Приказы 2016 года

Приказ от 17 февраля 2016 года № 66-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Самарская Областная Федерация Всестилевого Каратэ»

-         Володиной Ульяне Владимировне – всестилевое каратэ (тренеры Е.В.Кокин, А.Ю.Тарасов);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

-         Бегутову Павлу Алексеевичу – всестилевое каратэ (тренеры Е.Ю.Гурьянова, Ю.В.Хоменко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Шекереву Евгению Владимировичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

-         Куликовой Диане Олеговне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Борисовой Дарье Николаевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Гордеевой Анне Андреевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Селюниной Полине Руслановне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Дугиной Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Симанову Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Федотов);

-         Ролич Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Якушкину Олегу Олеговичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

-         Шитову Даниилу Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-         Роговой Лидии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Сударикову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-         Астраханскому Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

-         Миловидовой Маргарите Евгеньевне – всестилевое каратэ (тренеры М.В.Хан, Ю.В.Хоменко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-         Роговинской Полине Юрьевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)