Приказы 2015 года

Приказ от 9 апреля 2015 года № 224-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Храменковой Владиславе Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Ерошкину Максиму Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Супрунович Дарье Романовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Перунковой Полине Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Жмакиной Алине Андреевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Кудряшовой Анне Олеговне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Агафонову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Виолентию Даниилу Игоревичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Зинюхиной Марии Алексеевне – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Егорычевой Ксении Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Мартынову Алексею Андреевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»

- Абдулганеевой Наиле Наильевне – конный спорт (тренеры О.В.Лопухина, Е.Ю.Красногорова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Кутателадзе Михаилу Малхазовичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Голову Ивану Сергеевичу – фехтование (тренеры С.А.Иванов, Т.А.Иванова);

- Савчук Софье – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Асову Егору Алексеевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, С.А.Иванов, Т.А.Иванова);

- Казакову Михаилу Сергеевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Мельникову Никите Сергеевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Тягунову Вячеславу Васильевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Кобелеву Александру Денисовичу – легкая атлетика (тренер В.И.Абросимов);

- Машинцевой Олесе Анатольевне – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Бонакеру Алексею Константиновичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Ряполову Виктору Николаевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 14 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Шпилевой Анастасии Сергеевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

- Черновой Анастасии Алексеевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

- Завориной Алине Михайловне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

- Елтаревой Виктории Валерьевне – конный спорт (тренер О.А.Витальева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Гайфуллину Шамилю Федратовичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Шепелеву Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Шолуповой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 7 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Труниловой Лилии Сергеевне – шашки (тренер М.Н.Дашкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Идрисову Данилу Раисовичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Фокиной Юлии Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Кузнецову Сергею Александровичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Князеву Сергею Владимировичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Епишеву Павлу Геннадьевичу – фехтование (тренеры С.А.Иванов, Т.А.Иванова);

- Здорову Филиппу Кирилловичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Канаевой Виктории Вячеславовне – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Мертес Ксении Александровне – фехтование (тренеры С.А.Иванов, Т.А.Иванова);

- Парфенову Матвею Валерьевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Светличному Никите Васильевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

- Насонову Дмитрию Алексеевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Лобанову Валерию Владимировичу – спортивная борьба (тренеры Д.А.Лабгаев, В.С.Руськин);

- Тишенкову Родиону Романовичу – спортивная борьба (тренеры Д.А.Лабгаев, В.С.Руськин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Капустину Данилу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Ахметзянову Рашиду Рашидовичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Амерову Кяриму Исмаиловичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Долматову Владиславу Фаилевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Вантяеву Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 19 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Горбатых Ксении Романовне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Филимонкиной Яне Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Щербакову Андрею Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Егорову Илье Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Смирнову Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Крутолапову Арсению Васильевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Прончатову Семёну Витальевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Демидовой Екатерине Игоревне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

- Корьеву Артёму Константиновичу – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Дедушинской Анне Александровне – шашки (тренер Д.Р.Каграманова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Королёву Никите Сергеевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Берестову Кириллу Дмитриевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Половинкину Сергею Сергеевичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Степачеву Дмитрию Николаевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Джураеву Роману Рустамовичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Журавлеву Андрею Андреевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Турланову Кайрату Коткужановичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Строганову Льву Александровичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Лобкаревой Марии Алексеевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

- Леоновой Серафиме Юрьевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

- Моженковой Анне Александровне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Юрганову Андрею Николаевичу – спортивная борьба (тренеры Д.А.Лабгаев, В.С.Руськин);

- Артемьеву Илье Владимировичу – спортивная борьба (тренеры Д.А.Лабгаев, В.С.Руськин);

- Лозовому Даниилу Алексеевичу – спортивная борьба (тренеры А.Н.Бабанов, А.А.Пшеничный);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Мялькину Даниилу Валериевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Герасименко Дмитрию Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Звягинцеву Артему Игоревичу – легкая атлетика (тренер М.Ю.Творьянович);

- Николаевой Анастасии Николаевне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 28 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Мамедову Александру Вадимовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Данчину Артёму Юрьевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Назарову Илье Дмитриевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Чиндяскину Александру Сергеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Трямкину Владиславу Вадимовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Гурьяновой Дарине Николаевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

- Архиповой Елизавете Дмитриевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

- Говоровой Ульяне Алексеевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

- Шевченко Елизавете Сергеевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

- Сазонову Максиму Алексеевичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

- Смолдыреву Сергею Сергеевичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

- Филиппову Кириллу Олеговичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

- Филякину Фёдору Дмитриевичу – прыжки в воду (тренер С.В.Перунков);

- Горячевой Ксении Анатольевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

- Лебедевой Маргарите Сергеевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

- Ужеговой Мирославе Евгеньевне – прыжки в воду (тренер А.С.Лифантьева);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Хваткову Никите Олеговичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Немковой Марии Олеговне – шашки (тренер М.Н.Дашкова);

- Казакову Александру Павловичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Орлову Даниилу Андреевичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Филатову Александру Викторовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Маханько Павлу Глебовичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Кротову Илье Викторовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Бажанову Валерию Николаевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Разумкову Андрею Дмитриевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Мухамедшину Михаилу Рафаэлевичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Обмоину Владиславу Алексеевичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Абрамову Анатолию Андреевичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Пономареву Артему Евгеньевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Ярзукову Даниилу Николаевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Айтасову Руслану Серковичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Письмарову Якову Александровичу – бокс (тренер В.И.Якушин);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Витальевой Марии Андреевне – конный спорт (тренер О.А.Витальева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 33 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)