Приказы 2016 года

Приказ от 27 января 2016 года № 27-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Коротаевой Полине Александровне – конный спорт (тренер Н.В.Щербинина);

- Воронцовой Злате Сергеевне – конный спорт (тренер Е.В.Балина);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

- Васильевой Анастасии Андреевне – современное пятиборье (тренер В.Д.Калинин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

- Трубецкому Сергею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер П.К.Григорьев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Вербину Павлу Олеговичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

- Романюте Валерию Евгеньевичу – теннис.

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

- Фирсову Никите Эдуардовичу – современное пятиборье (тренер И.А.Костев);

- Долгинову Денису Николаевичу – современное пятиборье (тренеры Е.И.Наумова, В.Д.Калинин);

- Ибряеву Дмитрию Сергеевичу – современное пятиборье (тренеры Е.И.Наумова, В.Д.Калинин);

- Поповой Алене Андреевне – современное пятиборье (тренеры И.Л.Кузнецова, М.И.Половинкин);

- Кривицкому Игорю Вячеславовичу – современное пятиборье (тренер И.А.Костев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 5 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Пороху Евгению Олеговичу – спортивный туризм (тренер А.Н.Писанов);

- Сайгину Антону Алексеевичу – спортивный туризм (тренер В.Б.Соломатов);

- Сапожникову Илье Сергеевичу – спортивный туризм (тренер И.А.Гришина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Кусковой Арине Максимовне – легкая атлетика (тренеры А.А.Сорокин, С.В.Хоменко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Корепиной Анастасии Вячеславовне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

- Чертиной Полине Дмитриевне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Зайцевой Марии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Стародымова);

- Бузовской Яне Александровне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Стародымова);

- Шелтыгановой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Стародымова);

- Прокоповой Ольге Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Стародымова);

- Языковой Ксении Валерьевне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Стародымова);

- Улановой Алине Зуфаровне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Стародымова);

- Чугуновой Анастасии Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

- Востриковой Ирине Вадимовне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

- Голдаевич Марии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

- Косьевой Дарье Николаевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

- Чемодановой Инне Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

- Дерюжевой Кристине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

- Климовой Ангелине Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, А.Т.Лобанова);

- Кирилиной Ольге Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Дворяниновой Ксении Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Ледяховой Алине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Ледяховой Алене Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Чичканову Константину Владиславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Климачеву Никите Сергеевичу – тхэквондо (тренеры А.С.Сухоруков, А.И.Якупов);

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация Кёрлинга Самарской Области»

- Усенко Валентину Сергеевичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Слепову Александру Владимировичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Маркину Алексею Сергеевичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

- Манихину Максиму Сергеевичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Романюте Катерине Евгеньевне – теннис (тренер В.Е.Романюта).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 30 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Мехонцевой Анастасии Александровне – теннис (тренер А.А.Крылов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)