Приказы 2015 года

Приказ от 27 марта 2015 года № 176-П

Об утверждении Порядка присвоения статуса кандидата в спортивную сборную команду Самарской области, общих критериев и принципов формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Самарской области и порядка утверждения этих списков

В соответствии с Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», со статьей 13 главы 3 Закона Самарской области «О физической культуре и спорте в Самарской области» и с Положением о министерстве спорта Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 19.06.2012 № 280, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Порядок присвоения статуса кандидата в спортивную сборную команду Самарской области, общие критерии и принципы формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Самарской области и порядок утверждения этих списков.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области (Рогожинскую).

3. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Приложения (zip)