Приказы 2016 года

Приказ от 18 января 2016 года № 16-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Огаркову Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Бобылеву Тимофею Ильичу – спортивная гимнастика (тренер В.М.Сандаков);

- Кривенковой Маргарите Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Букиной Юлии Айратовне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Нурулиной Алине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Алмаевой Светлане Илларионовне – художественная гимнастика (тренеры Е.О.Харитонова, А.А.Волчкова, О.Н.Аполинарова, Н.Е.Ротенко);

- Шумило Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, И.Д.Пашкина, Е.В.Римша, О.Н.Аполинарова, Н.Е.Ротенко);

- Никляевой Ангелине Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Е.О.Харитонова, А.А.Волчкова, О.Н.Аполинарова, Н.Е.Ротенко);

- Поротиковой Ксении Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, И.Д.Пашкина, Е.В.Горбунова, А.О.Епифанова);

- Соложенкиной Арине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева, О.Н.Аполинарова, Н.Е.Ротенко);

- Кожиченковой Дарье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Марковой Варваре Александровне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Загидулиной Елизавете Алекперовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Сафину Дамиру Маратовичу – спортивная борьба (тренер Р.С.Утешев);

- Ахметвалееву Камилю Ринатовичу – спортивная борьба (тренер Р.С.Утешев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Творьяновичу Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Кочемасову Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

- Сивкову Владиславу Евгеньевичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

- Власову Рудольфу Эдуардовичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

- Акаеву Халиду Магомедовичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Саргсяну Оганнесу Саргисовичу – тяжелая атлетика (тренеры С.М.Кирьянов, О.А.Пыряева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Тригубенкову Павлу Юрьевичу – спортивная борьба (тренеры В.Ф.Девяткин, Р.Х.Юсупов);

- Чеботарю Данилу Викторовичу – спортивная борьба (тренеры В.Ф.Девяткин, Р.Х.Юсупов);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

- Чернышевой Анне Сергеевне – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 24 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Караману Яну Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Дашкову Вадиму Олеговичу – шашки (тренер Г.Р.Дашкова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Матвееву Алексею Анатольевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Василькову Илье Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Малышевой Анастасии Ивановне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, А.Н.Матвеев);

- Кирилиной Полине Владиславовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Давояну Баграту Геворковичу – спортивная борьба (тренер С.В.Шакланов);

- Будорину Егору Васильевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

- Быкову Ивану Евгеньевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

- Севостьянову Станиславу Андреевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

- Гузикову Анатолию Дмитриевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

- Уралеву Андрею Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

- Бочищеву Александру Вячеславовичу – баскетбол (тренеры В.В.Коннов, А.А.Солдатенков);

- Нестерову Виктору Николаевичу – баскетбол (тренеры В.В.Коннов, А.А.Солдатенков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

- Бугаевой Елизавете Алексеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Батраевой Адэле Ринатовне – баскетбол (тренер И.С.Овинова);

- Тюкаевой Софье Александровне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Тимровой Полине Александровне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Трофимовой Виктории Сергеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Пушкиной Татьяне Васильевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

- Цейлер Анне Александровне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

- Бобровой Елизавете Александровне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова);

- Сметанкиной Марии Николаевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Серегину Владимиру Павловичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

- Верещаку Богдану Алексеевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Пырову Никите Сергеевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Титову Вячеславу Анатольевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Фадееву Игорю Владимировичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Королькову Семену Викторовичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Шустову Даниилу Игоревичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Зуеву Алексею Вячеславовичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Кислицыну Илье Сергеевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Малову Вадиму Андреевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Фомцову Егору Николаевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Горбунову Павлу Андреевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Ковалеву Валерию Олеговичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Гореславцу Кириллу Романовичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Муленко Дмитрию Александровичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Новичихину Дмитрию Павловичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Яковлеву Максиму Ивановичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Мичурину Егору Александровичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Малову Виталию Андреевичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

- Саве Александру Игоревичу – футбол (тренер А.А.Бабанов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Ивашкову Владиславу Викторовичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

- Шахватовой Анастасии Игоревне – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Региональная общественная организация Самарской области «Федерация самолетного спорта»

- Даньшину Александру Ивановичу – самолетный спорт (тренер С.В.Рахиль);

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Самарский областной аэроклуб Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

- Тропынину Павлу Юрьевичу – самолетный спорт (тренеры Г.И.Черковский, Д.Л.Швайков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Треневой Татьяне Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Е.О.Харитонова, Ю.И.Малолетнева, Е.В.Горбунова);

- Фоминой Валерии Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Е.О.Харитонова);

- Горбуновой Лане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Намычкиной Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Е.О.Харитонова, Ю.И.Малолетнева, Е.В.Горбунова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 49 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Агафонову Александру Владимировичу – шашки (тренер А.А.Косиневский).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)