Приказы 2016 года

Приказ от 19 января 2016 года № 19-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Кутыревой Елене Юрьевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Агапи Яне Дмитриевне – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Рахматуллиной Амине Равилевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Корешкиной Инне Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Коноваловой Виоле Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Мирошниченко Дмитрию Сергеевичу – рукопашный бой (тренер Д.Ф.Зильберман);

- Скляру Роману Андреевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.А.Старостин);

- Зяблову Евгению Андреевичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

- Наградову Станиславу Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Мешкову Максиму Александровичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Дмитриенко Наталье Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Кузнецову Павлу Игоревичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Милованов);

- Кисткину Владиславу Витальевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Григорьевой Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

Общество с ограниченной ответственностью «Детско-юношеский спортивно-эстетический клуб «Каскад» городского округа Тольятти

- Тарасовой Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

- Неясовой Руслане Геннадьевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 6 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)