Приказы 2016 года

Приказ от 22 января 2016 года № 23-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Объединенная федерация восточного боевого единоборства Самарской области»

- Люцкану Александру Андреевичу – восточное боевое единоборство (тренер Р.В.Самин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Черному Александру Романовичу – бокс (тренеры Д.В.Андриянов, Д.А.Попов);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Коваленко Владимиру Александровичу – радиоспорт (тренер В.Ф.Пронин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Великановой Полине Павловне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Чараевой Алине Алексеевне – теннис (тренер А.В.Самаркин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Хохлову Сергею Михайловичу – радиоспорт (тренер В.Ф.Пронин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Таланову Андрею Валерьевичу – спортивное ориентирование (тренеры Н.С.Лысенкова, Н.А.Рябова);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

- Юдиной Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Шадрова, Е.Ф.Салихова);

- Зеленовой Дане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Шадрова, Е.Ф.Салихова);

- Рожковой Софье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Шадрова, Е.Ф.Салихова);

- Кожуховой Яне Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Шадрова, Е.Ф.Салихова);

- Севастьяновой Марии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Шадрова, Е.Ф.Салихова);

- Ивкиной Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Шадрова, Е.Ф.Салихова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лазаревой Ангелине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Егоровой Софье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Андреевой Юлии Григорьевне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

- Железновой Элеоноре Владиславовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

- Горюновой Елизавете Антоновне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

- Морозовой Алене Игоревне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Фадеевой Дарье Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Мамченковой Елене Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Ненашеву Дмитрию Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Корабельникову Владиславу Дмитриевичу – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

- Алюшевой Алине Маратовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Козяр Полине Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Баркетовой Алене Артёмовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

- Сиямкиной Александре Андреевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 8 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)