);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

- Джамалову Эльчину Кахраман оглы – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Мерзляковой Валерии Андреевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Демидовой Виктории Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 18 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Спиридонову Максиму Григорьевичу – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Савенкову Илье Эдуардовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Янковичу Даниле Анатольевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Голубеву Петру Максимовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Сергееву Ивану Артемовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Гасанову Алику Абдулкасумовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Малову Григорию Андреевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Белкину Александру Сергеевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Исаеву Вадиму Вячеславовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Цареву Ивану Николаевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Оленниковой Яне Александровне – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Скоробогатову Александру Валентиновичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Христофоровой Ксении Александровне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Каноныхину Андрею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Смирновой Елизавете Игоревне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Жигаловой Елизавете Константиновне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Егорцеву Ивану Николаевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Егорцеву Алексею Николаевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Керенцеву Антону Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

- Мусину Вячеславу Маратовичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Сидорову Семену Леонидовичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

- Владимирову Алексею Сергеевичу – волейбол (тренер А.В.Капшук);

- Лобанову Вячеславу Романовичу – волейбол (тренер А.В.Капшук);

- Буздыге Александру Алексеевичу – волейбол (тренер А.В.Капшук);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Мельникову Тимофею Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Мурашкиной Дарье Александровне – спортивный туризм (тренер И.Н.Глинская);

- Крюковой Алине Сергеевне – спортивный туризм (тренеры И.Н.Глинская, К.В.Разживина);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Лисогору Александру Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Морозову Илье Владимировичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Горяиновой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Ломухиной Ярославе Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Енилиной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Постниковой Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Рожко Александре Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Самохотиной Юлии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Гаран Алесе Сергеевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 35 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Чекменевой Яне Александровне – танцевальный спорт (тренер М.Ю.Крючкова).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Семеновой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Нечаевой Зое Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Анохиной Анастасии Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Милушкиной Софье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Борисовой Мартине Денисовне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Белоусовой Веронике Игоревне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Абдуллиной Динаре Дамировне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Сахаровой Марии Михайловне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Гусевой Екатерине Александровне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Заварухиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Илюхиной Софье Александровне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Карпуниной Анне Евгеньевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Козылбашевой Полине Михайловне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Матиевской Ксении Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс, М.Ю.Рыжова);

- Посашковой Полине Алексеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс, И.В.Бейбулатова);

- Розановой Екатерине Ивановне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Яфановой Анне Евгеньевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Будаловой Валерии Валерьевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Христофоровой Анне Александровне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Селезневой Анастасии Павловне – легкая атлетика (тренеры В.В.Шафрановская, Н.П.Востокова);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Голиковой Екатерине Денисовне – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Данильцеву Григорию Алексеевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Калакутской Екатерине Андреевне – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Чечене Ксении Игоревне – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Шишкиной Валерии Витальевне – плавание (тренер И.А.Пашинская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Корневу Артему Юрьевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Войтенкову Ивану Андреевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Юсупову Сергею Владимировичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Костиной Ладе Борисовне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

- Сёмушкиной Софье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Коржов);

- Халитовой Алисе Ранилевне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Коржов);

- Епифановой Кристине Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

- Гурбановой Самире Давудовне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

- Маловичко Вирсавии Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Коржов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Сергееву Артёму Игоревичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Иванову Константину Олеговичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Миронову Данилу Николаевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Фархутдинову Рафаэлю Айратовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 38 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Гребенниковой Татьяне Сергеевне – шашки (тренер М.Н.Дашкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Богомоловой Ульяне Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.М.Сакулина, А.Ю.Пыльнева);

- Богомоловой Владиславе Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.М.Сакулина, А.Ю.Пыльнева);

- Буровой Анастасии Ивановне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Сокадиной Анастасии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Вознюк Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Стойковой Ксении Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Грибанову Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Рузиеву Руслану Ибрагимовичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Вербину Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Хохлову Сергею Григорьевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Масленникову Игорю Павловичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Благодарову Дмитрию Олеговичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Ваченкову Ивану Юрьевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Гусеву Сергею Олеговичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Горбунову Александру Алексеевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Горбачеву Илье Валерьевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Долгову Андрею Александровичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Звереву Матвею Денисовичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Кунавину Андрею Артемовичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Мажаеву Роману Михайловичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Новаку Фёдору Олеговичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Попову Всеволоду Сергеевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Пронину Илье Андреевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Сарычевой Анастасии Александровне – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Чернышеву Владимиру Владимировичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Ярыгину Андрею Сергеевичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

- Ястребову Ярославу Павловичу – плавание (тренер И.А.Пашинская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Полушкиной Полине Валентиновне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Коржов);

- Перелыгиной Мирославе Радимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

- Маркеевой Алисе Александровне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Коржов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 31 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Пугаевой Елене Александровне – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Швачко Олегу Сергеевичу – шашки (тренер М.Н.Дашкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Махфировой Хамидахон Рустамовне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Лебедеву Максиму Николаевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Гильмановой Анастасии Владиславовне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Иванюкову Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Горину Данилу Александровичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

- Жангирову Руслану Фаридовичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

- Потлову Илье Алексеевичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

- Жукович Ксении Сергеевне – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

- Кох Валерии Георгиевне – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

- Фазлутдиновой Ангелине Руслановне – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

- Мартышковой Дарье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Уркину Александру Романовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Щербакову Константину Романовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Григорьеву Андрею Сергеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Чупахину Николаю Викторовичу – универсальный бой (тренер Н.М.Загаринский);

- Кузьмину Илье Алексеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Ширяевой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Пивоварову Кириллу Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Кондрашин, Д.А.Одинцов);

- Илюхиной Арине Валерьевне – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Руденко, Р.А.Руденко);

- Егорову Семену Евгеньевичу – танцевальный спорт (тренер М.Ю.Крючкова);

- Государевой Марии Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Кондрашин, Д.А.Одинцов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 23 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)