Приказы 2016 года

Приказ от 10 февраля 2016 года № 51-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

-         Сыскову Александру Юрьевичу – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

-         Рогозиной Александре Константиновне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Мякотных Олегу Николаевичу – подводный спорт (тренеры А.М.Матвеева, Д.В.Пепелышев);

-         Анисимову Михаилу Антоновичу – подводный спорт (тренеры А.М.Матвеева, Д.В.Пепелышев);

-         Кравцову Льву Михайловичу – подводный спорт (тренеры А.М.Матвеева, Д.В.Пепелышев);

-         Хайдукову Александру Германовичу – подводный спорт (тренеры А.М.Матвеева, Д.В.Пепелышев);

-         Бобковой Юлии Владимировне – подводный спорт (тренеры Т.Г.Климентова, Д.В.Пепелышев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Киреевой Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Алюсова, И.А.Гельмендинова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Шмачковой Екатерине Олеговне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Голубинской Ксении Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Самохотиной Екатерине Алексеевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Заболотских Наталье Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

-         Егоровой Анне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, А.С.Мешкова, С.С.Бурухина);

-         Востриковой Ангелине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, А.С.Мешкова, С.С.Бурухина);

-         Перепелкиной Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, А.С.Мешкова, С.С.Бурухина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Исламовой Арине Рамилевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова, Н.С.Рыжкова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17»

-         Матвеевой Полине Валериевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, М.П.Аристархов);

-         Веселовой Кристине Константиновне – волейбол (тренеры В.И.Синичкина, М.П.Аристархов);

-         Софроновой Софье Алексеевне – волейбол (тренеры В.И.Синичкина, М.П.Аристархов);

-         Сосновцевой Юлии Михайловне – волейбол (тренеры В.И.Синичкина, М.П.Аристархов);

-         Проскуряковой Алене Витальевне – волейбол (тренеры В.И.Синичкина, М.П.Аристархов);

-         Черской Полине Алексеевне – волейбол (тренеры В.И.Синичкина, М.П.Аристархов);

-         Петряхиной Надежде Евгеньевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, М.П.Аристархов);

-         Симаковой Полине Андреевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, М.П.Аристархов);

-         Измайловой Алине Алексеевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, М.П.Аристархов);

-         Севастьяновой Ксении Дмитриевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, М.П.Аристархов);

-         Вдовиной Анастасии Владимировне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, М.П.Аристархов);

-         Пантелеевой Александре Алексеевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, Т.А.Паймушкина);

-         Фроловой Анастасии Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Федотову Антону Федоровичу – дзюдо (тренеры А.И.Иванов, Е.В.Сатонина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Мирзоеву Валижону Нозимжоновичу – спортивная борьба (тренеры Д.Н.Петренко, В.А.Капралов);

-         Оганнисяну Горику Гайковичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 32 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Шишиной Маргарите Дмитриевне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

-         Тарасенко Егору Евгеньевичу – подводный спорт (тренеры А.М.Матвеева, Д.В.Пепелышев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Бобоеву Шахзоду Жумабойевичу – бокс (тренер В.В.Макаров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Гранит» городского округа Тольятти

-         Назарову Александру Игоревичу – дзюдо (тренер И.В.Назаров);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Воронову Сергею Сергеевичу – спортивный туризм (тренер А.А.Великанов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Лямасовой Александре Сергеевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Сафиной Сабине Тахировне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Скоробогатовой Екатерине Денисовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Кирьяковой Татьяне Александровне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Великанову Александру Андреевичу – спортивный туризм (тренер А.А.Великанов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)